Технические характеристики, комплектации и цены на Лада Гранта 219010

Лада Гранта Lada Granta 219010 - технические характеристики, комплектации, цены

Автомобиль Лада Гранта Lada Granta 219010 — это легковой автомобиль, выпущенный компанией Лада в 2013 году. Он первоначально был представлен в серебристо-сером цвете и имеет модельный номер xta219010l0649186. Согласно данным госрегзнака Российской Федерации, данный автомобиль зарегистрирован в Липецкой области под номером 6854465.

Внешние характеристики автомобиля Лада Гранта Lada Granta 219010 включают в себя кузов типа легковой, с передним приводом и задними тормозами. Кроме того, этот автомобиль оснащен бензиновым двигателем и механической коробкой передач.

Если вы интересуетесь возможностью покупки Лада Гранта Lada Granta 219010, важно знать информацию о его комплектации и цене. На данный момент, данное авто продается по адресу: Липецкая область, улица Ивановна, дом 16. Цена автомобиля составляет 5 993 516 рублей.

Если вы заинтересованы в покупке Лада Гранта Lada Granta 219010, обращаем ваше внимание на то, что продажа этого автомобиля осуществляется посредством торгов. Для участия в торгах необходимо внести задаток в размере 117 143 рублей. Торги будут проводиться на основании договора купли-продажи имущества, подписанного между продавцом и покупателем.

Надеемся, что данная информация о технических характеристиках, комплектации и ценах на Лада Гранта Lada Granta 219010 окажется вам полезной. При возникновении вопросов или необходимости получить дополнительные сведения, не стесняйтесь обратиться за помощью по указанному адресу или номеру телефона.

Посредством участия в торгах вы можете приобрести автомобиль Lada Granta

Если вы заинтересованы в покупке автомобиля Lada Granta, вы имеете возможность принять участие в торгах. Для этого вам необходимо предоставить определенные документы и задаток в соответствии с условиями торгов.

Автомобиль Lada Granta, имеющий идентификационный номер 5993516 и номер двигателя xta219010l064918, был выпущен в 2019 году и располагается по адресу в Липецкой области. Он представляет собой легковой седан, у которого есть задние приводы и бензиновый двигатель объемом 1.6 литра. Цвет автомобиля темно-вишневый с серебристо-серыми элементами.

Для участия в торгах вам необходимо ознакомиться со всеми правилами и требованиями, предъявляемыми к участникам. Также необходимо заключить договор купли-продажи автомобиля, чтобы правильно оформить сделку.

Обратите внимание, что цена автомобиля может изменяться в процессе торгов и может быть установлена только в результате достижения согласия между продавцом и покупателем. Поэтому, чтобы участвовать в торгах, вам необходимо иметь достаточно средств для осуществления покупки.

На площадке торгов также можно получить дополнительные сведения о реестре и номерах, связанных с автомобилем Lada Granta 219010. В случае возникновения вопросов или необходимости помощи, вы можете обратиться за консультацией к специалистам, работающим на площадке торгов. Они готовы ответить на все ваши вопросы и предоставить необходимые сведения для участия в торгах.

Автомобиль легковой LADA GRANTA 219010 2013 года выпуска VIN XTA219010D0171140 модельномер двигателя 11186 5993516 цвет — темно-вишневый госрегзнак С909МХ48 расположен по адресу Липецкая область

Автомобиль находится по адресу в Липецкой области.

Технические характеристики:

Технические характеристики:

  • Двигатель: бензиновый 16 л
  • Мощность: 87 л.с.
  • Привод: передний
  • Коробка передач: механическая

Автомобиль LADA GRANTA 219010 2013 года выпуска имеет бензиновый двигатель и механическую коробку передач. Он оснащен передним приводом, что делает его удобным для городской езды.

Информация о владельце:

Информация о владельце:

VIN номер автомобиля XTA219010D0171140 указывает на его историю и предыдущих владельцев. Документы о регистрации и техническом состоянии авто можно получить у его владельца.

Об участии в торгах:

Если вы заинтересованы в участии в торгах по данному автомобилю, обратитесь к государственной учрежденции, осуществляющей эти торги, и узнайте подробности о процедуре участия.

Для участия в торгах может потребоваться задаток, чтобы подтвердить серьезность намерений заявителя. Обратитесь к организаторам торгов для получения дополнительной информации.

Сведения о государственных регистрационных знаках:

  • Государственный регистрационный знак: С909МХ48
  • Государственный регистрационный знак указывает на принадлежность автомобиля и его регистрацию уполномоченными органами.

Сведения о государственных регистрационных знаках могут быть проверены в специальных базах данных или управлениях ГИБДД.

Если у вас возникли вопросы касательно данного автомобиля или вы нуждаетесь в помощи по оформлению документов и приобретению автомобиля, обратитесь к специалистам, занимающимся купли-продажей автомобилей.

Надеемся, что данный отзыв владельца автомобиля LADA GRANTA 219010 2013 года выпуска помог вам получить необходимую информацию для принятия решения.

Нужна помощь по участию в торгах

Уважаемые заявители!

Если вы заинтересованы в участии в торгах на автомобиль седан Лада Гранта 219010, расположенный по адресу Липецкая область, обратитесь к нам за помощью. Мы готовы предоставить вам необходимую информацию и руководство по подаче заявки и участию в торгах.

Для участия в торгах вам понадобятся следующие документы:

  1. Паспортные данные заявителями
  2. Паспортные данные юридического лица (если вы участвуете от имени юридического лица)
  3. Паспортные данные участника торгов (если участником торгов выступает не заявитель)

Также вам потребуется заплатить задаток в размере 117143-МЭТС. Это необходимо для подтверждения серьезности вашего намерения участвовать в торгах.

Автомобиль Лада Гранта 219010 2013 года выпуска имеет следующие характеристики:

  • Модельный номер двигателя: 11186 5993516
  • Цвет: темно-вишневый серебристо-серый
  • VIN номер: XTA219010D0171140
  • Двигатель: бензиновый, объемом 1.6 л и мощностью 87 л.с.
  • Привод: передний
  • Коробка передач: механическая

Если у вас возникли вопросы или вам требуется дополнительная информация по участию в торгах на автомобиль Лада Гранта 219010, обратитесь к нам по указанным контактным данным.

Контактная информация:

Адрес: Липецкая область

Телефон: 117143-МЭТС

Мы готовы оказать вам необходимую помощь и поддержку на всех этапах участия в торгах. Будем рады видеть вас среди участников!

Отзыв владельца автомобиля Lada Granta 2013 года

Мой автомобиль Lada Granta 2013 года выпуска с VIN XTA219010D0171140 и двигателем 11186 5993516 имеет бензиновый двигатель объемом 1.6 литра и мощностью 87 лошадиных сил. Автомобиль оснащен передним приводом и механической коробкой передач.

Я приобрел этот автомобиль в темно-вишневом цвете, государственный регистрационный знак С909МХ48 расположен в Липецкой области. Автомобиль был приобретен у официального дилера Lada. У меня в наличии все необходимые документы, включая лицевого и идентификационный номера.

Когда мне потребовалась помощь по участию в торгах на МЭТС, я обратился за консультацией к специалисту. Он предоставил мне информацию о процедуре участия, сведения о имуществе и цене на момент торгов.

Автомобиль Lada Granta предназначен для поездок как в городской, так и в загородный режиме. Благодаря переднему приводу, он обладает хорошей управляемостью и устойчивостью на дороге. Механическая коробка передач позволяет плавно переключаться между скоростями.

Если вам нужны дополнительные сведения о моем автомобиле Lada Granta, обращайтесь по адресу, указанному в регистрационных документах. Я готов предоставить любую необходимую информацию для потенциальных заявителей.

В случае необходимости помощи по участию в торгах или других юридических вопросов, вы можете обратиться ко мне за помощью.

Автомобиль Лада Гранта 219010

  • Двигатель: бензиновый, объемом 1.6 л
  • Мощность двигателя: 87 л.с.
  • Привод: передний
  • Коробка передач: механическая
  • Цвет кузова: темно-вишневый

Автомобиль Лада Гранта 219010 был приобретен на торгах по делу номер 117143-МЭТС. Участник торгов внес задаток, и в дальнейшем был заключен договор купли-продажи.

Автомобиль оборудован паспортными тормозами и имеет VIN-номер XTA219010D0171140. Находится автомобиль по адресу Липецкая область.

Автомобиль Лада Гранта 219010 представляет собой легковой автомобиль с кабиной для пассажиров. Владелец автомобиля оставил отзыв о своем автомобиле на сайте. В отзыве он отметил комфортность и надежность автомобиля, а также удобство в управлении.

Видео:

ЛАДА ГРАНТА спустя 7 лет. Отзыв РЕАЛЬНОГО ВЛАДЕЛЬЦА. Сколько потратил и что ломалось за 136 тысяч км

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: