Полный обзор модели Сузуки Гранд Витара 2008 года — технические характеристики, комплектации и цены.

Сузуки Гранд Витара 2008: технические характеристики, комплектации и цены - всё о модели

Сузуки Гранд Витара 2008 года — это модель, которая продавалась в России с 07.2008 года по 07.2012 год. Это второе поколение автомобиля Suzuki Grand Vitara. Она представлена в двух модификациях: 4WD24 и 4WD27, что означает наличие полного привода и двигателя объемом 2,4 или 2,7 литра.

Данная модель имеет дизельный двигатель и рестайлинг в 2008 году, который включает в себя обновленный дизайн и некоторые технические улучшения.

Гранд Витара 2008 года имеет хорошую надежность и качество, а также хорошую проходимость благодаря полному приводу. Ее топливный расход составляет 9,5-10 литров на 100 километров, что является довольно экономичным для автомобиля таких размеров и мощности. Расстояние торможения на сухой поверхности составляет около 43,6 метров, а на мокрой — около 47,8 метров. Максимальная нагрузка на автомобиль — 470-500 кг.

Сузуки Гранд Витара 2008 года предлагается с различными опциями и комплектациями, от простых до более роскошных. Цены на эту модель варьируются в зависимости от комплектации и состояния автомобиля. Если вас беспокоят детальные технические данные или вы хотите узнать больше о модификациях и опциях автомобиля, вы можете позвонить по указанному номеру, где доступны справочные данные и аргументированный ремонт для данной модели автомобиля.

Комплектации и цены для автомобилей Сузуки Гранд Витара

Автомобиль Сузуки Гранд Витара выпускался в России с 2005 по 2012 год. В этом периоде было представлено несколько модификаций и комплектаций.

Сама модель Гранд Витара выглядит хорошо и имеет надежность, характерную для автомобилей Suzuki. Однако перед покупкой необходимо ознакомиться с различными комплектациями и ценами, чтобы выбрать подходящий вариант.

Следующие комплектации были доступны для автомобилей Сузуки Гранд Витара 2008 года:

1. Комфорт

Цена: от 569 000 рублей

Эта комплектация предлагает базовый набор функций и удобств. Включает в себя 4-ступенчатую автоматическую коробку передач, привод 4WD27, 2.0-литровый бензиновый двигатель. В комплектацию также входят передние и боковые подушки безопасности, центральный замок с пультом дистанционного управления, электрорегулируемые и обогреваемые наружные зеркала, электростеклоподъемники, подогрев передних сидений, аудиосистема с CD-проигрывателем.

2. Комфорт+

Цена: от 669 000 рублей

Эта комплектация включает в себя все основные функции и удобства комплектации «Комфорт», а также добавляет внешние зеркала с электроскладыванием, ксеноновые фары, передние противотуманные фары, высококачественные передние сиденья с регулировками, обивку седенья из натуральной кожи, круиз-контроль, систему контроля давления в шинах.

3. Люкс

Цена: от 759 000 рублей

Комплектация Люкс предлагает максимальный набор функций и удобств. Включает в себя все особенности комплектации «Комфорт+», а также климат-контроль, электроскладывание наружных зеркал, подогрев задних сидений, передний и задний парктроники, легкосплавные диски, широкие пороги, солнцезащитные шторки для задних окон.

Цены указаны на момент производства автомобиля в 2008 году. В зависимости от состояния автомобиля и его электронной комплектации, цены на автомобили Сузуки Гранд Витара 2008 года могут варьироваться. Для получения более точных данных о ценах и комплектациях рекомендуется обратиться в ближайший автосалон дилера Suzuki.

Автомобили Сузуки Гранд Витара 2008 года имеют высокую надежность и характеризуются хорошим уровнем комфорта и возможностей. Они оснащены современными техническими решениями, которые обеспечивают безопасность и комфорт во время езды.

Тормоза на автомобиле Сузуки Гранд Витара 2008 года работают очень надежно, а система полного привода позволяет легко преодолевать сложные дорожные условия.

Покупка автомобиля Сузуки Гранд Витара 2008 года с пробегом может быть хорошим вариантом для тех, кто хочет приобрести надежный автомобиль со всеми функциями и возможностями по привлекательной цене. Важно учесть возможность замены резины и дисков, что может потребоваться в течение времени эксплуатации автомобиля. Также, при покупке стоит обратить внимание на состояние автомобиля и историю его эксплуатации.

Для сравнения и поиска подходящего автомобиля рекомендуется обратиться к справочным данным, предоставленным дилерами Suzuki. Это позволит сделать аргументированный выбор и найти лучший вариант.

Возможна продажа автомобилей Suzuki Grand Vitara Сузуки Гранд Витара 2008 года на специализированных площадках или через дилеров Suzuki. Для получения дополнительных сведений о продаже, покупке и возможных модификациях автомобиля Сузуки Гранд Витара 2008 года рекомендуется связаться с представителями производителя или автосалонов, занимающихся продажей и обслуживанием автомобилей Suzuki.

Технические характеристики Сузуки Гранд Витара 2008 года

Двигатель

Сузуки Гранд Витара 2008 года оснащена двигателем мощностью 140 лошадиных сил. Четырехцилиндровый, бензиновый двигатель имеет рабочий объем 2.0 литра. Благодаря современным технологиям, данный мотор обладает относительно небольшим расходом топлива и достаточной мощностью для езды как в городе, так и по бездорожью.

Трансмиссия

Сузуки Гранд Витара 2008 года предлагается с автоматической трансмиссией. Именно она позволяет максимально комфортно и плавно переключать передачи, что особенно важно при передвижении по непроходимой местности.

Привод

Автомобиль оборудован постоянным полным приводом (4WD). Это позволяет Сузуки Гранд Витара справляться с различными дорожными условиями и преодолевать сложные участки маршрута с минимальными потерями. Привод на все колеса обеспечивает более устойчивое и безопасное поведение на дороге в любых погодных условиях.

Расход топлива

Сузуки Гранд Витара 2008 года характеризуется достаточно экономичным расходом топлива. Средний расход топлива составляет около 9 литров на 100 километров пробега в городе и 7 литров на 100 километров пробега на трассе. Это обеспечивает высокую экономичность при дальних поездках и заметно сокращает затраты на топливо.

Габариты и вес

Размеры Сузуки Гранд Витара 2008 года составляют 4490 миллиметров в длину, 1810 миллиметров в ширину и 1695 миллиметров в высоту. Вес автомобиля составляет приблизительно 1450 килограмм, что обеспечивает стабильность и управляемость на дороге.

Особенности и дополнительная информация

Сузуки Гранд Витара 2008 года обладает рядом интересных особенностей и функций:

  • 4-х колесные дисковые тормоза;
  • Система контроля давления в шинах;
  • Система подачи топлива с учетом нагрузки;
  • 15-дюймовые стальные диски;
  • Усиленные пороги;
  • Система круиз-контроля;
  • Противоугонная система;
  • Электропривод окон;
  • Высококачественные материалы в отделке салона;
  • И многое другое.

Владельцы Сузуки Гранд Витара 2008 года отмечают удобство и надежность данной модели. Важно также отметить, что автомобиль покупался на официальном дилерском предприятии и был произведен непосредственно на заводе в Японии. Это гарантирует высокое качество и надежность автомобиля.

Если вас заинтересовала модель Сузуки Гранд Витара 2008 года, вы можете обратиться к официальному дилеру для получения более подробной информации о комплектациях и ценах. Для удобства покупателей также доступна услуга продажи автомобилей Сузуки Гранд Витара в уже готовом к использованию состоянии.

Если у вас возникли вопросы или вам необходима дополнительная информация о машине, вы можете связаться с официальным дилером по указанным контактам. Будьте уверены, что вам окажут профессиональную поддержку и ответят на все ваши вопросы.

Важно отметить, что рекомендуется обращаться только к официальным дилерам Сузуки, чтобы избежать подделок или некачественных запчастей. Только они смогут предложить вам аргументированный выбор и качественный сервис.

Если вы решили приобрести Сузуки Гранд Витару 2008 года, не беспокойтесь о качестве и надежности автомобиля. Данный компактный внедорожник сочетает в себе комфорт и проходимость, отличается надежностью и долговечностью, а также обладает хорошими динамическими характеристиками.

Сузуки Гранд Витара 2008 года стала одной из самых популярных моделей в своем классе и получила признание как в России, так и за ее пределами. Если вы хотите стать счастливым владельцем этого автомобиля, не затягивайте и обратитесь к официальному дилеру для подробной информации о возможностях покупки и продажи.

Оценивайте преимущества и возможности Сузуки Гранд Витара 2008 года, проведите сравнение с другими моделями сегмента компактных кроссоверов и сделайте правильный выбор. Помните, что качественный автомобиль – это гарантия комфорта и безопасности во время передвижения.

Если у вас возникли вопросы или вы хотите приобрести или продать Сузуки Гранд Витару 2008 года, звоните по указанным выше контактам официального дилера или заполните форму обратной связи на его официальном сайте. Вам всегда будут рады помочь в выборе и сделать грамотное решение.

Технические характеристики Сузуки Гранд Витара 2008 Значение
Модель Сузуки Гранд Витара
Год выпуска 2008
Тип автомобиля Джип/SUV
Двигатель 2.0 литра
Мощность 140 лошадиных сил
Трансмиссия Автомат
Привод Постоянный полный привод (4WD)
Расход топлива (город/трасса) 9 л/100км / 7 л/100км
Размеры (ДxШxВ) 4490 x 1810 x 1695 мм
Вес 1450 кг
Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: