Технические характеристики, комплектации и цены на Джили Атлас Про 2023

Джили Атлас Про 2023: технические характеристики, комплектации и цены

Джили Атлас Про 2023 — роскошный и премиальный кроссовер от официального дилера Джили в России. Начало продаж запланировано на 2023 год, и автомобиль обещает стать настоящим флагманом внедорожных автомобилей. Стильный дизайн и комфортный салон Atlas Pro обеспечивают высокий уровень комфорта и функциональности.

Технические характеристики нового Джили Атлас Про 2023 впечатляют. Автомобиль оснащен двумя силовыми агрегатами: бензиновым и дизельным. Двигатель обладает высокой мощностью и эффективностью. Кроссовер имеет полный привод и автоматическую трансмиссию, что позволяет водителю управлять автомобилем на любых дорогах и в любых ситуациях.

Комплектация Джили Атлас Про 2023 настолько разнообразна, что устранить индивидуальные потребности каждого покупателя. Внутренний салон оборудован всеми необходимыми технологиями и комфортными фишками, которые превращают поездку в настоящее удовольствие. Кожаные сиденья с подогревом, холодильник, система полного комфорта и многое другое — все это доступно в премиальной комплектации Atlas Pro.

Представляем новый Джили Атлас Про 2023

Представляем новый Джили Атлас Про 2023

Джили Атлас Про 2023 обладает премиальным внешним и внутренним дизайном, который придает ему роскошный вид. Благодаря современным технологиям и инженерным решениям, Джили Атлас Про 2023 является очень мощным и надежным автомобилем для всех ситуаций.

Один из основных агрегатов, который комплектуется в новой модели Джили Атлас Про 2023, — это 1,5-литровый турбированный двигатель JLE-3G15TDNL-3BT15T, который развивает мощность до 177 лошадиных сил. Этот двигатель работает вместе с 7-ступенчатой автоматической коробкой передач, что обеспечивает максимальную плавность и комфорт при езде.

Важно отметить, что Джили Атлас Про 2023 оснащен множеством технологий безопасности. Он получил полностью самостоятельные системы, такие как система экстренного торможения, детектор пешеходов и адаптивный круиз-контроль. Безопасность важна для каждого покупателя, и Джили Атлас Про 2023 соответствует этим ожиданиям.

Внедорожные возможности Джили Атлас Про 2023 также впечатляют. Он комплектуется системой полного привода, которая позволяет проверить его в различных обстоятельствах и преодолеть самые сложные дорожные условия. Специальные внедорожные шины и прочная подвеска делают его готовым к любым приключениям.

Характеристики Джили Атлас Про 2023
Двигатель 1,5-литровый турбированный двигатель JLE-3G15TDNL-3BT15T
Мощность 177 лошадиных сил
Трансмиссия 7-ступенчатая автоматическая
Привод Полный привод
Технологии безопасности Система экстренного торможения, детектор пешеходов, адаптивный круиз-контроль

Джили Атлас Про 2023 стал достойным продолжением линейки предыдущих моделей, превзойдя их по многим характеристикам. Он является идеальным выбором для тех, кто ищет надежный и мощный премиальный кроссовер. Поэтому не упустите возможность познакомиться с новым Джили Атлас Про 2023, обратившись к ближайшему официальному дилеру Geely!

Мощный и современный Джили Атлас Про 2023

Важно отметить, что Джили Атлас Про 2023 доступен в различных комплектациях, давая возможность каждому покупателю выбрать автомобиль с наиболее подходящим набором функций и оборудования. Для любителей премиального комфорта и уровня luxury доступна комплектация с полным набором технологий и дизайном, который не уступает конкурентам.

В новом Джили Атлас Про 2023 можно отметить превосходную функциональность и удобство использования. Автомобиль комплектуется современными системами, такими как автоматическая зарядка для электромобилей, система управления передним и задним дверцами, а также установка шин с дизайном, соответствующим новым технологиям.

Официальный дилер Джили предлагает широкий выбор комплектаций и цен на Джили Атлас Про 2023. Покупка автомобиля может осуществляться как в салоне официального дилера, так и у встречного дилера. Для удобства покупателей предлагается полный обзор характеристик, комплектаций и цен на Джили Атлас Про 2023 с фотографиями и детальным описанием.

Джили Атлас Про 2023 имеет мощный двигатель и передний привод, что позволяет ему проявлять высокую производительность и отличную управляемость. Кроссовер оснащен комфортабельными сиденьями и множеством особенностей, обеспечивающих комфортную поездку как в городе, так и на трассе.

Особое внимание стоит уделить дизайну Джили Атлас Про 2023, который сочетает в себе современные элементы и элегантность. Интерьер обладает привлекательным дизайном, а экстерьер является ярким и запоминающимся. Автомобиль привлекает внимание своим стильным и современным видом.

Итак, если вы ищете мощный кроссовер с премиальными характеристиками, удобством и новыми технологиями, то Джили Атлас Про 2023 — это именно то, что вам нужно. Приходите в официальный дилер Джили и оцените все преимущества этого автомобиля перед покупкой. Узнайте о комплектациях и ценах на Джили Атлас Про 2023 и выберите наиболее подходящую вариацию для себя.

Узнайте о комплектациях и ценах на Джили Атлас Про 2023

Новый Джили Атлас Про 2023, представленный в 062019 году, получил множество новых комплектаций, которые позволяют сделать автомобиль еще более комфортным и удобным для водителя и пассажиров.

Основная комплектация Джили Атлас Про 2023 оснащена 1,5-литровым двигателем, работающим на бензине. Этот мощный и современный двигатель обладает системой автоматического управления топливом, что позволяет значительно снизить расход топлива.

Кроссовер Джили Атлас Про 2023 предлагается в нескольких комплектациях, включая Comfort и Luxury. Comfort оснащен такими опциями, как полный привод, система кругового обзора, система контроля усталости водителя, система помощи при старте в гору и многое другое.

Комплектация Luxury включает в себя все опции Comfort, а также дополнительные фишки, такие как кожаные сиденья с памятью, подогрев и вентиляцию, адаптивный круиз-контроль, систему мокрого и ближнего света, систему автоматического установления следующего рикошета, а также различные драйверские ассистенты, такие как интеллектуальная система парковки и предупреждение о столкновении.

Цены на Джили Атлас Про 2023 варьируются в зависимости от комплектации и составляют от нв до нв. Также доступны дополнительные опции, такие как система навигации, камера заднего вида, кожаный рулевой механизм и другие.

Стремительный внешний вид, премиального класса, и внутренняя отделка с использованием высококачественных материалов делают Джили Атлас Про 2023 конкурентоспособным среди всех своих конкурентов.

Также, автомобиль можно получить с различными новыми технологиями, такими как система беспроводной зарядки для мобильных устройств, система управления с помощью смартфона и многое другое.

Узнайте все подробности о комплектациях и ценах на Джили Атлас Про 2023 у официальных дилеров Джили. Вы можете посетить их салоны для ознакомления с моделью, а также провести тест-драйв автомобиля.

Не упустите возможность стать обладателем нового и мощного кроссовера Джили Атлас Про 2023 с самыми современными техническими характеристиками и комфортом на высшем уровне.

Видео:

ПЕРВЫЙ ОБЗОР И ТЕСТ GEELY STARRAY 2023-2024! УБИЙЦА SPORTAGE?!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: