Технические характеристики и комплектации нового Ford Puma 2019 SUV — свежие новости и подробный обзор

Ford Puma 2019 SUV: технические характеристики и комплектации 092019 - новости и обзоры

В 2019 году Ford начали продавать в России кроссовер Ford Puma с пятидверным кузовом. Этот американский «котик» был представлен с роботом и гибридными версиями. Технические характеристики и комплектации Puma позволяют сравнить его с серийной версией Fiesta.

Одна из комплектаций Puma — Titanium, доступна с гибридной системой mild hybrid. В основе двигателя Puma лежит 1-литровый 3-цилиндровый мотор EcoBoost с турбонаддувом. Данный двигатель может комбинироваться с системой start-stop, что позволяет экономить топливо. Puma оснащается системой безопасности Pre-Сollision Assist, которая предупреждает водителя о возможности аварии и может автоматически применить торможение в случае необходимости.

Кроссовер Puma также может похвастаться обогревом сидений, доступом без ключа и системой автоматического торможения при полном отклонении от дороги. Комплектация Puma «ST-Line» предлагает спортивный стиль и поставляется с 17-дюймовыми легкосплавными дисками и аэродинамическим обвесом. Внутри автомобиля Puma есть центральный сенсорный дисплей, который обеспечивает простой доступ к навигации и другим функциям.

Стоит отметить, что кроссовер Ford Puma вызвал большой интерес с момента его появления. Цены на Ford Puma варьируются в зависимости от комплектации и года выпуска. Официальные фотографии нового «котика» и подробные технические характеристики доступны для ознакомления на официальном сайте Ford.

Технические характеристики кроссовера Ford Puma: обзор с фотографиями и комплектации

Технические характеристики кроссовера Ford Puma: обзор с фотографиями и комплектации

  • Версия Puma Hybrid оснащена электрическим двигателем мощностью 48 Вт, который работает в сочетании с 1,0-литровым двигателем EcoBoost мощностью 125 л.с.
  • Трансмиссия этой версии представлена 6-ступенчатой механической коробкой передач.
  • Расход топлива заявлен на уровне 6,0 л/100 км.
  • Комплектация Titanium оснащена панорамной крышей, которая обладает функцией обогрева.
  • Система доступа без ключа, обогрев сидений и датчики дождя также являются опциями комплектации.

Ford Puma также доступен в комплектации ST-Line, которая обладает спортивным стайлингом и более динамичным дизайном. Комплектация ST-Line оснащена 1,0-литровым двигателем EcoBoost мощностью 125 л.с. и 6-ступенчатой механической коробкой передач.

Система гибридного двигателя позволяет значительно снизить расход топлива и выбросы CO2. Puma Hybrid рекомендован для тех, кто ценит экономичность и экологичность. Кроссовер Puma Hybrid представляет собой новое поколение автомобилей Ford с инновационной технологией гибридной системы.

С фотографиями и подробной обзорной информацией технических характеристик, комплектаций и цен можно ознакомиться на официальном сайте Ford или у официальных дилеров марки.

Форд Пума 2023: цены и комплектации

Цены и комплектации

Форд Пума 2023 года доступен в трех основных комплектациях: Access, Titanium и ST-Line. Каждая комплектация имеет свои особенности и предлагает различные опции для удовлетворения потребностей покупателя. Вот краткое описание каждой комплектации:

Access

Комплектация Access является базовой и предлагает необходимые функции для комфортной езды. Она включает в себя такие опции, как система безопасности, электронная система стабилизации и контроля торможения, а также обогрев заднего стекла. Кроме того, в комплектацию Access входят система доступа без ключа и автоматический климат-контроль.

Titanium

Комплектация Titanium предлагает дополнительные функции, чтобы улучшить комфорт и безопасность пассажиров. Она включает в себя систему дистанционной поддержки и предупреждения о столкновении, систему автоматического экстренного торможения и датчики парковки. Комплектация Titanium также оснащена улучшенной системой информационно-развлекательного комплекса и встроенной навигационной системой.

ST-Line

Комплектация ST-Line ориентирована на спортивный стиль и динамичность. Она предлагает спортивные сиденья с логотипом ST-Line, спортивный руль с перфорацией, а также средства связи Bluetooth и USB. Комплектация ST-Line оборудована также улучшенными хромированными деталями и диффузором на заднем бампере, придающим ей дополнительный спортивный вид.

Цены на Форд Пума 2023 года варьируются в зависимости от выбранной комплектации и дополнительных опций. Начальная цена составляет от 1 500 000 рублей для базовой комплектации Access и может достигать до 2 200 000 рублей для комплектации ST-Line с дополнительными опциями.

Форд Пума 2023 года обладает мощным мотором и хорошей экономичностью топлива. Это такой автомобиль, который сочетает в себе энергичность и удобство. Комплектации и цены делают его доступным для широкого круга покупателей в России.

В России начали продавать кроссовер Ford Puma

В России начали продавать кроссовер Ford Puma

Технические характеристики «Puma» включают в себя многоинжекторный двигатель объемом литров и мощностью в лошадиных сил, который работает совместно с гибридной системой. Данная система позволяет автомобилю снизить расход топлива и выбросы CO2, а также обеспечивает дополнительную мощность при разгоне.

Кроссовер «Puma» оснащен системой активного торможения, которая автоматически срабатывает при обнаружении препятствий на дороге. Также в автомобиле предусмотрены такие полезные опции, как обогрев передних сидений и фар, система стабилизации, а также многофункциональный руль.

Цены на кроссовер Ford Puma в России стартуют от рублей в комплектации Access и до рублей в комплектации Titanium. Более подробная информация о ценах и комплектациях «Puma» доступна на официальном сайте производителя или у официальных дилеров марки.

Гибридные Ford Puma и Fiesta разжились «роботом»

Гибридные Ford Puma и Fiesta разжились «роботом»

В году 2023 года Ford представил обновленные версии кроссоверов Puma и Fiesta с гибридными двигателями. Система гибридного привода включает в себя бензиновый мотор 1,0 литра EcoBoost, а также электрический силовой агрегат. Такой гибридный привод позволяет снизить расход топлива и улучшить экологические показатели автомобиля.

Новая гибридная версия Ford Puma исключительно экономична и экологически чиста. Благодаря электрическому двигателю, можно снизить выбросы CO2 и таким образом внести свой вклад в охрану окружающей среды.

Гибридный Ford Puma доступен в различных комплектациях, включая базовую версию Access, более продвинутую версию Titanium и спортивную версию ST-Line. Каждая комплектация предлагает свои особенности и дополнительные возможности.

Одной из особенностей гибридной версии Ford Puma является система рекуперативного торможения. Эта система позволяет использовать энергию, выделяемую при торможении, для зарядки электрической батареи. Таким образом, повышается эффективность использования ресурсов и увеличивается запас хода автомобиля.

Кроссовер Ford Puma с гибридным приводом также оснащен системой обогрева сидений и руля, что обеспечивает комфортные условия в холодное время года. Кроме того, в салоне присутствуют современные технологии, такие как мультимедийная система и сенсорный экран для управления различными функциями автомобиля.

Новый гибридный кроссовер Ford Puma уже доступен для покупки в России. Цены на различные комплектации начинаются от 1 500 000 рублей. Каждый желающий может выбрать подходящую версию и комплектацию, исходя из своих предпочтений и потребностей.

Вариант гибридного привода также доступен для компактного хэтчбека Ford Fiesta. Эта пятидверная модель предлагает отличную экономичность и комфорт в городском использовании. Fiesta с гибридным приводом имеет схожие технические характеристики и комплектации, как и Puma.

Гибридные Ford Puma и Fiesta разжились новой трансмиссией «роботом». Эта технология позволяет более плавно переключать передачи и улучшает динамические характеристики автомобиля.

Американский «котик» Ford Puma

Заводской комплектации Ford Puma предлагает три основных варианта: Access, St-Line и Titanium. Для того, чтобы получить полный доступ к функциональности кроссовера, вам понадобится купить версию Titanium.

Titanium — это вершина модельного ряда Ford Puma. Это кроссовер с полным комплектом функций и дополнительных опций. Внутри и снаружи, он впечатляет своими элегантными линиями и привлекательным дизайном кузова. Кузов пятидверный, что делает доступ в салон удобным и максимально практичным.

Ford Puma 2023 оснащен мощным мотором, который обеспечивает отличную динамику и экономичность. Гибридные версии Puma и Fiesta получили новую систему «робота», что существенно повышает комфорт вождения.

Технические характеристики Ford Puma включают в себя такие возможности, как система обогрева сидений, доступ к панели управления мультимедиа, система контроля торможения и многое другое. Благодаря гибридной технологии и использованию стоп-старта, Puma также экономит больше топлива, что делает его отличным выбором для покупателей, стремящихся к экономии на затратах на топливо.

Ford Puma доступен в России с 2020 года. В этом году автомобиль набрал популярность среди покупателей благодаря своим техническим характеристикам и конкурентоспособным ценам. Кроссовер предлагается по различным комплектациям, включая оснащение Titanium, которое предлагает полный доступ ко всем возможностям и функциональности автомобиля.

Американский «котик» Ford Puma — это стильный, удобный и современный кроссовер, который является отличным выбором для покупателей, ценящих комфорт и функциональность, а также стремящихся сэкономить на затратах на топливо.

Видео:

New 2019 Ford Puma — Footage

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: