Скачать Автодата бесплатно на русском языке

АвтоДанные версия 3.45 (RUS)

AutoData v.3.45 (RUS)

Autodata – это программное обеспечение, которое представляет собой полную электронную энциклопедию с разнообразными статьями, схемами, рисунками и списками, содержащими углубленную информацию для автолюбителей и автомехаников. Здесь собрана обширная база материалов, связанных с ремонтом и диагностикой автомобилей, а также имеются руководства по ремонту популярных марок автомобилей. Для посетителей нашего веб-сайта fotoredactor.com доступна ссылка для бесплатной загрузки программы Autodata 3.45 и ее установки.

Приложение Autodata является важным инструментом для сотрудников автомобильных сервисов, которое помогает в ремонте автомобилей, предоставляет информацию о ремонтных интервалах и перечень необходимых работ, содержащий важные данные для проведения диагностики. Кроме того, здесь представлен полный список используемых смазочных материалов и схемы электрического оборудования.

AutoData v.3.45 (RUS)

Почти в каждом большом автосервисе или мастерской есть такая программа. Многие автолюбители, которые не доверяют никому обслуживание своего автомобиля, также скачивают эту программу. Здесь есть все необходимые сведения о запасных частях для автомобилей популярных марок, независимо от года выпуска, а также подробные руководства и инструкции для точной диагностики неисправностей. Кроме того, программа включает доступные схемы электросистемы, кондиционирования, топливной подачи и других систем автомобиля, с их помощью можно полностью разобраться в работе любого автомобиля.

AutoData v.3.45 (RUS)

Autodata предоставляет информацию о регламенте необходимых работ, их периодичности и тонкостях выполнения. Благодаря ясной информации, можно быстро найти описание устранения определенной поломки, а затем, следуя инструкции и просматривая иллюстрации, самостоятельно восстановить поврежденный узел. Это программное обеспечение будет полезным как для новичков в автомобильной индустрии, так и для профессионалов, поскольку здесь представлено последовательное описание процесса сборки и разборки всех автомобильных компонентов.

Программа Autodata предлагает широкий выбор автомобильных каталогов, предназначенных для обслуживания различных типов транспортных средств. Здесь вы найдете информацию о легковых и грузовых автомобилях, а также руководства по обслуживанию автобусов, мотоциклов и специального транспорта, такого как погрузчики, тракторы, экскаваторы, бульдозеры и комбайны. Кроме того, в программе представлены каталоги компонентов транспортных средств, таких как двигатели, моторы для лодок и многое другое. Эти каталоги будут полезны не только для автодилеров и автосервисов, но и для автолюбителей, которые самостоятельно занимаются ремонтом своих автомобилей.

AutoData v.3.45 (RUS)

Работа с приложением легка, здесь имеется простой интерфейс, с которым удобно работать, но при необходимости всегда можно воспользоваться помощью онлайн-консультанта, который быстро и полно ответит на любой вопрос по теме. Электронные каталоги разделены по категориям — легковые автомобили, грузовые автомобили, специальная техника, также имеются каталоги неоригинальных производителей и инструкции по ремонту. Для упрощения поиска, разработчики программы внедрили функцию поиска по марке автомобиля. Обратите внимание, что также можно скачать русскую версию AutoData RUS с помощью торрента для установки на компьютеры и ноутбуки с операционной системой Windows.

AutoData v.3.45 (RUS)

Особенности программы АвтоДата:

— Программа содержит обширную базу данных по всем существующим автомобилям, независимо от года выпуска, модели, двигателя и объема.

— Пользователь может подключить программу к автомобильным датчикам с помощью шнура и провести диагностику бортовых систем через ноутбук. Распознавание автомобиля происходит автоматически.

— Программа также позволяет записывать информацию в чип-ключ автомобиля в случае сбоя системы.

— В программе представлены все схемы электропроводки для различных марок автомобилей. Здесь приведен список параметров для правильной работы автомобиля, которые можно использовать для настройки двигателя и других агрегатов транспортного средства при подготовке к техническому осмотру, в рамках обычного обслуживания или в процессе ремонтных работ.

— В программном обеспечении имеется перечень параметров и режимов работы блоков управления двигателем. Здесь представлено подробное руководство по самостоятельному ремонту блоков и проведению стандартного технического обслуживания.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: