Преимущества и особенности автомобиля SsangYong Korando — подробный обзор, технические характеристики и цены

Автомобили SsangYong всегда привлекали внимание своим уникальным дизайном и высокими техническими характеристиками. В этот раз внимание заслуживает модель SsangYong Korando, которая сочетает в себе комфорт и функциональность. Новый Korando — это совершенство в каждой детали, начиная с его впечатляющего экстерьера и заканчивая передовыми технологиями в салоне.

Самым важным техническим аспектом нового автомобиля SsangYong Korando является его двигатель. Модель оснащена мощным 2.0 литровым турбонаддувом двигателем, который обеспечивает отличную динамику и экономичность. Коробка передач может быть как автоматической, так и механической, что позволяет водителю выбрать наиболее удобный вариант. Водители также могут наслаждаться мягкой и плавной работой ходовой части, которая прекрасно справляется с даже самыми сложными дорожными условиями.

В области безопасности SsangYong Korando имеет множество преимуществ. Автомобиль оснащен системой предупреждения о дорожных ситуациях, которая сигнализирует водителю о потенциальных опасностях на дороге. Также имеются системы распознавания и предупреждения впереди движущихся автомобилей, что помогает предотвратить аварийные ситуации. Датчики парковки и ассистент при спуске в горе позволяют комфортно маневрировать в любом пространстве. Подобные функции делают путешествия еще более безопасными и беззаботными.

Вниманию клиентов предлагается широкий выбор комплектаций и модификаций SsangYong Korando, начиная от базового уровня и заканчивая самыми премиум вариантами. Цены на модель рассчитаны на разные категории покупателей, что делает ее доступной всем. Новый SsangYong Korando представлен на рынке Казахстана с момента его выхода и готов принять заказы на продажу.

Автомобиль SsangYong Korando — это новое слово в мире комфорта, безопасности и качества! Закажите свою модель уже сейчас и наслаждайтесь каждой поездкой вместе с SsangYong!

Автомобили SsangYong

Одной из особенностей автомобилей SsangYong является их высокая безопасность. Благодаря применению передовых технических решений и инновационных систем, SsangYong обеспечивает аварийного предупреждение для водителя и пассажиров во время движения.

Технические характеристики

Автомобили SsangYong оснащены различными системами, которые помогают водителю в управлении и обеспечивают безопасность на дороге. Например, система 4WD (полный привод) позволяет автомобилю успешно передвигаться по различным дорожным покрытиям и работает даже в зимних условиях и на бездорожье.

Система аварийного предупреждения помогает избежать столкновений и предупреждает водителя о возможной опасности. За счет передовых технологий и физическим знаков, автомобили SsangYong могут своевременно заметить препятствия и реагировать на них, снижая риск аварии.

Интерьер и экстерьер

Интерьер автомобилей SsangYong отличается стильным и современным дизайном. Комфортное и эргономичное расположение элементов позволяет водителю сосредоточиться на дороге и обеспечивает приятные ощущения во время поездки.

Экстерьер SsangYong привлекает внимание своим уникальным дизайном и яркими акцентами. Элегантные линии и хорошо проработанный внешний вид делают автомобили SsangYong привлекательными в глазах автолюбителей.

Двигатель и передачи

Автомобили SsangYong оснащены различными двигателями, включая модификации 2.0 ТД и 2.3 ТД. Они обеспечивают отличную динамику и экономичность при движении. Коробки передач могут быть как автоматическими, так и ручными, чтобы каждый водитель мог выбрать подходящую для себя опцию.

Дополнительные функции и комплектации

Автомобили SsangYong доступны в различных комплектациях, предлагающих различные дополнительные функции. Например, в некоторых моделях представлен встроенный телефон, система автоматического запуска двигателя и тонировка стекол. Также есть возможность добавить систему автоматического спуска на гору и систему 4WD с блокировкой дифференциала.

В итоге, автомобили SsangYong сочетают в себе стильный дизайн, высокую безопасность и разнообразные функциональные возможности. Они являются отличным выбором как для городских регионов, так и для зимних условий и бездорожья. Уникальные технические характеристики и качественный интерьер делают SsangYong одним из лидеров автопрома.

Модификации Двигатель Мощность (л.с.)
SsangYong Korando 2.0 TD 2.0 ТД 149
SsangYong Korando 2.3 TD 2.3 ТД 184

Безопасность SsangYong Korando

Одной из важных особенностей безопасности Korando является его рамная конструкция, которая обеспечивает высокую прочность и надежность автомобиля. Это позволяет машине легко справляться с аварийными ситуациями и предотвращать серьезные повреждения.

В комплектации Korando также присутствуют различные системы безопасности, включая систему контроля стабильности (ESC), которая помогает водителю поддерживать хороший контроль над автомобилем во время движения.

Важным элементом безопасности является также система активного предупреждения о столкновениях (FCW), которая с помощью датчиков и камер распознает препятствия на дороге и предупреждает водителя о возможном столкновении. Это позволяет своевременно принять меры для избежания аварий.

Для обеспечения безопасного процесса вождения в Korando предусмотрены системы поддержания полосы движения (LDW) и система контроля дистанции (ACC). Они помогают водителю оставаться на своей полосе и поддерживать безопасную дистанцию до впереди идущего автомобиля.

Комплектация автомобиля также включает дополнительные средства безопасности, такие как датчики света и дождя, которые автоматически реагируют на изменение условий дороги и включают необходимые системы в машине.

Полный привод и зимний режим в SsangYong Korando делают его идеальным для езды в сложных условиях. Дополнительные функции, такие как парктроник и камера заднего вида, облегчают парковку и маневрирование в тесных местах.

Таким образом, SsangYong Korando предлагает своим владельцам полный набор средств безопасности, которые отвечают всем современным требованиям автопрома. Независимо от комплектации и модификации, Korando гарантирует безопасность и комфорт во время вождения.

Цены на SsangYong Korando различаются в зависимости от выбранной комплектации и модификации, однако в любом случае, автомобиль является стильным и качественным выбором для тех, кто ценит безопасность и комфорт на дороге.

Торможения и безопасность

Особое внимание уделено системе торможения. SsangYong Korando оснащается передними и задними дисковыми тормозами, которые обеспечивают высокий уровень тормозной мощности и надежность в любых условиях. Благодаря системе ABS, автомобиль имеет возможность контролировать тормозное усилие на каждом колесе для более стабильного и безопасного останова.

Дополнительную безопасность обеспечивает система электронного стабилизации ESP. Она активно контролирует работу двигателя, трансмиссии, тормозов и рулевого управления, чтобы обеспечить максимальную устойчивость автомобиля и предотвратить занос и потерю управления в экстремальных ситуациях.

Кроме того, SsangYong Korando оснащается системой контроля давления в шинах, которая позволяет водителю контролировать давление в шинах в режиме реального времени. Это позволяет избежать аварийных ситуаций, связанных с неправильным давлением в шинах и повысить безопасность на дороге.

Автомобиль также предлагает ряд дополнительных опций для улучшения безопасности и комфорта водителя и пассажиров. Возможность подключить дополнительные системы, такие как датчик движения или система предупреждения о наличии других транспортных средств в слепых зонах, позволяет повысить уровень безопасности на дороге.

В автомобиле SsangYong Korando также предусмотрена система контроля полосы движения, которая автоматически предупреждает водителя о выезде за пределы своей полосы движения. Благодаря этой системе, водитель может сосредоточиться на дороге и избежать аварийных ситуаций.

Модель SsangYong Korando представлена в двух версиях: с ручной коробкой передач и с автоматической коробкой передач. Обе версии имеют возможность блокировки дифференциала для улучшения внедорожной проходимости. Безопасность и комфорт водителя и пассажиров обеспечиваются также системой контроля полного привода и системой избежания столкновения с помощью датчика физического контакта с препятствием.

SsangYong Korando оснащается двигателем с турбонаддувом и объемом 2.3 литра. Этот дизельный двигатель позволяет автомобилю развивать максимальную скорость вплоть до 190 км/ч. Рабочий момент составляет 2.9 тонны на метр, что обеспечит легкое передвижение внедорожника в любых условиях.

Внешний вид автомобиля SsangYong Korando выделяется своим стильным и современным дизайном. Экстерьер модели привлекает внимание своими оригинальными линиями и решеткой радиатора с хромированными элементами. Отзывы владельцев говорят о высоком качестве и надежности машины.

Интерьер SsangYong Korando также не оставляет равнодушными. Он предлагает комфортные сиденья с обогревом, систему автозапуска и множество других опций для улучшения комфорта и безопасности пассажиров.

Цены на модели SsangYong Korando варьируются в зависимости от комплектации и технических характеристик. Конечно, перед покупкой автомобиля, стоит хорошо подумать и проанализировать отзывы владельцев, чтобы сделать правильный выбор и быть уверенным в своем будущем автомобиле.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: