Технические характеристики и стоимость комплектации автомобиля ВАЗ 2112.

ВАЗ 2112: технические характеристики комплектации и цены на автомобиль

ВАЗ 2112 – это спортивный автомобиль, который может похвастаться максимальной комплектацией и высокими техническими характеристиками. Результат последних разработок и инноваций от автозавода ВАЗ, модель 2112 привлекает внимание автолюбителей со всего мира.

Из особенностей комплектации ВАЗ 2112 стоит отметить наличие специальных светодиодных фар и салона с максимальной оснащенностью. Этот автомобиль стал символом комфорта и безопасности на дороге. На панели приборов расположился 7-дюймовой мультимедийный центр, который позволяет водителю контролировать все процессы в машине. Комплектация «sport» оснащается 16-дюймовыми литыми дисками и спортивным обвесом, что подчеркивает ее динамичность и элегантность.

Официальный дилерский центр LADA предлагает спецпредложения по кредитованию автомобилей ВАЗ 2112 с выгодными условиями. Клиент может выбрать программу «Finаnce» или «Тrade-in», что снижает стоимость автомобиля в рассчете на сумму своего автомобиля. ВАЗ 2112 доступна для клиентов на различных условиях и акциях.

ВАЗ 2112: технические характеристики, комплектации и цены

Автомобиль ВАЗ 2112 представляет собой популярную модель от компании LADA, которая выпускается с 2003 года. Этот хэтчбек входит в расширенную линейку автомобилей ВАЗ и предлагает различные комплектации и опции для покупателей.

Технические характеристики

ВАЗ 2112 оснащен 1,6-литровым четырехцилиндровым двигателем, который развивает мощность в 80 лошадиных сил. Автомобиль может достигать скорости до 170 км/ч и разгоняться до 100 км/ч за 14 секунд. ВАЗ 2112 может работать как на бензине, так и на сжиженном газе.

Автомобиль оснащен передним приводом и пятиступенчатой механической коробкой передач. Он имеет две основные комплектации: базовую и LUX. Базовая комплектация предлагает минимальный набор опций, включая электростеклоподъемники, гидроусилитель руля и центральный замок. Комплектация LUX включает климат-контроль, кожаные сиденья и подогрев передних сидений.

Цены и комплектации

ВАЗ 2112 предлагается на рынке в различных комплектациях и по разным ценам. Базовая комплектация автомобиля стоит около 500 000 рублей, в то время как комплектация LUX может стоить до 700 000 рублей. Цены на автомобиль ВАЗ 2112 могут варьироваться в зависимости от места покупки и дополнительных опций.

Для удобства покупателей, автосалоны LADA предлагают различные программы и акции. Например, сейчас действует акция «5-дверный хэтчбек крутого дизайна». В рамках этой акции покупателям предлагается возможность получить автомобиль ВАЗ 2112 по специальной цене в размере 10-миллионного рубля. Кроме того, существует возможность оформления автомобиля в кредит или лизинг.

ВАЗ 2112 также имеет различные опции поддержки клиентов. В случае аварии, компания LADA предоставляет услугу эвакуации автомобиля на официальный сервис и организацию замены поврежденных деталей. Кроме того, автомобиль оснащен системой «эра-глонасс», которая обеспечивает международную связь в случае аварии.

ВАЗ 2112 представляет собой доступный автомобиль с хорошей надежностью и функциональностью. Он подходит как для городской езды, так и для поездок на дальние расстояния. Независимо от выбранной комплектации, ВАЗ 2112 предложит надежность, комфорт и удовлетворение вождения на протяжении всей его эксплуатации.

Технические характеристики автомобиля ВАЗ 2112

Технические характеристики автомобиля ВАЗ 2112

Автомобиль ВАЗ 2112 доступен в различных комплектациях, каждая из которых имеет свои особенности и преимущества. Какая комплектация выбрать? Все зависит от ваших предпочтений и требований. Например, в комплектации 3DV вы получите легкосплавные диски, электростеклоподъемники и кондиционером. Комплектация Sport оснащена спортивными элементами и более мощным двигателем.

ВАЗ 2112 оснащен российскими инженерными разработками, в том числе собственным двигателем. Максимальная мощность достигает 98 лошадиных сил, что позволяет автомобилю развивать высокую скорость и обеспечивает динамичность вождения.

ВАЗ 2112 предлагает комфортный и просторный салон, который удобен как для водителя, так и для пассажиров. В некоторых комплектациях имеется возможность подключения технологических решений, таких как Bluetooth и USB. Также салон может быть оборудован современной мультимедийной системой.

Цены на автомобиль ВАЗ 2112 варьируются в зависимости от комплектации и года производства. Официальный дилер АВТОВАЗа предлагает разнообразные условия покупки, в том числе кредитные программы и специальные акции. Вы также можете обратиться в центр финансовой помощи АВТОВАЗа для получения дополнительной информации о стоимости и способах оплаты.

Технические характеристики и комплектации автомобиля ВАЗ 2112 сделали его популярным и востребованным на рынке автомобилей. Он является достойной альтернативой другим моделям, таким как Lada Vesta и Lada X-Ray. ВАЗ 2112 – это надежный и экономичный автомобиль для повседневного использования. Его преимущества включают российскую сборку, доступность по цене, мощность и комфортный салон.

Комплектации и особенности ВАЗ 2112

Базовая комплектация ВАЗ 2112 включает в себя рулевое управление с гидроусилителем, что обеспечивает комфортное управление во время движения. Особенностью этого автомобиля является режим «город», который позволяет повысить маневренность на дружеской поверхности.

Автомобиль ВАЗ 2112 доступен в различных комплектациях, включая стандартную, модификацию «Classic», «Life», «Travel», «Sport», «Cross» и топ-версию «Niva Off-Road». Они различаются по оснащению и функциональным возможностям.

Особенности комплектаций ВАЗ 2112:

  • Комплектация «Classic»: базовая модель, включает основные функции и опции.
  • Комплектация «Life»: улучшенная версия с дополнительными опциями и функциями.
  • Комплектация «Travel»: предназначена для любителей активного отдыха, оснащена специальными системами и предназначена для путешествий.
  • Комплектация «Sport»: модель с повышенными характеристиками и спортивным дизайном.
  • Комплектация «Cross»: модель для экстремального бездорожья, оснащена системой полного привода.
  • Топ-версия «Niva Off-Road»: модель для любителей бездорожья с отличными характеристиками и надежностью.

Цены на автомобиль ВАЗ 2112 варьируются в зависимости от комплектации и дополнительных опций. Базовая комплектация доступна по цене около миллиона рублей. Максимальная цена на топ-версии может превышать 3 миллиона рублей.

ВАЗ 2112 оснащен российским двигателем объемом 1.6 литра и мощностью 81 лошадиных сил. В среднем, данный автомобиль расходует примерно 8 литров бензина на 100 км. Официальный сайт автопроизводителя предоставляет подробную информацию о технических характеристиках и комплектациях автомобиля.

ВАЗ 2112 является популярным автомобилем, и с момента его выпуска было продано более миллиона экземпляров. Он стал одной из самых популярных моделей ВАЗ и по сей день пользуется спросом на рынке.

Российские автолюбители оценили комфорт и надежность ВАЗ 2112. Модель имеет хорошие показатели безопасности и прошла все необходимые тесты. Также, эта модель оснащена системой «ЭРА-Глонасс», что повышает безопасность и надежность автомобиля.

ВАЗ 2112 доступен для покупки как за наличные, так и в кредит. Различные автосалоны и дилеры предлагают разнообразные акции и условия кредитования на данный автомобиль.

ВАЗ 2112 был первым автомобилем ВАЗ, в который была внедрена новая фаза-«3DV». Эта фаза стала одним из важных шагов в развитии автомобильной индустрии.

Цены на автомобиль ВАЗ 2112

Стандартная комплектация

Базовая версия ВАЗ 2112 оснащается 1.6-литровым бензиновым двигателем, мощностью 82 лошадиных сил. Она предлагает ручную коробку передач и передний привод. Такой автомобиль предлагается по цене от 370 000 рублей.

Комплектации с дополнительными опциями

ВАЗ 2112 также предлагается в различных комплектациях, которые оснащены дополнительными опциями. Например, есть версия с кондиционером, кожаным салоном и 7-дюймовым мультимедийным центром, которая идет по цене от 450 000 рублей. Есть также версия с электростеклоподъемниками, сигнализацией и системой ABS за 500 000 рублей.

Особенности комплектаций

Комплектации ВАЗ 2112 также могут отличаться особенностями внешнего вида. Например, версия «Sportline» имеет спортивный обвес, а версия «Cross» имеет пластиковые накладки на крышу и бамперы. Также доступна комплектация «Life», которая оснащается светодиодными фарами и специальной графикой на кузове.

Акции и специальные предложения

На данный момент на рынке предлагаются различные акции и специальные условия покупки автомобиля ВАЗ 2112. Кредитные программы позволяют приобрести этот автомобиль в рассрочку или в кредит. Также можно воспользоваться программами трейд-ин, чтобы обменять свой старый автомобиль на новый ВАЗ 2112.

Таким образом, автомобиль ВАЗ 2112 предлагает разные комплектации и цены, чтобы удовлетворить нужды разных покупателей. Выбор зависит от ваших предпочтений и бюджета.

Видео:

ВАЗ 2112 2007. Обзор автомобиля

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: