Технические характеристики и комплектации рестайлингового седана Mercedes-Benz S-Class 4-го поколения W220 092002 — 082005.

Mercedes-Benz S-Class рестайлинг 2002: технические характеристики и комплектации седана 4 поколения W220 092002 - 082005

Mercedes-Benz S-Class W220 рестайлинг 2002 года – это обновленная версия легендарного седана S-класса, который был произведен с 1998 по 2005 годы. Кузов автомобиля имеет роскошный дизайн и большие размеры, что делает его отличным выбором для езды в любом месте мира.

Технические характеристики и комплектации Mercedes-Benz S-Class W220 не перестают впечатлять даже спустя много лет после его выпуска. Он оснащен мощными бензиновыми и дизельными двигателями, которые обеспечивают высокую производительность и экономичность расхода топлива. В зависимости от выбранной комплектации, машина может быть оснащена приводом на все четыре колеса или только на задние.

S-Class W220 предлагает широкий спектр комплектаций, которые подходят для любых потребностей и предпочтений владельца. Салон автомобиля создан с пристальным вниманием к деталям и оборудован передовыми технологиями. Здесь вы найдете комфортные кожаные сиденья с подогревом и вентиляцией, многофункциональный руль и системы безопасности, такие как «pre-safe», которые всегда готовы защитить вас и пассажиров в случае резкого торможения или аварии.

Mercedes-Benz S-Class W220 имеет отличную подвеску, которая обеспечивает комфортную и плавную езду даже на плохих дорогах. Просторный кузов и широкий выбор комплектаций делают эту машину идеальным выбором для долгих путешествий и повседневной эксплуатации. Система тормозной энергии рекуперации позволяет снизить расход топлива при резком торможении и доведена до совершенства.

Автомобиль Mercedes-Benz S-Class W220 рестайлинг 2002 года – это яркий пример немецкого качества и надежности. Всегда следите за состоянием автомобиля и регулярно проходите обслуживание у официального дилера. Если вы готовы заплатить за комфорт и роскошь, то S-Class W220 будет идеальным выбором для вас.

Мощность, скорость и трансмиссия

Мощность, скорость и трансмиссия

Mercedes-Benz S-Class рестайлинг 2002 года седан четвертого поколения W220 предлагает различные варианты мощности двигателя и типы трансмиссии, чтобы удовлетворить потребности различных водителей.

Технические характеристики автомобиля варьируются в зависимости от модели и комплектации. Бензиновые двигатели S-класса предлагают мощность от 184 до 612 лошадиных сил, позволяя достичь резкой динамики и высокой скорости. Дизельные двигатели также предоставляют значительную мощность, от 150 до 363 лошадиных сил.

Скоростной режим достигается благодаря передовой технологии Mercedes-Benz, которая включает в себя систему автоматического распознавания тормозных дисков и электронную систему усиления тормозов. Вот почему самые мощные модели S-Class W220 могут разгоняться до 100 км/ч всего за 4,6 секунды.

Что касается трансмиссии, то Мерседес предлагает две основные опции: 5-ступенчатую автоматическую передачу и 7-ступенчатую автоматическую передачу. Они обеспечивают плавное переключение передач и комфортное вождение в любых условиях.

S-Class W220 также имеет возможность выбора между задним и полным приводом, что позволяет вам адаптировать автомобиль к различным дорожным условиям и предпочтениям вождения. Более того, вы можете выбрать между различными комплектациями, в том числе с адаптивной системой подвески и системой управления по скорости.

Технические характеристики и комплектации s-класса W220 2002 года всегда были готовы удивить вас своей динамикой и мощностью. Автомобилю Mercedes-Benz S-Class удалось задать новую планку в мире автомобилей, обеспечивая высочайший уровень комфорта и производительности.

Дизайн и особенности салона Mercedes-Benz S-Class W220

Дизайн и особенности салона Mercedes-Benz S-Class W220

Mercedes-Benz S-Class W220, выпущенный в 2002 году, представляет собой четвертое поколение легендарной модели S-класса. Дизайн этого автомобиля изобилует элегантностью и роскошью, что делает его одним из самых престижных автомобилей в мире.

В салоне S-Class W220 создан идеальный комфортный интерьер. Каждая деталь проработана до мельчайших деталей, чтобы удовлетворить самых требовательных водителей и пассажиров. Кожаные сиденья с подогревом и функцией массажа, эргономичные элементы управления и инновационные технологии сделают поездку максимально комфортной и приятной для всех.

Комфорт и безопасность

В салоне S-Class W220 вы сможете насладиться всеми преимуществами, которые присущи только автомобилю высочайшего класса. Система подогрева и вентиляции сидений, климат-контроль, аудио-система высокого качества — все эти функции будут доступны вам в салоне этого автомобиля.

Основное внимание уделяется безопасности водителя и пассажиров. S-Class W220 оснащен системой Pre-Safe, которая предупреждает о возможной аварии и принимает меры для предотвращения возможных повреждений. Также в автомобиле присутствует электронная стабилизационная программа ESP, тормозная система с антиблокировочной системой и распределением тормозных усилий, а также шесть подушек безопасности.

Инновационные технологии

S-Class W220 оснащен самыми передовыми технологиями, которые делают каждую поездку незабываемой. Производительность автомобиля обеспечивается мощным и эффективным двигателем, который может быть бензиновым или дизельным. Трансмиссия автомобиля может быть автоматической, что обеспечивает плавное переключение передач и комфортную езду.

Двигатель S-Class W220 имеет высокий момент на низких оборотах, что обеспечивает отличную динамику и ускорение. Аэродинамический кузов снижает сопротивление воздуха и уменьшает расход топлива. А система подвески с активной амортизацией и регулируемой высотой позволяет настроить жесткость и высоту автомобиля в зависимости от условий дороги и предпочтений водителя.

Комплектация и стоимость

S-Class W220 предлагает различные комплектации, которые дополняют оснащение автомобиля и делают его более уникальным. Варианты комплектаций включают в себя различные опции и функции, такие как навигационная система, адаптивный круиз-контроль, система помощи при парковке и многое другое.

Стоимость Mercedes-Benz S-Class W220 зависит от выбранной комплектации, года выпуска и состояния автомобиля. Учитывая все преимущества и особенности этого автомобиля, стоит отметить, что его цена всегда оправдывает его качество и роскошь.

В современном мире, где тест-драйвы и отзывы об автомобилях всегда предоставляются в обновленном виде, S-Class W220 продолжает быть одной из лучших моделей Mercedes-Benz. Его дизайн, комфорт и инновационные технологии делают его непревзойденным автомобилем в своем классе.

Год выпуска Комплектация Стоимость
2002 Базовая от 1 000 000 рублей
2002 Люкс от 1 500 000 рублей
2002 Премиум от 2 000 000 рублей

Модель S-Class W220 предлагает уникальный опыт владения автомобилем класса люкс. Богатая комплектация, превосходная динамика и роскошный дизайн делают этот автомобиль подходящим выбором для тех, кто готов платить за высочайший уровень комфорта и качества.

Стоймость Mercedes-Benz S-class W220

Одна из главных проблем, с которой сталкиваются владельцы Mercedes-Benz S-Class W220, это стоимость обслуживания и запчастей. В связи с тем, что автомобиль является представительским классом, запчасти для него могут стоить довольно дорого. Также на рынке есть проблемы с поддельными запасными частями, поэтому необходимо быть осторожным и приобретать запчасти только у надежных поставщиков.

Технические характеристики Mercedes-Benz S-Class W220 также имеют свою стоимость. В зависимости от версии и комплектации, автомобиль может оснащаться различными двигателями, начиная от бензиновых и заканчивая дизельными. Мощность двигателя может варьироваться от 197 л.с. до 500 л.с., а объем от 2,8 л до 5,8 л. Существуют также варианты с задним и полным приводом.

Особенностью Mercedes-Benz S-Class W220 является комфортный и просторный салон, который оборудован всем необходимым для комфортного путешествия. Версии седана могут иметь множество опций и дополнительных функций, таких как подогрев сидений, система штатной навигации, и усилитель руля.

Стоимость автомобиля Mercedes-Benz S-Class W220 будет зависеть от множества факторов, включая год выпуска, комплектацию, технические характеристики, состояние и пробег автомобиля. Приобрести автомобиль этой модели можно как новым, так и подержанным. Стоимость нового автомобиля может начинаться от нескольких миллионов рублей в зависимости от комплектации и дополнительных опций.

Если вы решили купить подержанный Mercedes-Benz S-Class W220, стоимость автомобиля будет зависеть от его состояния и пробега. В Среднем, на момент написания обзора (2021 год), цены на подержанные автомобили W220 начинаются от 500 тысяч рублей и могут доходить до 5 миллионов рублей.

Таким образом, Mercedes-Benz S-Class W220 представляет собой роскошный автомобиль класса S, который может привлечь внимание своим дизайном, техническими характеристиками и комплектацией. Однако, стоит учесть, что его обслуживание и запчасти могут обойтись дорого, особенно если возникнут проблемы с агрегатами или другими системами автомобиля. Поэтому перед покупкой рекомендуется тщательно изучить рынок и запаситься надежными поставщиками запчастей.

Видео:

Мерседес S500 W220/ Mercedes Benz W220 S-Class "РЕСТАЙЛИНГ И НЕ ТОЛЬКО…", Видеообзор, тест-драйв.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: