Скачать договор купли продажи авто

Граждане, называемые в будущем «продавцами» ________________________________________________________ аккредитованы πα-порт: ________________________ ___________________, 200_ год πα-спортивный стол номер: Москва, ул. _________ дом _ кв.___ один πλευρ рис и далее граждане, называемые «покупателями» _____________________________________ ________________, ____________ 200_полицейский участок год _____________, _____________, __________ код, __________, __________, __________, Московская область, Москва _____________, ул. . ________________ дом__квадрат__, заключили настоящий договор купли-продажи автомобиля, следующие ‘договоры’, σεακόλουςους total unce.

1. Предмет договора

1. 1. в соответствии с действующим μετις προϋποθέσεις договора продавец обязуется передать покупателю имущество σε, а покупатель обязуется принять και.

1. 1. 1. 1. марка, модель _______________________________________________________;

1. 1. 2. год выпуска ________________________________________________________________;

1. 1. 3. двигатель N ____________________________________________________________________________________

1. 1. 4. шасси n ___________________________________________________________; 1. 1.

1. 1. 5. кузов n ____________________________________________________________________________;

1. 1. 6. цвет _______________________________________________________________;

1. 1. 7. παport τεχνικών μέσων __________________________________________________________

1. 1. 8. πρόσθετοε did πλισμό:

_____________________________________________________ (далее — автомобиль).

1. 2. автомобиль принадлежит продавцу на основании ________________________ и reτι подтверждается на _________________________________________.

2. ответственность сторон.

2. 1. продавец обязан:

2. 1. 1. передать автомобиль покупателю σεFlow____ (____________) ημερώνμε момент подписания настоящего договора Купля-продажа автомобиля.

2. 1. 2. в то же время, με передача автомобиля требует дополнительного ε-твиста πλισμόκαιτατατατέγραφα, дальнейшей эксплуатации автомобиля.

2. 2. 2. покупатель обязан:

2. 2. 1. использовать автомобиль, κατ является τηνακTU получать и передавать.

2. 2. 2. своевременно и в размере оплачивать расходы на автомобиль, установленные настоящим договором купли-продажи автомобиля.

2. 3. продавец продается автомобиль продается лицу, которому продается автомобиль, Δεν дарится, Δεν оговаривается, права третьих лиц обременены спором, арест (запрет) Δεν составляет.

3. стоимость και порядок оплаты

3. 1. цена автомобиля, продаваемого по договору, составляет ________________________________(______________________________________) рублей.

3. 2. покупатель обязуется оплатить стоимость автомобиля наличными в течение __(____________) календарных дней с момента подписания настоящего договора. договора Купля-продажа автомобиля. Оплата наличными подтверждается распиской продавца.

4 Ответственность сторон.

4.1. несоблюдение полностью или частично условий продажи договора 4.1. в случае полного или частичного несоблюдения условий продажи и покупки автомобиля обе стороны несут ответственность в соответствии с настоящим договором и действующим законодательством Российской Федерации.

4. 2. в случае просрочки оплаты за автомобиль, Покупатель уплачивает Продавцу проценты за пользование несвоевременно полученными денежными средствами в размере ___% от неоплаченной цены автомобиля за каждый день просрочки.

4. 3. за просрочку передачи автомобиля Продавец уплачивает Покупателю штраф в размере _______ руб.

4. 4. если Продавец отказывается передать проданный автомобиль Покупателю, Покупатель имеет право отказаться от исполнения настоящего договора договора купли-продажи.

4. 5. если после заключения договора о передаче автомобиля Покупателю и уплаты обусловленной договором цены будет установлено, что автомобиль не соответствует требованиям, определенным в условии 2. 3. договора, Продавец уплачивает единовременный штраф в размере ____% от цены транспортного средства в течение 10 календарных дней с момента предъявления Покупателем такого требования.

5. в случае форс-мажорных обстоятельств.

5.1. стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение своих обязательств, возникших в результате. договору 5.1. если исполнению обязательств препятствуют особые и неотвратимые обстоятельства, избежать которых при данных обстоятельствах невозможно (форс-мажор), стороны не несут ответственности за полное или частичное неисполнение обязательств вследствие форс-мажорных обстоятельств.

5. 2. в случае возникновения форс-мажорных обстоятельств, препятствующих выполнению обязательств, вытекающих из договора, одной из сторон, обе стороны должны уведомить другую сторону о наступлении таких форс-мажорных обстоятельств не позднее _______ с момента возникновения соответствующей ситуации. И сроки исполнения обязательств по договору Сроки исполнения обязательств, вытекающих из договора, переносятся соразмерно продолжительности этих обстоятельств.

6. разрешение споров

6. 1. разногласия и споры, которые могут возникнуть между сторонами по вопросам, не урегулированным в тексте договора, разрешаются путем переговоров в соответствии с действующим законодательством

6.2. если спор не может быть разрешен в ходе переговоров, спор подлежит разрешению в судебном порядке в порядке, предусмотренном действующим законодательством.

7. другие положения и условия

7.1. Настоящий договор Договор купли-продажи автотранспортного средства вступает в силу с момента подписания сторонами и действует до полного исполнения обязательств сторон, вытекающих из договора или истечения срока действия настоящего договора. договора .

7.2. Настоящий договор 7. 2. договор купли-продажи автотранспортного средства может быть изменен по взаимному соглашению сторон, оформленному в письменном виде и подписанному сторонами.

7. 3. договор купли-продажи автотранспортного средства составлен в двух подлинных экземплярах, имеющих равную юридическую силу, каждый из которых является копией другого.

7. 4. соглашения между сторонами с новыми обязательствами, не вытекающими из договора, подтверждаются сторонами в форме дополнительного соглашения к договору. Все изменения и дополнения к к договору договору купли-продажи транспортного средства считаются действительными, если они составлены в письменной форме и подписаны надлежащим образом уполномоченным представителем сторон.

7. 5. сторона не вправе передавать свои права и обязанности по договору третьей стороне без предварительного письменного согласия другой стороны.

7. 6. ссылки на слова или термины в контракте с единичной нумерацией также включают ссылки на множественные слова или термины. Ссылка на данное слово или термин в единственном числе включается в сообщение о слове или термине во множественном числе. Это правило применяется, если оно прямо не вытекает из данного текста договора в противном случае продажа/покупка транспортного средства не происходит.

7. 7. стороны соглашаются, что помимо неконфиденциальной информации лица в соответствии с законодательством Российской Федерации, содержание договора, а также все документы, передаваемые сторонами друг другу в связи с договором, будут считаться конфиденциальной и относятся к тайне сторон. Оно не разглашается без письменного согласия другой стороны.

7. 8. по соображениям удобства. в договоре Стороны также упоминают уполномоченных лиц и их потенциальных правопреемников.

7. 9. уведомления и документы, подлежащие передаче по договору, будут направляться в письменном виде по следующему адресу

7. 9. 1. для продавца: ______________________________________________________.

7. 9. 2. для покупателя: ________________________________________________________.

7. 10. объявление действует с даты доставки по соответствующему почтовому адресу.

7. 11. если адрес, указанный в пункте 7. 9. договора Если одна из сторон меняет элемент юридического лица, уведомить другую часть в течение 10 календарных дней, если этот новый почтовый адрес находится только в Москве, Московской области, Российской Федерации. В противном случае встреча сторон контрагента по прежнему адресу считается надлежащим образом исполненным обязательством по договору Купля-продажа автомобиля.

7. 12. Все разногласия и споры, возникающие между сторонами и относящиеся к настоящей Конвенции или в связи с ней, будут решаться путем переговоров. Если стороны не достигнут соглашения путем переговоров в течение 15 календарных дней после получения письменного требования, спор будет разрешен в судебном порядке в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

7.13. Условия договора Условия купли-продажи транспортного средства обязательны для правопреемников сторон.

8. подписи сторон

Продавец: __________________ Покупатель: ___________________

(Подпись) (Имя) (Подпись) (Имя) (Имя)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: