Съемная тонировка: описание и цены

Новое поколение съемных красок доступно для современных автовладельцев, которые хотят затемнить стекла своего автомобиля в соответствии со всеми действующими стандартами и правилами. Это еще один шаг в будущее.

Съемная тонировка: описание и цены

Съемная силиконовая тонировка уже пользуется большой популярностью. Новый материал действует как защитный занавес и может быть легко удален со стекла в любое время. Этот процесс можно проводить прямо на дороге.

Мы предлагаем лучшие услуги по съемной тонировке в регионе обслуживания. В своей работе мы руководствуемся следующими принципами

  • Экспертные советы автовладельцам по всем вопросам, связанным с аварийным демонтажем и последующей установкой,
  • Все работы, проводимые в наших сервисных центрах, имеют самые демократичные цены.
Съемная окраска статики (два передних стекла)
Стоимость окраски
Съемная силиконовая краска От 2500
Стимулирующая новая съемная краска 3500.

Съемная тонировка Спаркс (Sparks). Гибридная съемная тонировка в Москве

  • Без грязи, без разводов, без деформации видимости.
  • Внутри и снаружи как обычные мембраны.

Важно знать:

Съемная окраска стекла может удерживать светопропускающие элементы. Использует электростатические свойства. Поэтому при монтаже не требуются дополнительные связи и расходные материалы. И это главное преимущество! Кроме того, съемные красители нового поколения в СВАО и других районах Москвы не всегда изготавливаются из высококачественных материалов. Часто можно встретить подделки. В нашем сервисе используются только качественные и проверенные материалы.

И напоследок. Только если стекло чистое и неполиткорректное — качественные съемные краски нового поколения. Невысокая цена отпугивает водителей.

Мастера в наших сервисных центрах используют только сертифицированные материалы, которые поступают напрямую от производителя.

Таким образом, вы можете улучшить внешний вид своего автомобиля, сэкономив определенную сумму денег, установив съемную окраску, нужное вам оборудование из нашего сервиса.

Съемная тонировка на статике

  • Его можно демонтировать и переустанавливать много раз.
  • Легко монтируется,
  • Имеет отличную адгезию к поверхности стекла,
  • Съемная тонировка, особенно новая, не трескается, не царапается и не ломается.
  • Имеет отличный внешний вид.

Чтобы узнать стоимость съемной тонировки нового поколения непосредственно на вашем автомобиле, вы можете связаться с нами в любое время.

Вы также можете приобрести оттенки хамелеон

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: