Tatsumi запчасти страна производитель

Марка TMI TATSUMI была представлена на японском рынке в середине 20-го века. Автомобили. запчасти Аксессуары для легковых автомобилей марки TMI TATSUMI быстро завоевали доверие покупателей благодаря постоянному совершенствованию продукции, высочайшему качеству и конкурентоспособным ценам.

Качество OE.

Мы производим только высококачественную продукцию. Качество достигается благодаря уникальным инженерным решениям, надежным материалам и современным технологиям обработки. Фирменная продукция производится Фирменная продукция производится на современных заводах, которые являются поставщиками носителей для ведущих автопроизводителей.

Контроль качества осуществляется на всех этапах производства, а испытания продукции проводятся в собственных лабораториях.

Выбор автозапчастей TMI TATSUMI гарантирует надежность и долговечность вашего автомобиля.

Широкий выбор вариантов

TMI TATSUMI стремится быть компанией, на которую вы можете положиться в любой ситуации. Предлагая широкий ассортимент высококачественных аксессуаров для ведущих марок легковых автомобилей, TMI TATSUMI зарекомендовала себя на потребительском рынке.

Под маркой TMI TATSUMI компания производит детали и запасные части для легковых автомобилей преимущественно японских производителей, а также для корейских и европейских автомобилей. Ассортимент включает автомобильные компоненты из различных товарных групп, таких как тормозные системы, трансмиссии, системы охлаждения, подвески и рулевого управления, фильтры, приводные ремни, электрооборудование, автомобильные лампы и щетки стеклоочистителя.

Ассортимент TMI TATSUMI включает более 12 000 наименований автомобильных компонентов запчастей для вторичного рынка с продукцией, одобренной ISO и соответствующей требованиям JP.

Весь ассортимент нашей продукции доступен в разделе «Продукция». Кроме того, вы можете выбрать интересующий вас продукт из нашего «электронного каталога».

Доступность продукции.

Современные распределительные центры с развитой собственной логистикой в сочетании с обширной сетью партнеров обеспечивают своевременную доставку нашей продукции.

Мы используем передовые аналитические системы для ежедневного мониторинга спроса и реагирования на меняющиеся потребности наших клиентов, обеспечивая наличие необходимого ассортимента и количества продукции на складах наших партнеров.

Наш отдел поддержки клиентов следит за тем, чтобы все заказы обрабатывались быстро и точно.

24-месячная гарантия

Неоспоримым преимуществом бренда TMI TATSUMI является безусловная гарантия, позволяющая покупателям вернуть продукцию в течение двух лет в случае обнаружения строительного брака. Подробнее читайте в «Положениях и условиях политической гарантии».

Поддержка клиентов 360º.

Клиент и его интересы являются для нас главным приоритетом, и для этого компания предлагает полный сервис, включающий технические консультации с экспертами, круглосуточное обслуживание клиентов, маркетинговую поддержку подрядчика, U P-Date list и пост-продажу. Услуги.

Для получения дополнительной информации обратитесь к местному дистрибьютору или позвоните по телефонам, указанным в разделе «Контакты».

Вы также можете получить помощь эксперта, который поможет вам выбрать запчастей или подать заявку через форму обратной связи на странице «Контакты» и сразу же связаться с нами!

Справедливая цена

Принцип бренда «Деньги за деньги». Мы предлагаем нашим клиентам лучшее качество по лучшей цене.

Без проведения гибкой ценовой политики было бы невозможно добиться конкурентоспособности на международном рынке. Проводя систематический анализ конкурентов, мы стараемся предложить лучшие цены в каждой товарной категории и обеспечить практически полное доминирование нашей продукции на рынке.

Одним из основных принципов, заложенных основателями, было всегда поддерживать конкурентоспособные цены, не снижая качества компонентов, а повышая общую эффективность производства и продаж. Использование новейших технологий и материалов в производстве, а также оптимизация объемов производства и логистики позволили им снизить затраты при сохранении высочайшего качества.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: