Технические характеристики, комплектации и цены на автомобиль Фиат Дукато грузового типа.

Грузовик Фиат Дукато: технические характеристики, комплектации, цены

Грузовик Фиат Дукато — идеальное сочетание характеристик, комфорта и стиля. Этот автомобиль предлагает водителю всё необходимое для успешной и продуктивной работы. Он имеет большой грузовой отсек, которые могут быть легко загружены с помощью задней двери или боковой двери. Комплектации Фиат Дукато различаются по размеру кузова и типу двигателя, позволяя каждому выбрать подходящую модификацию для своих потребностей.

Фиат Дукато предлагает несколько вариантов комплектации: стандартный фургон, фургон Макси и фургон Высокий. Стандартный фургон имеет высоту отсека около 23 см и доступность для погрузки с помощью задней двери и боковой двери. Фургон Макси обладает более большим объемом (объем отсека около 2000 литров) и может быть полезен для перевозки большого количества грузов.

Фиат Дукато оснащен различными технологиями, которые делают его управление максимально эффективным. Он оснащен усовершенствованной системой двигателя MultiJet 2.0 JTD. Максимальная мощность составляет 115 лошадиных сил, что обеспечивает большую скорость и мощность. Коробка передач сочетает в себе максимальную эффективность и отличную скорость переключения передач.

Особенности технических характеристик грузового автомобиля Фиат Дукато (2002-2012)

Грузовик Фиат Дукато представляет собой стильный и надежный автомобиль, который выпускался с 2002 по 2012 годы. Модель имеет 4 версии кузова: фургон, фургон с высокой крышей (H2), фургон с длинным колесным базом (L3) и микроавтобус. Грузовик доступен в различных модификациях, которые отличаются по техническим характеристикам и комплектации.

Особенности Дукато включают в себя:

  • Двигатель: Грузовик Фиат Дукато оснащен двигателем с объемом 2,3 или 3,0 литра. Они работают на дизельном топливе и обладают мощностью от 120 до 177 лошадиных сил. Для экологических норм Euro-4 соответствуют двигатели JTD.
  • Коробка передач: Дукато оснащен 6-ступенчатой механической коробкой передач или 6-ступенчатой полуавтоматической коробкой передач Comfort-Matic. Эта коробка предлагает удобство в пользовании и экономичность.
  • Топливная система: Фиат Дукато имеет впрыск Common Rail, который обеспечивает эффективное распределение топлива и снижает расход топлива.
  • Грузоподъемность: В зависимости от модели и комплектации, грузовой автомобиль Фиат Дукато может выдерживать груз весом от 1000 до 1560 кг. Максимальная грузоподъемность достигается в моделях с длинным колесным базом и высокой крышей.
  • Доступность: В модели Фиат Дукато предусмотрена функция боковой двери, что обеспечивает удобство при загрузке и разгрузке грузового отсека.
  • Размеры: Грузовик Фиат Дукато предлагает различные варианты размеров, включая высоту L3H2 до 2 метров и длину до 6 метров. Большие габариты автомобиля позволяют перевозить грузы большого объема.
  • Безопасность: Фиат Дукато оборудован системой стабилизации (ESC), антиблокировочной системой тормозов (ABS) и системой электронного распределения тормозных усилий (EBD), что обеспечивает высокий уровень безопасности на дороге.
  • Интерьер: Внутри грузовика Фиат Дукато создан просторный и комфортабельный салон, совмещающий отличный дизайн с функциональностью. В зависимости от комплектации, грузовик может быть оборудован климат-контролем и различными опциями.
  • Обслуживание: Фиат Дукато популярен в автосервисах и у автомехаников благодаря легкому доступу к основным узлам и агрегатам автомобиля.

Грузовые автомобили Фиат Дукато в своих модификациях обладают хорошей проходимостью, в том числе и на пермском крае. Некоторые модификации могут быть оснащены полным приводом 4×4 Highlander, что обеспечивает уверенность и безопасность на любой дороге.

Максимальная скорость, которую может развивать Фиат Дукато, составляет до 160 км/ч. Расход топлива варьируется в зависимости от выбранного двигателя и комплектации, но в среднем составляет около 9 литров на 100 километров.

Грузовики Фиат Дукато представлены на рынке с различными моделями и комплектациями, что позволяет выбрать подходящий вариант для разных видов деятельности. Они обладают хорошей грузоподъемностью, большим пространством для погрузки и комфортным интерьером, что делает их идеальными для работы в сфере грузоперевозок.

Варианты комплектации грузовика Фиат Дукато

Грузовой автомобиль Fiat Ducato предлагает различные варианты комплектации, чтобы удовлетворить потребности разных покупателей. Стандартный вариант оснащен рулевым моментом и продается с 2007 по 2012 год. Он предлагает доступность и надежность, идеально подходит для работы на бокам города.

Для тех, кто ищет больше стиля и комфорта, есть вариант с высоким уровнем комплектации, который включает в себя климат-контроль и мультимедиа системы. Этот вариант предназначен для тех, кто хочет управлять грузовым автомобилем с комфортом и наслаждаться передвижением.

Одна из особенностей модели Ducato — ее высокая доступность. Fiat предлагает различные варианты комплектаций, начиная от базовой версии и заканчивая более продвинутыми моделями с улучшенными технологиями и возможностями.

Двигатель также играет важную роль при выборе комплектации. Он определяет технические характеристики и расход топлива. Варианты двигателя включают 2.0 л, 2.2 л и 3.0 л, которые обеспечивают достаточно мощности и экономичность.

Фургон Ducato также предлагает различные размеры и формы, включая стандартные и Maxi варианты. Стандартные фургоны имеют высоту в районе 2,3 м и отсекавысоту L3H2, что позволяет легко загружать и разгружать груз. Maxi фургоны предлагают больше пространства и могут быть полезными при перевозке больших грузов. Они также оснащены крюком для более удобной и безопасной работы.

Благодаря использованию атермальных технологий и систем шума, интерьер Ducato создает комфортное и тихое пространство для водителя и пассажиров. Интерьер оформлен с использованием высококачественных материалов и имеет стильный дизайн.

Цены на грузовые автомобили Fiat Ducato и его модификации зависят от выбранной комплектации и технических характеристик. При выборе комплектации необходимо учесть потребности и требования, а также бюджетные возможности. Fiat предлагает различные варианты цен, чтобы удовлетворить потребности разных покупателей.

Комментарии о грузовом автомобиле Fiat Ducato в целом положительны. Владельцы отмечают его надежность, комфорт и проходимость. Этот автомобиль подходит для различных целей, будь то перевозка грузов или использование в качестве мобильного офиса. Благодаря своим техническим характеристикам и доступности, Fiat Ducato является популярным выбором среди покупателей.

Цены на грузовой автомобиль Фиат Дукато и его модификации

Грузовой автомобиль Фиат Дукато был выпущен в период с 2002 по 2012 годы. Он представлял собой большой фургон с высокой доступностью и эффективностью. Дукато был доступен в различных модификациях и комплектациях, позволяющих выбрать подходящую модель для любых коммерческих задач.

Модификации грузовика Фиат Дукато

Модификации грузовика Фиат Дукато

Дукато был доступен в нескольких модификациях, включая стандартный фургон, фургон Ducato Maxi и Дукато Highlander. Каждая модификация имела свои особенности и возможности, чтобы удовлетворить нужды различных клиентов.

Модель Maxi имела большой грузовой отсек с высотой потолка L3H2 и большой задней дверью, что делало ее идеальным выбором для перевозки грузов большого объема. Модель Highlander отличалась от других моделей повышенным уровнем комфорта и мультимедиа возможностей, что делало ее подходящей для длительных коммерческих поездок.

Цены на грузовик Фиат Дукато

Стоимость грузового автомобиля Фиат Дукато зависит от его модификации, комплектации и года выпуска. В общем, цены на Фиат Дукато варьируются от 100 000 до 500 000 рублей в зависимости от состояния и пробега автомобиля. Младшие модели 2007 года могут иметь цену около 200 000 рублей, в то время как более новые модели Highlander могут стоить ближе к отметке в 500 000 рублей.

Эксплуатационные расходы на Фиат Дукато также варьируются в зависимости от выбранной модели и использования автомобиля. Однако, общий уровень обслуживания и ремонта для Дукато относительно низкий, что делает его доступным вариантом для владельцев коммерческих предприятий.

Если вам требуется грузовой автомобиль с большой грузоподъемностью, надежным двигателем и доступными расходами на топливо, то Фиат Дукато стоит рассмотреть. Безопасность и комфорт также важны при выборе грузовика, и Фиат Дукато предлагает различные системы безопасности и возможности для повышения комфорта, такие как климат-контроль и мультимедиа системы.

Таким образом, Фиат Дукато — это надежный и универсальный грузовик, который может быть использован для различных коммерческих задач. Если вас интересует продажа или покупка грузового автомобиля Фиат Дукато или его модификаций, вы можете найти доступные варианты на рынке подержанных автомобилей или обратиться к официальным дилерам марки Фиат. Выбрав соответствующую модель и комплектацию, вы сможете оценить все преимущества этого автомобиля и его эффективность в работе.

Видео:

Фиат Дукато/Fiat Ducato обзор и тест-драйв

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: