Технические характеристики Hyundai H-1 — сведения о мощности, размерах и силовых агрегатах автомобиля.

Технические характеристики Hyundai H-1: все о мощности, размерах и силовых агрегатах

Hyundai H-1 – это многофункциональный автомобиль, который отличается высокой проходимостью и большим пространством в салоне. Этот мощный минивэн имеет рестайлинговый дизайн, а первое поколение модели появилось на рынке в 1996 году и было производимо до 2007 года. В 2007 году Hyundai H-1 получило обновление и модификацию, которая была в производстве до 2017 года. С момента первого появления на рынке до настоящего времени модель зарекомендовала себя как надежный и комфортный автомобиль.

Внешний дизайн Hyundai H-1 завораживает своими современными формами и большими размерами. Минусы модели можно выделить только в зависимости от комплектации, так как не всего H-1 оснащен современной технологией и безопасностью. Ходовая часть автомобиля также получило все самое лучшее от предыдущих моделей. Сравнение показателей поколения 1996-2007 года с 2007-2017 годами показало, что весь модельный ряд Hyundai H-1 стал гораздо лучше.

Одним из важных компонентов Hyundai H-1 является силовой агрегат. Модель оборудована двигателем объемом 2.5 или 2.4 литра, который обладает большой мощностью и эффективностью. Трансмиссия автомобиля может быть как механической, так и автоматической. Также важной частью технических характеристик является ходовая часть, которая обеспечивает надежность и комфорт при движении автомобиля. На сайте Hyundai можно найти подробную информацию о технических характеристиках каждой модификации H-1.

Внутри салона Hyundai H-1 можно оценить не только просторный интерьер, но и высокий уровень комфорта. Модель оснащена современной оптикой, большим количеством функций и круговой камерой, которая обеспечивает безопасность при парковке. Подсветка, декоративные элементы и качественный материал отделки интерьера придают автомобилю элегантный и стильный вид.

Цены на Hyundai H-1 могут варьироваться в зависимости от комплектации и кредита. Кроме того, владельцы Hyundai H-1 отмечают небольшой расход топлива, особенно для автомобиля таких размеров и мощности. История автомобиля ассоциируется с комфортом и уверенностью за рулем.

Комплектации и цены Hyundai H-1: выбирай свою версию

Модель Hyundai H-1 предлагается в нескольких комплектациях, каждая из которых имеет свои особенности и цену. Выбор комплектации зависит от ваших предпочтений и потребностей.

Базовая комплектация

  • Цена: от 2 000 000 рублей
  • Двигатель: бензиновый 2.4 л (с мощностью 173 л.с.)
  • Трансмиссия: 8-ступенчатый автомат
  • Ходовая часть: независимая передняя подвеска McPherson, задняя рессорная
  • Размеры: длина — 5 150 мм, ширина — 1 920 мм, высота — 1 925 мм
  • Интерьер: салон вмещает до 9 пассажиров, сиденья удобные и комфортные, отделка с использованием качественных материалов
  • Безопасность: антиблокировочная система (ABS), система электронной стабилизации (ESC), подушки безопасности для водителя и пассажиров
  • Оптика: галогеновые фары

Рестайлинговый вариант

Рестайлинговый вариант

  • Цена: от 2 300 000 рублей
  • Двигатель: бензиновый 2.4 л (с мощностью 173 л.с.) или дизельный 2.5 л CRDi (с мощностью 136 л.с.)
  • Трансмиссия: 6-ступенчатая механическая или 5-ступенчатая автоматическая
  • Ходовая часть: независимая передняя подвеска McPherson, задняя адаптивная рессорная
  • Размеры: длина — 5 150 мм, ширина — 1 920 мм, высота — 1 925 мм
  • Интерьер: улучшенный дизайн с использованием премиальных материалов, салон вмещает до 9 пассажиров
  • Безопасность: ABS, ESC, подушки безопасности для водителя и пассажиров, система контроля давления в шинах
  • Оптика: биксеноновые фары, светодиодные ходовые огни

Urban комплектация

  • Цена: от 2 500 000 рублей
  • Двигатель: дизельный 2.5 л CRDi (с мощностью 136 л.с.)
  • Трансмиссия: 6-ступенчатая механическая или 5-ступенчатая автоматическая
  • Ходовая часть: независимая передняя подвеска McPherson, задняя адаптивная рессорная
  • Размеры: длина — 5 150 мм, ширина — 1 920 мм, высота — 1 925 мм
  • Интерьер: просторный и комфортабельный салон с возможностью трансформации сидений, вмещает до 9 пассажиров
  • Безопасность: ABS, ESC, подушки безопасности для водителя и пассажиров, система контроля давления в шинах, камера заднего вида
  • Оптика: биксеноновые фары, светодиодные ходовые и задние фонари

Весь список комплектаций и подробную информацию о каждой из них можно найти на официальном сайте Hyundai. Там же можно ознакомиться со всеми актуальными ценами на автомобиль.

Подводя итог, Hyundai H-1 — это универсальный минивэн, который подходит как для семейного путешествия, так и для коммерческого использования. Автомобиль имеет отличные динамические характеристики, превосходный интерьер и обширные возможности по комплектации. Однако, как и любой автомобиль, у H-1 есть свои минусы, такие как большой расход топлива и отсутствие полного привода. Но в целом, Hyundai H-1 получило положительные отзывы от владельцев и является популярным выбором среди автолюбителей.

Если вы рассматриваете покупку Hyundai H-1, рекомендуется ознакомиться с политикой кредитования и предложениями по кредиту от официальных дилеров. Также стоит прочитать отзывы владельцев, чтобы получить дополнительную информацию о характеристиках, надежности и эксплуатации автомобиля.

Экстерьер Hyundai H-1: история автомобиля, дизайн, технические характеристики

Дизайн и экстерьер

Дизайн и экстерьер

Hyundai H-1 имеет современный и стильный дизайн, который привлекает внимание автолюбителей. Его городской облик сочетается с функциональными возможностями микроавтобуса. Автомобиль оснащен большим количеством оптики: адаптивной фары, кругового обзора и тормозными фарами.

Технологии безопасности также занимают важное место в дизайне Hyundai H-1. Он оснащен системой контроля стабилизации, антиблокировочной тормозной системой, электронным распределением тормозных усилий, системой помощи при старте на подъеме и многими другими.

Характеристики и техническая комплектация

Характеристики и техническая комплектация

Hyundai H-1 доступен в нескольких комплектациях с различными двигателями. Варианты мощности варьируются от 136 л.с. до 175 л.с. Силовой агрегат может быть дизельным или бензиновым, в зависимости от выбранной комплектации.

У микроавтобуса Hyundai H-1 имеется 5- или 6-ступенчатая механическая или автоматическая трансмиссия, в зависимости от модели. Он также может быть заднеприводным или полноприводным.

Внутри автомобиля предусмотрена просторная и комфортная салон, которая может вместить до 9 пассажиров. Интерьер украшен высококачественными материалами и эргономичным дизайном. Управление осуществляется с помощью удобного рулевого колеса и панели приборов с понятным дисплеем.

Hyundai H-1 также предлагает различные опции и функции для повышения удобства и безопасности в пути. К ним относятся отделочные элементы интерьера, системы связи и развлечения, системы управления климатом, системы безопасности и многое другое.

Заключение

Hyundai H-1 — это просторный и стильный минивэн с высоким уровнем комфорта и безопасности. Его экстерьер впечатляет своей современностью и функциональностью. Технические характеристики и комплектация делают Hyundai H-1 одним из лучших представителей своего класса.

Мнение об автомобиле Hyundai H-1 можно прочитать в отзывах автолюбителей. Они описывают его как надежный и мощный автомобиль с экономичным расходом топлива и плавным ходом. Технологии и безопасность H-1 также очень высоко оцениваются владельцами.

Цены на Hyundai H-1 варьируются в зависимости от комплектации и года выпуска автомобиля. Но в любом случае, Hyundai H-1 является отличным выбором для тех, кто ищет надежный и просторный минивэн с современным дизайном и передовыми техническими характеристикам.

Видео:

Что такое Hyundai H1(Grand Starex)?? Тест-Драйв

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: