Средство для удаления ржавчины

Средство для удаления ржавчины

Антиржавчина NEOMID 570 – эффективное средство для удаления ржавчины

Средство для удаления ржавчины ‘Неомид 570 Анти-Ласт — это союз, специально разработанный для химического удаления ржавчины металлических, бетонных, эмалевых и керамических поверхностей на различных промышленных и бытовых объектах.

Неомид Анти-Ласт — это высокоэффективный концентрат, который может обеспечить качественный удаление ржавчины компонентов, кузовов автомобилей, колесных дисков и других металлических поверхностей, где появление эрозии металла необходимо для дальнейшего использования продукта.

Используя средство для удаления ржавчины Neomid 570 следует использовать с осторожностью, так как он содержит кислоты. Для создания функционального раствора рекомендуется разбавлять водой в соотношении 1:2. Эта концентрация подходит для использования в большинстве случаев.

На сильно корродированных металлах и при наличии длительной болезни. ржавчиной Бетонные, керамические или эмалированные поверхности, ее удаления Средство следует наносить в концентрированном виде или разбавлять и наносить в несколько слоев.

После обработки поверхности раствором Neomid 570 Anti-Last в течение 30 минут, остатки смыть обычной водой. средства С поверхностей, обработанных обычной водой.

Удаление ржавчины По кузову автомобиля и обвесу колес.

Неомид 570 Антиржавчина часто используется для удаления следов ржавчины С кузова автомобиля. Кроме того, при первых признаках эрозии металла на колесных колонках, порогах или куполах следует всегда редактировать пораженную область. для удаления ржавчины . Это защищает компоненты и кузов автомобиля средства Это предотвращает повреждение компонентов и продлевает срок их службы.

Чтобы избежать неизбежных и, к сожалению, опасных повреждений от коррозии, необходимо обратиться в компанию, где можно приобрести высокоэффективное средство средство Неомид, специально разработанный для удаления ржавчины на кузов автомобиля. Стоимость данной конфигурации не выше отпускной цены производителя, так как компания является официальным дилером завода в центральных регионах России и Москве и реализует конфигурацию ‘Антиласт Неомид 570’ по отпускным ценам завода.

Производитель выпускает различные варианты для более удобного применения, в зависимости от требований покупателя. Вы можете приобрести. средство для удаления ржавчины 1, 10 или 30 пластиковых контейнеров и готовых разбавленных растворов или концентратов.

Посмотрите также материал о применении антисептиков для древесины >>>

Способы удаления ржавчины С металлических поверхностей.

Существует несколько методов удаления ржавчины с пораженных металлических или других поверхностей. Это включает механическое воздействие, обработку специальными защитными составами и покрытия с рядом дополнительных факторов, таких как «анти-ласт».

Однако, если эрозия металлической поверхности уже сильна или глубина проникновения ржавчины металла, наиболее эффективным способом достижения желаемого результата является химическая обработка. удаление ржавчины .

Ее эффективность основана на нанесении на пораженную поверхность раствора кислоты и растворителя, который действует как ингибитор (поглотитель) эрозии. Сама металлическая поверхность не обладает таким эффектом. Напротив, она покрывается толстой антикоррозионной пленкой, состоящей из гидрофобных молекулярных комплексов.

В результате пораженный участок не только получает высококачественную и долговременную защиту. от ржавчины Кроме того, пораженный участок получает дополнительную защиту, повышающую адгезию к цвету, который обычно наносится после нанесения поверхностного слоя. удаления ржавчины .

Вас также может заинтересовать информация об огнезащитной краске по металлу >>>

Основные технические характеристики Neomid 570

Ознакомьтесь с основными физико-химическими свойствами и техническими элементами средства для удаления ржавчины ‘Вы можете купить Neomid 570 как оптом, так и в розницу.

Основные характеристики
Основные характеристики
Применение Внутреннее / наружное
Методы нанесения. Кисти, валики с синтетическим ворсом, синтетические губки, пистолеты-распылители
Форма продукта Конденсат
Расход 100-250 гр/м2
Время затвердевания 10-20 мин. — Очистка бетона, керамики, эмали и камня, 20-30 мин. — Обработка металлических поверхностей,
Температура нанесения. +5°C мин.
Количество слоев. 1 слой, повторить при необходимости
Разбавление Эмаль: 1:2 или — Концентрат — металл, бетон, камень: 1:2,
Упаковка: пластиковые емкости 1 л, 10 л, 30 л. Срок службы.
До 12 лет Срок службы
24 месяца Температура хранения.
В прохладном месте, допускается 5 циклов замораживания-оттаивания Неомид 570 ингибитор ржавчины цена за емкость (пластиковая бутылка или контейнер)

Ознакомьтесь с общей информацией о характеристиках огнезащитной краски>>>

Мы являемся региональным представителем ООО «Специалист Ткани» в Москве и поэтому предлагаем низкие отпускные цены на продукцию этого бизнеса. При наличии больших рынков сбыта и крупных оптовых заказов с доставкой

Оптовые цены на Неомид 570 оговариваются отдельно. средства для удаления ржавчины Готовый раствор (1:2):

Упаковка:

Упаковка: пластиковые емкости 1 л, 10 л, 30 л. Готовый раствор: пластиковая бутылка 1 литр Цена (с НДС), руб.
441, 00 489.00 Упаковка:
Упаковка: пластиковые емкости 1 л, 10 л, 30 л. Концентрат: пластиковый контейнер 10 л Цена (с НДС), руб.
441, 00 9 267. 00
Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: