Новый уровень сканеров — представляем Сканматик 2 PRO+

Сканматик 2 PRO - новинка в мире сканеров+

Современные автомобили становятся все более сложными и технологичными. Устаревшие методы диагностики уже не способны эффективно справиться с современными техническими требованиями. Именно поэтому многие автолюбители и профессионалы предпочитают использовать специализированные сканеры для диагностики автомобилей. Одним из самых популярных и надежных сканеров на рынке является Scanmatik 2 PRO.

Scanmatik 2 PRO — это новая версия популярного сканера, который сделан для тех, кто ценит качество и надежность. В отличие от предыдущих моделей, Scanmatik 2 PRO имеет большой набор новых функций и возможностей, которые позволяют ему прекрасно справляться с самыми сложными задачами по диагностике автомобилей.

Описание и характеристики Scanmatik 2 PRO:

  • Имеет полную поддержку диагностических адаптеров
  • Работает вместе с планшетом или смартфоном
  • Разработан для работы в автомобиле или вне его, благодаря возможности подключения через сеть или кабель
  • Полная развязка сигнальных цепей от электронных блоков автомобиля
  • Системные требования: Windows 7 и выше, Android 4.4 и выше
  • Диагностический интерфейс: OBD2 разъем, серийный порт Адаптеров
  • Скорость работы сканера увеличена в несколько раз по сравнению с предыдущими версиями
  • В комплекте поставляется отличный кейс для удобства хранения и транспортировки

Scanmatik 2 PRO также работает вместе с полной версией программного обеспечения Scanmatik 2 PRO+, которое предоставляет дополнительные функции и возможности. Базовый комплект включает все необходимые кабели и адаптеры для подключения к автомобилю. Также доступен дополнительный комплект с адаптерами и кабелями для работы с различными типами автомобилей.

Сканер Scanmatik 2 PRO — это незаменимый инструмент для всех, кто занимается диагностикой автомобилей на профессиональном уровне или просто интересуется техническим состоянием своего автомобиля. Удобство использования, высокая скорость работы и широкий функционал делают Scanmatik 2 PRO лучшим выбором в своем классе.

Закажите Scanmatik 2 PRO уже сегодня и убедитесь сами в его надежности и качестве!

Сканматик 2 PRO+aux — диагностический сканер нового поколения

Технические характеристики SKANMATIK 2 PRO+aux:

  • Высокая скорость работы благодаря новому процессору и программному обеспечению, что позволяет получать результаты диагностики в режиме реального времени.
  • Увеличена скорость передачи данных по USB-кабелю.
  • Совместимость со многими программами и приложениями.
  • Имеет разъем OBD-II для подключения к автомобилю.
  • Возможность работы с диагностическими адаптерами.
  • Дополнительный разъем AUX для подключения внешних устройств, таких как планшет или смартфон.

Программные возможности SKANMATIK 2 PRO+aux:

Программные возможности SKANMATIK 2 PRO+aux:

  • Поддержка большого числа автомобильных марок и моделей.
  • Возможность считывания и удаления ошибок автомобиля.
  • Отображение живых данных датчиков и параметров автомобиля.
  • Создание и сохранение диагностических отчетов.

SKANMATIK 2 PRO+aux имеет полную развязку с электронной системой автомобиля, что обеспечивает надежность и безопасность во время работы. В комплект входит специальный кейс, в котором удобно хранить сканер и все его аксессуары. Также в комплекте идет USB-кабель, подходящий для работы с различными устройствами, включая планшеты и смартфоны.

Системные требования для работы SKANMATIK 2 PRO+aux достаточно скромные. Для его работы необходим ПК или ноутбук с операционной системой Windows и свободным USB-портом. Также может быть использован планшет или смартфон на основе Android и поддержкой OTG. Для подключения к автомобилю используется стандартный OBD-II разъем.

SKANMATIK 2 PRO+aux — это идеальное решение для диагностики автомобилей. Благодаря своим функциональным возможностям, скорости работы и доступной цене, он станет незаменимым помощником для всех автолюбителей и профессионалов в автосервисе.

Описание Scanmatik 2 PRO — диагностический сканер

Технические характеристики:

  • Системные требования: ПК с Windows 7/8/10
  • Скорость работы: от 12 до 13 раз в секунду
  • Разъемы: USB, OBD-II
  • Спецификации кабеля: SCR-MRS (Made for running scanmatik)
  • Комплектация: Диагностический сканер Scanmatik 2 PRO, базовый комплект

Особенности и возможности:

  • Работа с диагностическими адаптерами
  • Совместимость с различными моделями автомобилей
  • Возможность работы с планшетом или смартфоном
  • Поставляется в комплекте с программным обеспечением
  • Максимальная скорость передачи данных
  • Обеспечивает развязку сигнальных проводов
  • Легкость в использовании и переноске

Scanmatik 2 PRO является надежным и удобным инструментом для диагностики автомобилей. Он может использоваться как в мастерских, так и в частных автомобильных сервисах. Благодаря своим техническим характеристикам и возможностям, этот сканер позволяет быстро и точно выявлять проблемы в автомобильных системах, что упрощает и ускоряет процесс ремонта.

Системные требования к ПК

Для работы диагностического сканера Scanmatik 2 PRO требуются следующие системные характеристики компьютера:

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8 или 10
  • Процессор: Intel Core i3 или вышe
  • Оперативная память: не менее 4 ГБ
  • Свободное место на жестком диске: не менее 100 МБ
  • USB-разъем: 1 свободный разъем USB 2.0 или USB 3.0

Для работы сканера вместе с планшетом или смартфоном требуется дополнительный адаптер SCR-MRS, который входит в базовый комплект. Этот адаптер позволяет установить развязку между сканером и планшетом/смартфоном, тем самым увеличивая скорость передачи данных. Вместе с адаптером поставляется специальный кабель для подключения сканера к планшету или смартфону.

Также в комплекте Scanmatik 2 PRO+Aux доступны дополнительные программные версии, которые предоставляют большое количество дополнительных функций и возможностей для диагностики автомобилей. Программные версии могут быть загружены с официального сайта производителя и установлены на сканер.

Scanmatik 2 PRO имеет новую разъемную развязку между сканером и адаптером SCR-MRS, что позволяет установить более надежное соединение. Сигнальные провода имеют полную изоляцию, что гарантирует полную безопасность при работе с автомобилем.

Диагностический сканер Scanmatik 2 PRO работает с различными автомобилями, включая отечественные и импортные марки. В комплект входят все необходимые адаптеры для подключения к сети автомобиля и работающему двигателю. Кабель сканера изготовлен из качественных материалов, что гарантирует долгий срок службы и высокую надежность.

Сканер Scanmatik 2 PRO имеет отличные технические характеристики, включая высокую скорость передачи данных и возможность работы с различными версиями программного обеспечения. Он также обладает удобным и понятным интерфейсом, что позволяет быстро и эффективно провести диагностику автомобиля.

Отзывы пользователей о сканере Scanmatik 2 PRO свидетельствуют о его высоком качестве и надежности. Многие отмечают его простоту использования и широкий функционал, который позволяет провести полную диагностику автомобиля и выявить все неисправности. Благодаря Scanmatik 2 PRO диагностика автомобилей становится быстрой и удобной задачей для автомастеров.

Сканматик 2 PRO — Диагностический сканер с большим количеством дополнительных возможностей

Вместе с базовым комплектом сканера поставляются все необходимые кабели и разъемы для подключения к различным автомобилям.

Сканматик 2 PRO имеет возможность работы с разными типами адаптеров, включая Scanmatik 2 PRO+aux, что позволяет использовать его вместе с планшетом или смартфоном.

В новой версии сканера скорость работы и качество сигнальных кабелей были увеличены, что обеспечивает более стабильную и быструю передачу данных между сканером и автомобилем.

Сканматик 2 PRO полностью совместим с компьютером, работающим на операционной системе Windows, что позволяет использовать его с различными программными пакетами для диагностики автомобилей.

Технические характеристики сканера включают в себя полную развязку для защиты от возможных электрических помех и стабильную работу в сети автомобиля.

Совместимость сканера с различными моделями автомобилей и версиями системного программного обеспечения обеспечивается наличием различных адаптеров в комплекте, а также возможностью приобретения дополнительных адаптеров, если необходимо.

Комплект сканера включает в себя также удобный кейс для хранения и транспортировки сканера и аксессуаров.

Сканматик 2 PRO — диагностический сканер, который обеспечивает точную и быструю диагностику автомобиля и идеально подходит для профессионального использования.

Сканматик 2 PRO — технические характеристики и особенности

Системные требования к ПК для работы со сканером: операционная система Windows 7, 8 или 10, процессор Intel Core i3 и выше, 4 ГБ оперативной памяти, USB 2.0 порт.

Сканматик 2 PRO имеет возможность подключения к смартфону или планшету, работающему на Android или iOS, с помощью специального приложения. Это позволяет использовать сканер вместе с мобильными устройствами и увеличивает его гибкость.

В комплект сканера входят все необходимые адаптеры и кабели для подключения к автомобилю. Приобретая Scanmatik 2 PRO, вы получаете полный пакет оборудования, который готов к использованию.

Сканер имеет высокую скорость передачи данных и программные возможности для работы с различными моделями автомобилей. Scanmatik 2 PRO поддерживает большое количество диагностических функций и может считывать различные сигнальные параметры автомобиля.

Особенностью Scanmatik 2 PRO является его возможность работать с дополнительными адаптерами и разъемами, такими как SCR-MRS и USB-шнур для развязки сети. Это позволяет сканеру работать с различными версиями автомобилей и увеличивает его функциональность.

Описание Scanmatik 2 PRO доступно вместе с полным комплектом, в котором также имеется качественный кейс для хранения и переноски. Диагностический сканер выполнен из прочного и надежного материала, что обеспечивает его долгий срок службы.

Scanmatik 2 PRO+aux — это новая версия сканера, в которой внедрены дополнительные технические характеристики и улучшена развязка сети. Вся новая технология обеспечивает более стабильную и точную работу сканера.

Отзывы о Scanmatik 2 PRO свидетельствуют о его надежности и удобстве использования. Многие пользователи отмечают, что сканер обладает широкими возможностями и позволяет проводить качественную и полную диагностику автомобиля.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: