Отзывы, характеристики и цены — Suzuki Alto – выбор седана в Москве

В России малолитражка Suzuki Alto пока что не так популярна, как ее «старшие сестры» — Swift и Baleno, но именно благодаря своей компактности и невысокой стоимости она может быть идеальным выбором для городской езды. Компания Suzuki выпускает Alto с 2014 по 2021 годы в кузове хетчбэк и седан-комплектации.

Самый доступный вариант Suzuki Alto оснащен 0.7-литровым трехцилиндровым бензиновым двигателем мощностью 54 лошадиных сил. Максимальная скорость автомобиля составляет 145 км/ч, а разгон до 100 км/ч занимает 18,2 секунды. Такой двигатель работает с 5-ступенчатой механической коробкой передач, а его расход топлива в смешанном цикле составляет около 4,5 литров на 100 км.

Более мощный автомобиль — Suzuki Alto с 0.9-литровым трехцилиндровым двигателем мощностью 68 лошадиных сил и максимальным крутящим моментом 90 Нм. Этот двигатель можно найти в комплектации Suzuki Alto GLX. Автомобиль может разгоняться до 100 км/ч за 14,0 секунд, а его максимальная скорость составляет 155 км/ч. В смешанном цикле расход топлива равен приблизительно 5,1 литра на 100 км.

Мнения владельцев седана Suzuki Alto: преимущества и недостатки, на что обратить внимание

Среди главных преимуществ седана Suzuki Alto можно выделить:

  • Экономичный двигатель. Авто оснащено мощным бензиновым двигателем объемом 1.8 л, который обеспечивает комфортную и динамичную езду.
  • Низкий расход топлива. Suzuki Alto имеет очень низкий уровень расхода топлива, поэтому владельцы экономят на заправках.
  • Большой багажник. У седана просторный багажник с объемом 660 л, где можно поместить все необходимые вещи для путешествий.
  • Различные комплектации. Автомобиль предлагает различные комплектации, позволяя покупателю выбрать именно тот вариант, который удовлетворит его потребности.

Однако у седана Suzuki Alto есть и некоторые недостатки, на которые стоит обратить внимание:

  • Высота поколения авто. Высота автомобиля составляет всего 800 мм, что может вызывать неудобства при входе и выходе из машины.
  • Непростая продажа подержанных автомобилей. В связи с тем, что седан Suzuki Alto является относительно новой моделью, возможно найти подержанные автомобили с трудом.

Несмотря на некоторые недостатки, седан Suzuki Alto все же остается популярным автомобилем благодаря своим преимуществам и удобству в использовании. Он идеально подходит для городской езды, обладает высоким уровнем комфорта и надежности. Если вы хотите приобрести автомобиль Suzuki Alto, обратите внимание на его технические характеристики, преимущества и недостатки, чтобы сделать правильный выбор.

Технические характеристики седана Suzuki Alto: мощность двигателя, расход топлива, объем багажника

Двигатель

Седан Suzuki Alto комплектуется 3-цилиндровым 0.9-литровым двигателем, который развивает мощность 66 лошадиных сил. Благодаря такому мотору, автомобиль обладает достаточной для города динамикой и уверенностью на дороге.

Расход топлива

Благодаря своему компактному размеру и небольшому весу, Suzuki Alto является очень экономичным автомобилем. Он потребляет около 5 литров топлива на 100 километров, что позволяет значительно сэкономить на затратах на бензин.

Объем багажника

У седана Suzuki Alto есть достаточно просторный багажник, в котором можно комфортно разместить все необходимые вещи. Его объем составляет около 220 литров, что является вполне приемлемым для автомобиля данного класса.

Таким образом, Suzuki Alto является отличным выбором для тех, кто ищет компактное авто с низким расходом топлива и достаточным объемом багажника. У него достаточно мощный двигатель и хорошая управляемость. Владельцам этого автомобиля точно не придется переживать о его надежности и долговечности.

Цены на седан Suzuki Alto в Москве

Цены на седан Suzuki Alto в Москве варьируются в зависимости от состояния автомобиля (новый или подержанный) и года выпуска. На начало 2022 года, стоимость нового автомобиля Suzuki Alto составляет около 660 тысяч рупий (в индийской валюте), что эквивалентно приблизительно 800 тысяч рублей.

За такую цену покупателю предлагается автомобиль с неплохими техническими характеристиками. Suzuki Alto имеет объем багажника в пределах 177 — 367 литров, что является достаточным для хранения необходимых вещей. Расход топлива у этой модели составляет около 4-5 литров на 100 километров, в зависимости от условий эксплуатации.

Продажа седана Suzuki Alto в Москве

В Москве можно приобрести Suzuki Alto на дилерских центрах, автомобильных площадках или через частные объявления. На специализированных интернет-порталах по продаже автомобилей можно найти разнообразные варианты модели с различными характеристиками и вариантами комплектации.

Перед покупкой Suzuki Alto рекомендуется изучить отзывы владельцев, чтобы получить более полное представление о преимуществах и недостатках этого автомобиля. Также полезно обратить внимание на детали и состояние кузова, интерьера и агрегатов авто. Фотографии и комментарии в объявлениях могут показать дополнительные детали и особенности автомобиля.

Таким образом, седан Suzuki Alto представляет собой недорогую и компактную модель с приемлемыми характеристиками и ценой. При выборе автомобиля важно учесть как технические характеристики, так и отзывы владельцев, чтобы сделать наиболее правильный выбор.

Характеристики Suzuki Alto 2018 года

Автомобиль Suzuki Alto 2018 года выпуска относится к малолитражным автомобилям и представляет собой хетчбэк с тремя или пятью дверями. Характеристики данного авто впечатляют своей экономичностью и достаточной мощностью для городской езды.

Двигатель Suzuki Alto имеет объем 0.7 или 0.9 литра и развивает мощность от 50 до 68 лошадиных сил. Данные агрегаты значительно экономичны и позволяют водителям сэкономить на топливе. Расход топлива составляет около 5 литров на 100 километров пробега.

Высота автомобиля составляет 1.8 метра, а длина — 3.6 метра. Багажник Suzuki Alto 2018 года вмещает до 660 литров, что является впечатляющим показателем для такой маленькой машинки.

У Suzuki Alto 2018 года есть несколько комплектаций, включая базовую версию и версию с более продвинутыми функциями и опциями. Цены на новые автомобили начинаются от 0.7 миллионов рупий в зависимости от комплектации и дополнительных опций.

Владельцы Suzuki Alto 2018 года отмечают его удобство и маневренность на дороге. Комментарии о преимуществах данной модели включают хорошую управляемость, доступную цену и надежность.

Если вы ищете малолитражку, то Suzuki Alto 2018 года может стать отличным выбором. Благодаря своим компактным размерам, низкому расходу топлива и приемлемой цене, эта модель подойдет для городской езды и повседневного использования.

Характеристики Suzuki Alto 2014-2021 года

Технические характеристики Suzuki Alto

Год выпуска Мощность двигателя Объем двигателя Расход топлива
2014-2021 60-68 лошадиных сил 0,7-0,8 литра 5 л/100 км

Седан Suzuki Alto имеет вместительный багажник, чей объем составляет около 240 литров. Эта модель комплектуется различными опциями и доступна в нескольких комплектациях. Она предлагает комфорт и удобство для пассажиров, а также экономию топлива и небольшие габариты, что делает ее отличным вариантом для городской жизни. Стоимость седана Suzuki Alto в России варьируется в зависимости от комплектации и состояния автомобиля, начиная от 300 тысяч рублей. Показать все цены на Suzuki Alto в России.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: