Технические детали и особенности модели Kia Ceed на официальном сайте производителя.

Технические характеристики и особенности Kia Ceed | Официальный сайт Kia

Автомобиль Kia Ceed олицетворяет комфорт и надежность, определенную степень динамичности и роскошь в деталях. В комплектациях «сеед» и «xceed» можно найти все необходимое для комфортной и безопасной езды в городе и на загородных дорогах. Кросс-хэтч и универсал предлагаются в разных комплектациях, чтобы каждый покупатель мог подобрать машину под свои предпочтения.

Одна из особенностей Kia Ceed — это его мощность и производительность. Двигатель kappa с объемом цилиндра 1.4 литра имеет мощность до 100 л.с., что позволяет автомобилю набирать скорость за короткое время. Трансмиссия может быть механической или автоматической, что обеспечивает плавность переключения передач и удобство при езде.

Кузов Kia Ceed имеет компактные размеры, что позволяет маневрировать в городских условиях, а также загородных дорогах. Длина автомобиля составляет 4310 мм, ширина — 1800 мм, высота — 1447 мм. Комбинированный кузов с пяти дверьми легко притягивает взгляды своим стильным дизайном, особенно в комплектации с легкосплавными дисками 70j17 или 4tx15.

Технические характеристики и особенности Kia Ceed

В Тюмени, Kia Ceed пользуется большой популярностью. Это объясняется его превосходными техническими характеристиками и высоким уровнем удобства. Бампером, который установлен на автомобиле, защищает его от механических повреждений и улучшает его внешний вид. Задняя часть автомобиля снабжена новой многорычажной подвеской, которая обеспечивает отличное управление на дороге.

Модель Kia Ceed оснащена двигателем, который имеет мощность до 140 лошадиных сил. Его рабочий объем 1,5 литра, а количество цилиндров — 4. Трансмиссия автомобиля представлена в виде 6-ступенчатой механической коробки передач или 7-ступенчатого роботизированного дуплекса.

Благодаря комплекту колес размером 215/65j16, автомобиль обладает отличной проходимостью и маневренностью. Кузов авто имеет тип универсал, что делает его подходящим для активного использования как в городе, так и на природе. Внешние размеры автомобиля составляют длину — 4300 мм, ширину — 1800 мм и высоту — 1470 мм.

Одной из важных особенностей Kia Ceed является тормозная система, мощность которой достигает 140 лошадиных сил. Управление автомобилем осуществляется с помощью гидравлического усилителя руля, что обеспечивает высокий уровень комфорта и безопасности во время движения.

Приобрести автомобиль Kia Ceed можно в различных комплектациях, таких как: pro, prestige, sw и других. Каждая комплектация обладает своими особенностями и дополнительными функциями, которые позволяют насладиться комфортом и безопасностью во время поездок.

Технические характеристики и особенности Kia Ceed

Двигатель и трансмиссия

Двигатель и трансмиссия

Kia Ceed оснащена бензиновым двигателем Kappa, объемом 1.4 или 1.6 литра, мощностью от 100 до 204 лошадиных сил. Трансмиссия может быть механическая или автоматическая.

Колеса и подвеска

Автомобиль оснащен колесами на легкосплавных дисках диаметром 16 или 17 дюймов. Подвеска передней оси выполнена по типу Макферсона, что обеспечивает комфорт и динамичность вождения.

Комплектации и цены

Kia Ceed предлагается в различных комплектациях: Comfort, Pro, Prestige и других. Каждая комплектация имеет свои особенности и возможности, включая разнообразие опций и функций.

Цены на Kia Ceed варьируются в зависимости от выбранной комплектации и дополнительных опций. Официальный сайт Kia предоставляет актуальную информацию о ценах на автомобиль.

Дизайн и внешний вид

Кузов Kia Ceed представляет собой современный и стильный дизайн. Автомобиль доступен в 5-дверном хэтчбеке и универсале. Он обладает внушительным клиренсом и багажным отделением, что делает его удобным в использовании в городской и загородной езде.

В результате, Kia Ceed представляет собой надежный и комфортный автомобиль, который обладает достаточной мощностью и динамикой. Он доступен в различных комплектациях и с опцией поддержки бескамерных колес.

Технические характеристики Киа Сид универсал

Размеры и комплектация

Размеры и комплектация

Kia Ceed SW представлен в кузове универсал с 5 дверьми. Общая длина автомобиля составляет 4600 мм, ширина – 1780 мм, а высота – 1470 мм. Багажный отсек имеет объем 625 литров, который можно увеличить до 1694 литров при сложенных задних сиденьях.

Автомобиль комплектуется легкосплавными дисками диаметром 16 дюймов и шириной 6,5J. Бескамерные шины имеют размерность 205/65R16.

Двигатель и трансмиссия

Kia Ceed SW доступен с бензиновым двигателем объемом 1.4 литра и мощностью 100 л.с. В комбинации с 6-ступенчатой механической трансмиссией он обеспечивает динамичность и экономичность в различных условиях эксплуатации.

Технические характеристики

Технические характеристики

Клиренс Kia Ceed SW составляет 165 мм. Максимальная скорость автомобиля достигает 188 км/ч, а разгон до 100 км/ч занимает 12.4 секунды. Расход топлива в смешанном цикле составляет 6 литров на 100 км.

Продуманная аэродинамика и использование технологии «Stop&Go» позволяют снизить расход топлива и выбросы CO2.

Комфорт и безопасность

В Kia Ceed SW установлены датчики дождя и света, обеспечивающие автоматическое включение фар и дугого освещения. У автомобиля также есть система контроля давления в шинах и электронный стояночный тормоз.

Салон Kia Ceed SW оснащен комфортными сиденьями с электрорегулировкой и обогревом, многофункциональным рулем и тачскрином с навигацией и возможностью подключения смартфона. Кроме того, в автомобиле предусмотрены системы активного безопасности, включая систему помощи при экстренном торможении и систему предупреждения о столкновении при движении задним ходом.

Все эти характеристики делают Kia Ceed SW идеальным выбором как для городской езды, так и для путешествий на дальние расстояния.

Обзор Kia Ceed в Тюмени

Кузов Kia Ceed имеет компактные размеры: длина составляет достаточно удобные 4310 мм. Впечатляет и параметры колес, устанавливаемых на передних и задних осях: 65j16 для передних колес и 70j17 для задних колес. Для амортизации и управляемости автомобиля отвечает многорычажная подвеска с передними колесами типа MacPherson.

Одна из главных особенностей этого автомобиля — его переднеприводная трансмиссия, которая обеспечивает хорошую управляемость и степень динамичности на дороге. В качестве силового агрегата предлагается бензиновый двигатель объемом 1,4 литра и мощностью 100 л.с. Такая комбинация позволяет Kia Ceed разгоняться до 100 км/ч всего за 12,4 секунды и достигать максимальной скорости в 186 км/ч.

Также стоит отметить трансмиссию данного автомобиля. В Kia Ceed установлена 6-ступенчатая механическая коробка передач, которая позволяет комфортно переключаться между передачами. Кроме того, для экономии топлива, в модели реализована система стоп-старт, которая автоматически отключает двигатель при остановке автомобиля и включается снова при отпускании педали сцепления.

Внутри салона Kia Ceed в Тюмени водителю и пассажирам доступно много пространства для комфортной поездки. Багажник имеет большой объем, особенно для хетчбека — 395 литров. А в комплектацию входят такие опции, как климат-контроль, круиз-контроль, подогрев передних сидений и датчик света и дождя.

Также важно отметить безопасность Kia Ceed. В модели установлены тормозная система с антиблокировочной системой ABS и электронным распределением тормозных усилий EBD, а также система управления стабилизацией ESC. Кроме того, наличие шести подушек безопасности и датчика давления в шинах обеспечивает дополнительную защиту водителя и пассажиров в случае аварии.

Обзор Kia Ceed в Тюмени

Модель Kia Ceed, представленная в Тюмени, предлагает широкие возможности для выбора комплектаций и прекрасно подходит как для городской езды, так и для путешествий на дальние расстояния.

Технические характеристики Kia Ceed

Автомобиль оснащен бензиновым двигателем объемом 1.6 литра и мощностью 128 лошадиных сил. Это обеспечивает динамичность и комфортное движение на дороге. Комбинированный расход топлива составляет всего 6.6 литров на 100 км при средних оборотах двигателя.

Комплектация Kia Ceed в Тюмени включает в себя такие опции, как поддержка климата, подвеска Макферсона, тормозная система со степенью обминуту, управление света и помощь при парковке. Все это делает езду на автомобиле максимально комфортной и безопасной.

Особенности Kia Ceed

Одна из особенностей Kia Ceed в Тюмени — это ее прекрасный дизайн и кузов. Автомобиль доступен в 5-дверном хэтчбеке с багажным отделением объемом 395 литров. Кузов имеет габариты: длина — 4310 мм, ширина — 1780 мм, высота — 1470 мм.

Трансмиссия автомобиля представлена 6-ступенчатой механической коробкой передач или автоматической 7-ступенчатой трансмиссией с двойным сцеплением. Это позволяет выбрать наиболее комфортный вариант передачи момента и управления автомобилем.

Цветовая гамма Kia Ceed включает множество вариантов — от классических до ярких и смелых оттенков. Внутренняя отделка салона передает атмосферу комфорта и элегантности.

Другие модели Kia в Тюмени

Кроме модели Kia Ceed, в Тюмени представлены и другие модели бренда: Kia Xceed и Kia Seltos. Это позволяет выбрать автомобиль с наилучшим соотношением цены и качества и подходящий вариант для каждого покупателя.

Фотографии Kia Ceed в Тюмени можно найти на официальном сайте Kia или в автосалонах города. Они помогут вам более подробно ознакомиться с внешним видом и особенностями автомобиля.

Все модели Kia Ceed доступны в разных комплектациях. В Тюмени вы можете выбрать такие варианты, как Comfort, Comfort Plus, Comfort Pro, Comfort Pro Plus, Prestige, Prestige Plus. Каждая комплектация отличается своими особенностями и набором опций.

Цены и продажа Kia Ceed в Тюмени

Цены на Kia Ceed в Тюмени начинаются от 1 239 900 рублей. Вы можете приобрести автомобиль в автосалонах Kia или оформить заказ на официальном сайте бренда.

Заказав Kia Ceed, вы получите автомобиль с высоким уровнем комфорта, мощным двигателем, внушительным запасом хода и современными технологиями. Все это делает Kia Ceed одной из самых популярных моделей бренда в Тюмени.

Видео:

Проблемы и болячки популярного хэтчбека Kia Ceed 2 поколения | Подержанные автомобили

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: