Страна производитель Субару

Страна производитель Субару

Subaru — это высококачественная сборка автомобилей из Японии. Надежность автомобилей Subaru подтверждена крупнейшей в мире оценкой надежности.

Преимущество Subaru.
Subaru — легендарный бренд динамичных, безопасных и надежных автомобилей.

Безопасность.

Top Point Автомобили Subaru высоко оценены лучшими в мире комитетами по безопасности в рейтингах лучших в мире испытаний на удар. Однако даже самые высокие рейтинги ничего не значат, если водители не уверены в собственной безопасности. Получить высший лабораторный рейтинг недостаточно — автомобиль должен обеспечивать максимальную безопасность в реальных ситуациях. Такой подход к обеспечению полной безопасности и многочисленные награды, полученные за эти годы, свидетельствуют о лидирующих позициях Subaru в области безопасности.

Постоянный полный привод.

Система полного привода Subaru обеспечивает эффективное распределение тяги на все четыре колеса. Благодаря сочетанию симметричного полного привода и горизонтально оппозитного двигателя Subaru boxer, силовой агрегат установлен симметрично относительно продольной оси автомобиля, но коробка передач смещена назад по колесной базе. Такая компоновка оптимизирует баланс веса между продольной и поперечной осями и гарантирует постоянное сцепление с дорогой на любых поверхностях и в любых условиях движения. Кроме того, достигается превосходная устойчивость на высоких скоростях и отличные возможности управления и управляемости, что делает Sawd фундаментальной технологией, поддерживающей философию безопасности Subaru в сочетании с удовольствием от вождения.

Горизонтальный контраст боксового двигателя Subaru

Горизонтальные двигатели имеют меньшую общую высоту, чем серийные или V-образные двигатели, что помогает снизить общий центр тяжести автомобиля. Вокруг вертикальной оси автомобиля меньше неактивности и больше отклика на рулевое колесо.

9 янв 2014.
Fuji Heavy Industries Ltd (FHI)

производитель автомобилей Subaru, объявила, что общее количество автомобилей Subaru, произведенных в Японии с момента начала производства в 1958 году, достигло 20 миллионов.

Ясуюки Йошинага

Ясуюки Ёсинага
Ясуюки Йошинага
Президент Fuji Heavy Industries

Производство 20 миллионов автомобилей по всей стране — ошеломляющая цифра, но она не могла бы быть достигнута без многолетнего упорного труда наших уважаемых клиентов, нынешних и бывших сотрудников. Мы искренне благодарим и преклоняемся перед всеми этими людьми.

Японская награда за качество
Средства обеспечения конкурентоспособности
Технологии, которые выводят Японию на передовые позиции в мире

Японская премия качества основана на критериях премии М. Болдриджа и адаптирована к японской практике управления. Награда вручается с 1996 года организациям, достигшим выдающихся результатов в развитии систем управления качеством, ориентированных на потребителя.

Японская премия качества (JQA) включает в себя лучшие и наиболее современные подходы к управлению, учитывающие мировой опыт в области менеджмента качества и систем управления. Компании, подающие заявки на получение JQA, не стремятся выиграть эту награду. Конкурсная комиссия рассматривает награду как модель для самооценки организации с точки зрения непрерывного процесса улучшения.

Модель Japan Quality Award включает: лидерство и принятие решений, социальная ответственность в управлении, понимание и сотрудничество с клиентами и рынками, формулирование и реализация стратегии, обучение и развитие персонала, процессы создания стоимости, управление информацией и производительность За семь лет в конкурсе приняли участие более 100 компаний, из которых 14 стали победителями. Опыт этих организаций и их уникальный подход к совершенствованию систем управления был признан деловым сообществом Страны восходящего солнца.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: