Технические характеристики и подробная информация о Kia K7 25 GDI AT 2WD Nobless с 06/2019 по 04/2021

Kia K7 25 GDI AT 2WD Nobless 062019 - 042021 - технические характеристики - подробная информация

Автомобиль Kia K7 25 GDI AT 2WD Nobless 06/2019-04/2021 является премьерой среди модификаций модели Kia Optima (K7) и представляет собой новую версию седана, оснащенного мощным двигателем и роскошной комплектацией.

Одной из ключевых особенностей этого автомобиля является наличие газового оборудования (ГБО), позволяющего заправлять его как бензином, так и газом. Такое решение позволяет значительно снизить расходы на топливо и сделать эксплуатацию автомобиля более экономичной.

Для передвижения автомобиля Kia K7 25 GDI AT 2WD Nobless 06/2019-04/2021 используется двигатель KNA, который обладает высокой мощностью и крутящим моментом. Он позволяет автомобилю разгоняться до высоких скоростей и обеспечивает отличную динамику хода.

Внешность автомобиля Kia K7 25 GDI AT 2WD Nobless 06/2019-04/2021 выглядит элегантно и современно. Стильный дизайн, глубокий цвет кузова и зигзагообразные передние стойки делают эту модель по-настоящему привлекательной.

В заводской комплектации Kia K7 25 GDI AT 2WD Nobless 06/2019-04/2021 предусмотрены различные опции и функции, которые делают жизнь владельца комфортной и удобной. Кроме того, автомобиль оснащен современными технологиями и системами безопасности, чтобы обеспечить максимальную защиту во время поездки.

Если вы интересуетесь данной моделью и хотите узнать больше о ее характеристиках, технических особенностях и ценах, смотрите видео-тест и сравнение с другими седанами. Также вы можете ознакомиться с комментариями владельцев и экспертов, чтобы узнать о реальном опыте эксплуатации автомобиля Kia K7 25 GDI AT 2WD Nobless 06/2019-04/2021.

Не упустите возможность оценить все преимущества и особенности этой модели! Взгляните на рестайлинг версии Kia K7 25 GDI AT 2WD Nobless 06/2019-04/2021 и узнайте, какой двигатель стоит в данной модели, сколько лошадиных сил он развивает и какой расход топлива можно ожидать при использовании газовой установки.

Мотор и трансмиссия Kia K7 25 GDI AT 2WD Nobless

Автомобиль Kia K7 25 GDI AT 2WD Nobless оснащен мощным двигателем, который обеспечивает отличную производительность и динамику. Эта модификация оснащена 2,5-литровым бензиновым двигателем, который развивает мощность впечатляющих лошадиных сил. Это позволяет автомобилю разгоняться до высоких скоростей и уверенно обгонять других участников дорожного движения.

Двигатель Kia K7 25 GDI AT 2WD Nobless работает в паре с автоматической коробкой передач, что обеспечивает плавную и комфортную езду. Автоматическая коробка передач обеспечивает быструю и точную смену передач, что позволяет автомобилю иметь отличную динамику и управляемость.

Одной из особенностей этой модели является наличие режима драйва, который можно выбрать с помощью специальных клавиш на панели управления. Режим драйва позволяет изменять характеристики автомобиля, адаптируя его под различные условия езды. В заводском варианте автомобиля Kia K7 25 GDI AT 2WD Nobless доступны следующие режимы: Normal, Eco и Sport. Каждый режим имеет свои особенности и предназначен для определенного стиля вождения.

Также стоит отметить, что Kia K7 25 GDI AT 2WD Nobless есть возможность установки газового оборудования, что позволяет снизить расходы на топливо. Газовая модификация автомобиля имеет такие же технические характеристики, как и бензиновая версия, но при этом работает на газу. Это может быть особенно выгодно для владельцев автомобилей, так как газ является более экономичным топливом по сравнению с бензином.

Размеры, вес и вместительность Kia K7 25 GDI AT 2WD Nobless

Габаритные размеры Kia K7 25 GDI AT 2WD Nobless составляют 4905 мм в длину, 1860 мм в ширину и 1475 мм в высоту. Колесная база автомобиля равна 2850 мм. Эти размеры гарантируют комфортное пространство внутри салона и обеспечивают стабильность и легкость управления на дороге. Вес автомобиля составляет около 1550-1600 кг, в зависимости от комплектации.

Вместительность и интерьер

В Kia K7 25 GDI AT 2WD Nobless предусмотрена пятиместная вместимость, которая обеспечивает достаточное пространство для комфортной поездки как для водителя, так и для пассажиров. Салон автомобиля отличается элегантным дизайном и применением высококачественных материалов. Интерьер седана создает атмосферу роскоши и комфорта.

Кресла в Kia K7 25 GDI AT 2WD Nobless оснащены функциями электрорегулировки и подогрева, что позволяет настроить максимально удобное положение. Благодаря высокому уровню шумоизоляции, салон остается тихим и спокойным даже на хорошо проходимых дорогах. Просторные багажные отделение позволяет перевозить достаточное количество вещей для длительных путешествий или поездок на дачу.

Технические характеристики

Котировалась вверху автомобилем Kia K7 25 GDI AT 2WD Nobless оснащается 2,5-литровым бензиновым двигателем, который развивает максимальную мощность в 202 лошадиных силы. Двигатель позволяет автомобилю разгоняться до 100 километров в час всего за 9,1 секунды. Максимальная скорость этого автомобиля составляет около 200 километров в час.

Kia K7 25 GDI AT 2WD Nobless оснащена 6-ступенчатой автоматической трансмиссией, которая обеспечивает плавное переключение передач и комфортную езду на любой дороге.

Расход топлива

Расход топлива

Этот автомобиль имеет низкий уровень расхода топлива. В среднем Kia K7 25 GDI AT 2WD Nobless потребляет около 7-8 литров на 100 километров пробега в смешанном цикле. Расход может варьироваться в зависимости от стиля вождения и условий дороги.

Продажа Kia K7 2019-2021 в России

В России седан Kia K7 2019-2021 стал одной из самых популярных моделей в своем сегменте. Благодаря своему стильному дизайну, современным технологиям и превосходным характеристикам, он нашел своих почитателей среди любителей комфорта и динамичности на дороге.

Основное позиционирование Kia K7 2019-2021 — седан бизнес-класса. Он привлекает внимание своей внешностью, которая является воплощением элегантности и сдержанного стиля. Модель получила рестайлинг в 2019 году, который придал ей еще больше привлекательности.

Kia K7 2019-2021 доступна в нескольких модификациях. Особый интерес вызывает модель 25 GDI AT 2WD Nobless, которая предлагает высокую производительность и комфорт на дороге. Эта модификация оснащена 2.5-литровым бензиновым двигателем GDI, который работает в паре с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией. Система привода — передний.

Технические характеристики и расходы топлива

Технические характеристики и расходы топлива

Мощность двигателя Kia K7 25 GDI AT 2WD Nobless составляет 180 лошадиных сил. Автомобиль способен разгоняться до 100 километров в час за 10 секунд. Средний расход топлива составляет около 8 литров на 100 километров пробега.

Внешность Kia K7 2019-2021 характеризуется своей элегантностью и гармоничными пропорциями. Обновленный дизайн передней части автомобиля, современная оптика и массивная решетка радиатора придают ему более престижный вид.

В салоне Kia K7 25 GDI AT 2WD Nobless царит уют и комфорт. Просторный салон оборудован комфортными сиденьями, выполненными из высококачественных материалов. На передней панели расположена современная информационно-развлекательная система KNA Premier с большим сенсорным дисплеем и функцией навигации. Расширенные возможности подключения и управления позволяют водителю наслаждаться прекрасным звуком и комфортом во время поездок.

Цены и комплектации

Цены и комплектации

Комплектация Kia K7 25 GDI AT 2WD Nobless предлагает широкий список опций и дополнительных функций. В зависимости от выбранной комплектации, автомобиль может быть оснащен системой подогрева и вентиляции сидений, панорамной крышей, множеством датчиков безопасности и др.

Стоимость новой Kia K7 25 GDI AT 2WD Nobless варьируется в зависимости от комплектации и дополнительных опций. В среднем, цены на эту модель начинаются от 1 900 000 рублей.

Седан Kia K7 25 GDI AT 2WD Nobless является серьезным конкурентом для других представителей сегмента бизнес-класса. Его превосходные технические характеристики, стильный дизайн и комфортный салон делают его очень привлекательным выбором для тех, кто ценит элегантность и динамику на дороге.

В целом, Kia K7 25 GDI AT 2WD Nobless — это прекрасная модель седана бизнес-класса, которая сочетает в себе элегантность, комфорт и высокую производительность. Если вы ищете надежный автомобиль с современными технологиями и превосходными характеристиками, то Kia K7 стоит вашего внимания.

Видео:

Один из последних KIA K7 2020

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: