Старлайн как заглушить машину с брелка

Функция дистанционного автозапуска доступна на многих моделях Starline. Владелец автомобиля может запустить двигатель машину удаленно, так и заглушить Пульт дистанционного управления управляется нажатием одной кнопки. Кроме того, современная сигнализация позволяет управлять запуском. машины Кроме того, при использовании современных сигнализаций управление запуском может осуществляться через SMS или приложения для мобильного телефона. О том, как работают эти функции, рассказывается в этой статье.

Подготовка к запуску

Фото 1

Чтобы подготовить двигатель к запуску, необходимо запрограммировать автоматический запуск старлайн. Это делается с помощью пульта дистанционного управления. Также выполняются определенные настройки, чтобы двигатель не взаимодействовал с осями автомобиля. Если процедура инициализации будет пропущена, повторный запуск будет отключен.

Двигатели с механической коробкой передач

Если в машине Для механических коробок передач рычаг переключения передач должен находиться в нейтральном положении. Затем выполняется один из следующих алгоритмов

  1. Автоматический. Потяните рычаг стояночного тормоза и выключите зажигание.
  2. Не открывая дверь. Нажать на тормоз и нажать соответствующую кнопку на пульте дистанционного управления сигнализацией.
  3. Свет. Отпустите стояночный тормоз.

После завершения любого из вышеперечисленных действий выньте ключ зажигания из замка для завершения. из машины . В зависимости от настройки двигатель либо остановится после закрытия двери, либо перейдет в режим таймера. После этого необходимо активировать систему сигнализации.

Двигатель с автоматической коробкой передач

Для автоматической коробки передач существует строгая последовательность действий.

  1. Припарковать машину Затем включите стояночный тормоз.
  2. Переведите рычаг переключения передач в положение парковки.
  3. Выйдите из автомобиля и заприте его с помощью пульта дистанционного управления сигнализацией.

Как завести машину с брелка старлайн

Существует несколько способов запуска двигателя в автомобилях с сигнализацией

  • С помощью центрального брелока,
  • С помощью брелока,
  • С помощью брелока,
  • Позвонив по телефонному номеру,
  • Отправив текстовое сообщение,
  • С помощью приложения на мобильном телефоне.

Наиболее часто используемым методом является автоматическая активация с помощью мастер-брелока.

Чтобы понять, как начать работу машину с брелка старлайн Посмотрите на символы на пульте дистанционного управления. В принципе, принцип работы всех моделей одинаков. Нажмите и удерживайте кнопку 1 на пульте дистанционного управления, чтобы активировать автоматический запуск. Отпустите кнопку, когда прозвучит короткая мелодия.

После успешного запуска. машину На пульте дистанционного управления отображается соответствующее текстовое сообщение и раздается дополнительный звуковой сигнал. Запуск двигателя также подтверждается символом «выхлоп». Также отображается оставшееся время до остановки двигателя.

Фото 2

Использование дополнительного пульта дистанционного управления

Нажмите кнопки 1 и 3 на утилите. Нажмите и удерживайте первую кнопку, затем нажмите и сразу же оставьте третью кнопку. Важно соблюдать эту последовательность, так как различные комбинации этих кнопок активируют другие функции. Например, их одновременное удержание активирует противоугонную функцию.

Наклейки для ключей.

Метки — это дополнительный брелок, который используется не во всех моделях сигнализаций Starline; метки FOB можно использовать только тогда, когда сигнализация находится в режиме slave.

Чтобы завести машину Чтобы использовать брелок, нажмите кнопку постановки на охрану. На брелоке загорится красный индикатор, указывающий на то, что метка находится в стандартном режиме работы. Затем нажмите ту же кнопку на несколько секунд, чтобы запустить двигатель.

Фото 3

Использование мобильного телефона

Автомобиль можно завести и с помощью мобильного телефона. Для этого сигнализация требует ввести номер, зарегистрированный на сайте производителя. Затем владелец автомобиля звонит по этому номеру и выбирает нужную энергию с помощью голоса или соответствующей кнопки. Набор команд и ключ, необходимый для активации системы, запрашиваются через голосовую почту.

Фото 8

Сообщения через SMS.

Завести машину Дистанционное управление возможно только тогда, когда автомобиль находится в зоне действия системы. Современные системы включают в себя специальный блок, который позволяет подключить сигнализацию к номеру мобильного телефона и передавать все команды через этот номер.

Фото 4

После того как система настроена и телефонный номер может связаться с системой, на пульт дистанционного управления могут быть отправлены текстовые сообщения, содержащие различные команды. При этом расстояние между автомобилем и владельцем может быть любым. Набор команд и правила отправки текстовых сообщений можно найти на сайте производителя. В этом случае можно контролировать состояние системы сигнализации, а также активировать автомобиль. или заглушить машину В этом случае, помимо запуска автомобиля, можно также контролировать систему сигнализации и выявлять неисправности.

Применение.

Охранная система старлайн Автоматизация возможна не только с брелока, но и с мобильных приложений. Для их корректной работы необходимо следующее

  1. Приобрести дополнительное расширение, позволяющее установить SIM-карту в охранную систему.
  2. Следовать руководству пользователя и активировать систему на сайте производителя. Важно отметить, что программа расчета стоимости номера должна поддерживать подключение к Интернету.
  3. Загрузите соответствующую программу на свой мобильный телефон.
  4. Введите сигнал тревоги в приложение. Для этого определите модель устройства и номер телефона, подключенного к нему.
  5. После успешной регистрации отправляется подтверждение по электронной почте, и функциональность сигнализации становится доступной в конфигурации. Можно инициировать с помощью программы или заглушить Созданные в программе настройки позволяют запускать двигатель, проверять текущее состояние автомобиля и контролировать скорость.

Фото 5

Фото 6

Как заглушить двигатель

Заглушить машину Вы можете ставить и снимать автомобиль с охраны с брелока Starline, удерживая усиленную кнопку и на мгновение нажимая круглую кнопку. При этом автомобиль четыре раза мигнет фарами и отключится сигнализация. В то же время символ выхлопной трубы на пульте дистанционного управления исчезнет, и раздастся звуковой сигнал.

Чтобы поставить и снять сигнализацию с охраны с помощью пульта дистанционного управления, сразу же нажмите кнопку постановки на охрану, а затем маленькую кнопку рядом с ней.

Выключите автоматическую загрузку. на старлайне На других моделях нажмите кнопку «снятие с охраны» на несколько секунд, затем быстро нажмите кнопку с символом звезды. При этом система подаст аналогичный звуковой сигнал, а ранее запущенный двигатель остановится.

Причины проблем

Наиболее распространенная причина возможных проблем с бесшумной работой автомобиля может быть связана с состоянием аккумулятора. Кроме того, брелок может быть поврежден электронным устройством. Не используйте брелок, который не предусмотрен в настройках системы. В таких случаях двигатель можно снять с охраны с помощью дополнительного пульта дистанционного управления или открыв автомобиль с помощью брелка и введя пароль в блок управления.

Фото 7

Если автомобиль успешно запускается, но через несколько минут выключается и двигатель не запускается, проверьте датчик температуры. Он расположен в моторном отсеке. Кроме того, возможно, сама охранная система была установлена неправильно, что привело к проблеме с автозапуском.

Если владелец автомобиля пользуется приложением для мобильного телефона, следует проконтролировать баланс на SIM-карте, установленной в сигнализации. Если денег недостаточно, SMS-команды и интернет-соединение не будут работать.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: