Технические характеристики и комплектации седана BMW i3 2022 года первого поколения — основная информация о модели.

BMW i3 2022: технические характеристики и комплектации седана 1 поколения 032022 - нв

BMW i3 — это электрический автомобиль, который был представлен в 2013 году. Модель построена на основе платформы i01 и является одной из первых электрокаров BMW. Он отличается своей пониженной крышей, привлекательным внешним видом и уникальными технологиями.

В сравнении с другими электромобилями, BMW i3 обладает маневренностью и мощностью. Он оснащен электромотором мощностью 170 л.с. и максимальным крутящим моментом 250 Нм, что обеспечивает хорошую динамику разгона. А благодаря опциональному пакету увеличения мощности, эта цифра может достигать до 190 л.с.

Автомобиль имеет небольшую батарею с ёмкостью 42 кВтч, что позволяет проехать до 200 км на одном заряде по циклу испытаний WLTP. Для зарядки предусмотрено зарядное устройство для дома, а также зарядные станции CCS Combo, благодаря которым BMW i3 2022 может быстро зарядиться до 80% всего за 45 минут.

В салоне BMW i3 2022 предусмотрен комфорт и вместительность для пассажиров. Модельный ряд i3 предлагает несколько комплектаций, включая базовый вариант Comfort, более премиальную версию Loft и спортивную модификацию Sport. Уникальность салона BMW i3 подчеркивают экологичные материалы и наличие опционального пакета деревянной отделки.

Технические характеристики электрокаров BMW i3 2022

Технические характеристики электрокаров BMW i3 2022

Мощность и разгон

Мощность и разгон

BMW i3 2022 оснащен электромотором мощностью 170 л.с., которая обеспечивает импонирующий разгон. В сравнении с предыдущими моделями, i3 имеет дополнительную пониженную мощность для более эффективного использования энергии и увеличения хода.

Характеристики батареи и заряд

Характеристики батареи и заряд

Электромобиль BMW i3 2022 может иметь две опциональные батареи: 54 ампер-часов (Ah) или улучшенную батарею 120 Ah. Благодаря увеличенной емкости батареи, у i3 также увеличилась их электрическая емкость, что переводит их в новую категорию по дальности хода.

С одним полным зарядом электромобиля BMW i3 2022 можно проехать около 360 км по циклу WMTc, что делает его идеальным автомобилем для ежедневных поездок.

Зарядная панель и зарядное устройство предусмотрены для удобства и эффективности зарядки электромобиля. Официального времени полной зарядки и информации о зарядке нет, но с использованием быстрой зарядной станции уровня 3, батарею можно зарядить до 80% всего за 30 минут.

Ходовая часть и маневренность

В BMW i3 2022 электромотор размещен в центре автомобиля, что придает ему лучшую маневренность и хорошую устойчивость на дороге. Батарея расположена в нижней части и снижает центр тяжести, что улучшает управляемость и стабильность в поворотах.

Особенности электромобиля BMW i3 2022:

  • Наличие переднего привода
  • Автоматическая коробка передач
  • Моментальная реакция на газ

Комфорт и вместительный салон

BMW i3 2022 предлагает просторный и комфортный салон, который может вместить до четырех пассажиров. Он оснащен современными технологиями и опциональными функциями, которые обеспечивают высокий уровень комфорта во время поездки.

Сочетание уникального дизайна, инновационных технологий и возможности электромобиля делают BMW i3 2022 привлекательным выбором для тех, кто ценит автомобили с низким уровнем выбросов и удобством использования электрической энергии.

Будучи одним из первых электромобилей компании BMW, i3 2022 продолжает совершенствовать и развивать эту линейку и предлагает все больше улучшений и инноваций, чтобы удовлетворить потребности и требования рынка и поездок на электромобилях.

Вместительный салон

В салоне BMW i3 создана исключительно удобная и эргономичная среда, чтобы каждая поездка была приятной и комфортной для всех пассажиров. Особенности салона включают в себя электронную панель приборов, которая содержит всю необходимую информацию о состоянии автомобиля, а также комфортные сиденья с возможностью регулировки и подогрева.

Кроме того, модель i3 оснащена электрическими стеклоподъемниками, климат-контролем, аудиосистемой и прочими современными технологиями, для обеспечения максимального комфорта и удобства.

Салон BMW i3 также имеет достаточно места для багажа. Задние сиденья можно складывать, чтобы увеличить вместительность багажного отделения. Большие двери и плоская полка багажника обеспечивают удобную загрузку и разгрузку грузов. Сдвижные задние двери создают удобный доступ к багажному отделению и помогают справиться с большими нагрузками.

Модельный ряд электрокаров BMW

В модельном ряду электрокаров BMW можно найти различные модели, предлагающие технологические решения, комфорт и высокую маневренность.

Одной из таких моделей является электрокар BMW i3. Этот автомобиль был построен в 2013 году и представляет собой электромобиль, оснащенный мощным электромотором. В сочетании с батареей, мощностью которой хватает для покрытия официального расстояния по стандарту WLTP — WMTc, автомобиль i3 имеет достаточную тягу и высокую маневренность.

Технические характеристики автомобиля включают в себя мощность в 170 л.с. и максимальный момент крутящего момента в 250 Нм. Благодаря этим характеристикам и опциональному установленному пакету WMTc+, в автомобиле i3 предусмотрены особенности, обеспечивающие комфорт во время движения и удовлетворение потребностей водителя.

Салон автомобиля i3 предлагает водителю и пассажирам вместительность и комфорт. Сочетание пониженной ходовой части и центра тяжести автомобиля, построенная на электромагнитных технологиях, позволяют получить особенности, которые имеются у этой модели.

Также, в модельном ряду BMW представлены другие электромобили, такие как i4 и i01, которые также имеют свои уникальные характеристики и особенности.

Модельный ряд электрокаров BMW предлагает удобство и современные технологии, что делает их привлекательными для покупателей в России и других странах.

Больше информации о технических характеристиках и комплектациях электрокаров BMW i3 можно найти на официальном сайте BMW.

Видео:

ПОЛНЫЙ ОБЗОР на BMW I3 от eDrive | eDrive tomonidan BMW I3-ga TO’LIQ OBZOR

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: