Технические характеристики автомобиля 4×4 Urban 3 дв — полная информация о данной модели.

Технические характеристики 4x4 Urban 3 дв - все, что нужно знать о модели

Автомобили LADA всегда привлекали внимание автолюбителей своей надежностью и доступной ценой. Одной из популярных моделей LADA является 4×4 Urban 3 дв, который отличается стильным дизайном и высоким уровнем комфорта.

В 4×4 Urban 3 дв представлены различные модификации, включая двухдверные хэтчбеки, лифтбеки, а также фургоны. Модель оснащена передним приводом и имеет возможность выбора между ручной и автоматической КПП. Двигатель 4×4 Urban 3 дв работает на бензине и отличается низким расходом топлива.

Одна из главных особенностей 4×4 Urban 3 дв — это хорошая проходимость и управляемость даже в условиях сложных дорог и бездорожья. Благодаря ходовой части и приводу 4×4 Urban 3 дв смело справляется с любыми преградами. Эта модель также доступна с полным приводом, что делает ее еще более универсальной.

Если вы желаете купить новый автомобиль, то 4×4 Urban 3 дв — отличный выбор. Удобство, надежность и технические характеристики этой модели удовлетворят даже самого требовательного покупателя. Стоимость автомобилей LADA 4×4 Urban 3 дв вполне доступна и легко уточнить у менеджера компании.

Производительность и мощность двигателя

Производительность и мощность двигателя

Одна из основных моделей двигателей, используемая в 4×4 Urban 3 дв, — это двигатель D16V1. Он обладает объемом 1,6 литра и развивает мощность до 107 лошадиных сил.

Другой вариант двигателя — это двигатель D14Y3, который также имеет объем 1,4 литра, но развивает мощность до 95 лошадиных сил.

4×4 Urban 3 дв оснащается как механической, так и автоматической коробкой передач. Механическая коробка передач предлагает 5 ступеней, а автоматическая — 4 ступени.

Благодаря использованию переднего привода, 4×4 Urban 3 дв обладает отличной управляемостью и ходовыми качествами. Эта модель также имеет повышенную проходимость, которая позволяет ей с легкостью справляться с различными дорожными условиями.

Все эти характеристики делают 4×4 Urban 3 дв отличным выбором для тех, кто ищет надежный и универсальный автомобиль. Эта модель доступна в различных комплектациях, включая базовую, Active, Sport и Legend, что позволяет каждому покупателю найти подходящую модель по своим предпочтениям и бюджету.

Дизайн и элементы комфорта

Дизайн и элементы комфорта

Автомобили Lada Niva Urban 3-дв это воплощение комфорта и практичности в одном. Обновленная модель 4×4 Urban 3-дв предлагает широкий выбор технических характеристик, которые обеспечивают японские автомобили. Уже сейчас можно купить автомобиль с приводом на все колеса (4×4) и передним приводом.

Дизайн модели выполнен в стиле современной стильной Lada. Автомобили Lada Urban 3-дв имеют свой неповторимый и лаконичный дизайн, который подчеркивает яркую индивидуальность и агрессивность автомобилей. Кроме того, они отличаются высоким уровнем комфорта и максимальной удачной комплектацией.

Дизайн экстерьера

Автомобили Lada Niva Urban 3-дв имеют мощный и впечатляющий внешний облик. Характерной чертой дизайна является смелый и эмоциональный стиль. Автомобили Lada Niva Urban предлагаются в разных модификациях, с разным типом кузова, в том числе варианты с кузовом фургона, хэтчбека и лифтбека.

Автомобили Lada Niva Urban 3-дв имеют передние и задние двери, которые обеспечивают легкость посадки и высадки пассажиров. Каркасные двери повышают уровень безопасности и создают все необходимые условия для комфортного путешествия.

Элементы комфорта

Элементы комфорта

Все модификации Lada Niva Urban 3-дв оснащены рядом элементов комфорта, чтобы максимально удовлетворить потребности водителя и пассажиров. Используя новейшие технологии, Lada предлагает своим клиентам максимальный уровень комфорта и безопасности.

В кабине автомобиля найдется все необходимое, чтобы сделать поездку максимально удобной. Новые модели Lada Urban 3-дв оснащены современными системами, такими как активный круиз-контроль, система безопасности, система навигации и многое другое.

Также, в автомобилях Lada Niva Urban 3-дв предусмотрено просторное и удобное сиденье для водителя и пассажиров. Регулируемые сиденья позволяют найти наиболее комфортное положение и управлять двигателем и кпп. Удобная система управления позволяет водителю без проблем управлять автомобилем.

Компания Lada выпускает новые модели Urban 3-дв с целью удовлетворить требования рынка и позволить покупателям насладиться комфортом во время ежедневного использования автомобиля.

Безопасность и технологии

Важным элементом безопасности является система электронной стабилизации ESP. Она автоматически корректирует динамическую устойчивость автомобиля при резких маневрах или на скользкой дороге, уменьшая вероятность потери управления.

Для защиты водителя и пассажиров в случае аварии в автомобиле установлены подушки безопасности. Подушки безопасности для водителя и переднего пассажира активируются при фронтальном столкновении, что снижает риск получения серьезных травм.

Парктроник — это дополнительная система безопасности, которая помогает водителю при парковке. Она предупреждает о приближении к препятствиям с помощью звукового сигнала или отображения на дисплее.

Компания Lada также уделяет внимание технологиям, которые обеспечивают комфорт и удобство во время вождения. Например, автомобиль оснащен системой климат-контроля, которая позволяет поддерживать комфортную температуру в салоне в любое время года.

Система круиз-контроля позволяет водителю удерживать постоянную скорость без необходимости непрерывного нажатия на педаль газа. Это особенно полезно на дальних поездках, когда нужно поддерживать одну скорость на протяжении длительного времени.

В цене автомобиля включено также аудиосистема с возможностью подключения внешних устройств через USB или Bluetooth. Это позволяет слушать любимую музыку или прослушивать аудиокниги во время поездки.

Таким образом, автомобиль Lada 4×4 Urban 3 дв обладает различными системами безопасности и технологиями, которые обеспечивают комфорт и защиту водителя и пассажиров во время движения.

Видео:

Как пользоваться Раздаткой Нивы! Блокировка, Понижайка! Как включить? Сколько можно Ездить? Lada 4*4

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: