Преимущества и особенности бортовой платформы Соболь 4×4 фермер

Соболь 4×4 фермер бортовая платформа — это надежный и многофункциональный автомобиль, который изначально был разработан для работы в сельском хозяйстве. Он предлагает множество преимуществ, делая его отличным выбором для предпринимателей, фермеров и всех, кто ищет надежное и мощное транспортное средство.

Цельнометаллический кузов и полноприводная конструкция делают Соболь идеальной платформой для перевозки грузов и работы в любых условиях. Он легко справляется с путями вброд, проезжает по бездорожью и обеспечивает хорошую проходимость в самых сложных условиях.

Встроенный полный привод с понижающей передачей и задний мост дает водителю свободу передвижения по самым труднодоступным местам. Компания Соболь предлагает несколько комплектаций этого автомобиля, где вы можете выбрать подходящее вам соотношение передач и заднего привода.

Управление автомобилем очень простое и удобное, благодаря улучшенной рулевой системе с гидроусилителем и современным тормозам. Просторный и комфортабельный салон обеспечивает полный обзор и удобство во время поездок. Сиденья имеют хорошую поддержку и усиленную конструкцию, что обеспечивает безопасность и комфорт при длительных поездках.

Технические характеристики автомобиля Соболь 4×4 фермер бортовая платформа включают в себя просторную и прочную заднюю платформу, оснащенную специализированными фиксирующими отсеками для грузов. Шины и передняя подвеска ZF обеспечивают отличную управляемость и дорожную проходимость в самых сложных условиях.

Если вы ищете надежный и многофункциональный автомобиль для своего бизнеса или работы в сельском хозяйстве, то Соболь 4×4 фермер бортовая платформа является прекрасным вариантом. Он обладает всеми преимуществами полноприводного транспортного средства, сочетая их с просторным и функциональным дизайном.

Устойчивость на сложных дорогах

Полный привод 4WD позволяет обеспечить высокую проходимость и маневренность в бездорожье. Благодаря заднему и переднему приводу, а также блокировке межосевого дифференциала, Соболь 4х4 Фермер легко преодолевает любые препятствия.

Технические характеристики этой модели также способствуют устойчивости автомобиля на дороге. Кабина, выполненная в цельнометаллическом исполнении, гарантирует безопасность в случае столкновения. Комплектация Соболя 4х4 Фермер включает в себя систему антиблокировочных тормозов (ABS) и систему понижающей передачи, что повышает управляемость автомобиля на скользком покрытии и в условиях бездорожья.

Управление бортовой платформой Соболь 4х4 Фермер осуществляется с помощью гидроусилителя ZF. Этот механизм обеспечивает легкое и точное управление автомобилем, даже на сложных дорогах или при полной загрузке платформы.

Оптимальная подвеска и управление с гидроусилителем позволяют водителю сохранить полный контроль над автомобилем даже в экстремальных условиях. Безопасность и надежность при движении на полном приводе — это одна из главных целей разработчиков Соболя 4х4 Фермер.

Соболь 4х4 Фермер оснащен полным приводом и включаемым передним приводом, что дает дополнительную свободу в выборе режима передвижения. Модель также оснащена газовыми амортизаторами, которые обеспечивают комфортное передвижение на любых дорогах.

Кроме того, фермерская бортовая платформа Соболь 4х4 обладает высоким просветом, что позволяет без труда преодолевать неровности дороги и преграды на пути.

Современные технические решения и качественные материалы делают эту модель надежной и долговечной. Фермерская бортовая платформа Соболь 4х4 Фермер имеет широкий выбор комплектаций и предложений от дилеров. Заказав автомобиль у дилера «ТСС-Авто», вы гарантированно получите надежный и устойчивый автомобиль, который будет служить вашему бизнесу долго и бесперебойно.

Основные характеристики и преимущества модели «Соболь 4х4 фермер бортовая платформа»

Проходимость и безопасность

Благодаря полному приводу 4х4, «Соболь 4х4 фермер» проявляет отличные результаты на бездорожье. Блокируемый задний мост с включаемым и отключаемым приводом и коротким понижающая передача обеспечивают улучшенную проходимость и позволяют поддерживать устойчивость на сложных участках дороги.

Также, в автомобиле применена усиленная подвеска, что обеспечивает хорошую устойчивость и комфорт при езде. Гидроусилитель рулевого управления ZF, в свою очередь, делает управление легким и плавным, что также повышает безопасность на дороге.

Просторная и функциональная платформа

«Соболь 4х4 фермер бортовая платформа» оснащена просторным кузовом, что позволяет перевозить большие грузы и обеспечивает свободу действий. Кузов изготовлен из цельнометаллического материала, что придает ему прочность и надежность.

Кроме того, в салоне автомобиля предусмотрены комфортные сиденья, которые обеспечивают удобство и отдых в пути как для водителя, так и для пассажиров. Тихо и плавно едем, наслаждаясь комфортом и уверенностью в безопасности.

Технические характеристики и преимущества

Характеристики Значение
Привод Полный 4х4
Мощность двигателя 84 л.с.
Тип двигателя Бензиновый
Цена от 33088 тд
Гарантия 2 года
Применение Бизнес и фермерское хозяйство

Автомобили «Соболь 4х4 фермер бортовая платформа» выпускаются с шинами, обеспечивающими прекрасное сцепление с дорожным покрытием и безопасную езду. Блокировка дифференциала позволяет улучшить характеристики проходимости и освободить привод от нагрузки в критических ситуациях.

Купить «Соболь 4х4 фермер бортовая платформа» можно через официального дилера «Соболя» по хорошую цену со всеми необходимыми предложениями и гарантией. Этот автомобиль станет надежным партнером для вашего бизнеса или фермерского хозяйства, обеспечивая свободу передвижения и высокую проходимость в любых условиях.

Так что, если вы ищете надежный автомобиль с улучшенными характеристиками проходимости и комфорта, «Соболь 4х4 фермер бортовая платформа» – отличный выбор для вас!

Полный привод и безопасность на дороге

Полный привод — это режим движения, при котором включены оба моста (передний и задний) и передача на них осуществляется через специальные гидроусилители. Такая система обеспечивает надежность и устойчивость автомобиля в сложных условиях.

В Соболе 4х4 фермере с бортовой платформой применяются современные технические решения, такие как дисковые тормоза на заднем мосту, гидроусилитель рулевого управления от ZF и понижающая передача. Это обеспечивает короткий путь торможения, точное управление и безопасность движения.

Кузов и сиденья в Соболе 4х4 фермере с бортовой платформой выполнены в цельнометаллическом исполнении, что дает дополнительную защиту в случае аварии. Сиденья обладают хорошей боковой поддержкой и удобством, что обеспечивает комфорт в пути.

Кроме того, данный автомобиль оснащен системой безопасности, которая включает антиблокировочную систему тормозов (ABS), электронную систему стабилизации (ESP) и систему помощи при движении вброд. Все это позволяет водителю чувствовать себя уверенно и контролировать автомобиль в любых условиях.

Характеристики полноприводного Соболя 4х4

Привод Полный
Количество передач 5 на переднем мосте и 1 на заднем мосте
Грузоподъемность до 3308 кг
Габариты (ДхШхВ) 4500 мм х 2070 мм х 2250 мм
Объем двигателя 2.8 л (бензин)
Тип кузова фургон
Производитель ГАЗ

Для более подробного обзора характеристик, цен и предложений, связанных с данным автомобилем, рекомендуется обратиться к дилеру. Также дилер предлагает услуги по обслуживанию и ремонту Соболей 4х4. Вседорожные возможности и надежность этого автомобиля позволяют эффективно использовать его в сельском хозяйстве и других областях.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: