Технические характеристики Mercedes-Benz E-Class E 200 Premium c 06.2017 по 01.2019 — информация о мощности, особенностях и комплектации!

Технические характеристики Mercedes-Benz E-Class E 200 Premium c 06.2017 по 01.2019

Модель E-Class E 200 Premium от компании Mercedes-Benz — это воплощение выразительной стилистики в сочетании с передовыми техническими характеристиками. Этот седан предлагает все, что нужно для самых требовательных автолюбителей: комфорт, элегантность и высокую производительность.

Mercedes-Benz E-Class E 200 Premium впервые был представлен на рынке в 1995 году, как обновленная версия легендарного W124. С тех пор он прошел долгий путь развития и сегодня является одной из самых популярных моделей Mercedes-Benz.

Внешний дизайн этой модели продуман до мелочей: от выразительного передка до элегантной задней части. Особенно стоит отметить характерную решетку радиатора и уникальные хромированные детали, которые добавляют роскоши и привлекательности.

Внутри автомобиля вас ожидает стильный и просторный интерьер, выполненный в самых современных материалах. Удобные кожаные сиденья и инновационная система мультимедиа позволяют наслаждаться каждой поездкой. А благодаря доступности различных комплектаций — Classic, Business и Sport — каждый сможет выбрать автомобиль, идеально подходящий под его вкус и потребности.

Технические характеристики Mercedes-Benz E-Class E 200 Premium не оставят равнодушными никого. Этот седан оснащен мощным двигателем объемом 2.0 литра, который развивает скорость до 240 км/ч. Благодаря заднему приводу и передовой системе автономного управления, этот автомобиль обеспечивает уверенность и комфорт на дороге.

Компания «Mercedes-Benz Екатеринбург» предлагает широкий выбор комплектаций Mercedes-Benz E-Class E 200 Premium по выгодным ценам. Мы принимаем заказы на продажу автомобилей данной модели и готовы предложить вам самые выгодные условия. Для вашего удобства у нас есть мобильное приложение, в котором вы можете ознакомиться со всеми доступными вариантами комплектаций и их характеристиками.

Если вы хотите купить автомобиль Mercedes-Benz E-Class E 200 Premium в Екатеринбурге, обратитесь к нашим специалистам. Они помогут вам выбрать оптимальный вариант и рассчитают стоимость автомобиля с учетом всех ваших пожеланий и преференций. Свяжитесь с нами по указанным контактам или посетите наш центр, чтобы узнать все о преимуществах этой модели, ценах и наличии в нашем салоне протестировать Mercedes-Benz E-Class E 200 Premium в действии!

Двигатель и мощность

Двигатель и мощность

Модель Mercedes-Benz E-Class E 200 Premium c 06.2017 по 01.2019 оснащена выразительным и мощным 4-цилиндровым бензиновым двигателем с объемом 1995 см³ и мощностью 184 лошадиных сил. Этот двигатель обеспечивает достаточно динамики и скорости, позволяя автомобилю разгоняться до 100 км/ч всего за 7.7 секунды. Максимальная скорость модели достигает 234 км/ч.

Динамика и скорость Mercedes-Benz E-Class E 200 Premium c 06.2017 по 01.2019

Модель оснащена 2.0-литровым бензиновым двигателем, который развивает мощность 184 л.с. Несмотря на то, что мощность двигателя не является самой высокой в своем классе, E 200 Premium все равно способна разогнаться до 100 км/ч за 7.7 секунды. Такая динамика является достаточной для большинства автолюбителей, и позволяет чувствовать себя уверенно на дороге.

Максимальная скорость Mercedes-Benz E-Class E 200 Premium составляет 240 км/ч. Это позволяет модели быть конкурентоспособной среди других автомобилей своего класса.

Динамика и скорость играют большую роль при выборе автомобиля. Mercedes-Benz E-Class E 200 Premium отличается комфортной посадкой, великолепной управляемостью и возможностью развивать достаточно высокую скорость на трассе.

В отзывах владельцев модели Mercedes-Benz E-Class E 200 Premium особенно отмечают выразительный стиль автомобиля, преимущества полноприводной системы 4MATIC, доступность разных комплектаций, а также наличие эксклюзивных возможностей и функций, таких как мобильное приложение Mercedes Me, которое позволяет контролировать различные параметры автомобиля и предоставляет доступ к полезным сервисам.

Мобильное приложение Mercedes-Benz E-Class E 200 Premium

Мобильное приложение Mercedes-Benz E-Class E 200 Premium

Мобильное приложение Mercedes-Benz E-Class E 200 Premium позволяет вам не только включать, выключать и блокировать автомобиль удаленно, но также предлагает множество других полезных функций. С помощью приложения вы сможете проверить уровень оставшихся топлива и дистанцию до ближайшей заправки. Если у вас возникнут проблемы с авто, вы сможете быстро вызвать аварийную службу или запланировать визит к сервисному центру. Также вы сможете узнать о состоянии аккумулятора, режимах двигателя и многом другом.

Это приложение также предлагает возможность настройки различных комфортных функций в автомобиле. Вы сможете установить желаемую температуру в авто еще до того, как сесть в салон. Кроме того, вы сможете настроить радио и выбрать музыку, которую хотите прослушать во время поездки. Все эти функции доступны вам прямо с вашего смартфона!

Преимущества мобильного приложения Mercedes-Benz E-Class E 200 Premium:

  1. Управление автомобилем удаленно
  2. Проверка уровня топлива и дистанции до ближайшей заправки
  3. Вызов аварийной службы и запись к сервисному центру
  4. Управление комфортными функциями автомобиля
  5. Настройка радио и музыки для поездки

Как скачать мобильное приложение Mercedes-Benz E-Class E 200 Premium

Мобильное приложение Mercedes-Benz E-Class E 200 Premium доступно для скачивания на официальном сайте производителя и в мобильных приложениях App Store и Google Play. Приложение совместимо с операционными системами iOS и Android.

Совместимость Версия Размер файла
iOS 13.0 и выше 35 МБ
Android 5.0 и выше 25 МБ

Обратите внимание, что мобильное приложение Mercedes-Benz E-Class E 200 Premium является платным. Стоимость приложения составляет 199 рублей в месяц. Ознакомьтесь с условиями оплаты на официальном сайте Mercedes-Benz.

Мобильное приложение Mercedes-Benz E-Class E 200 Premium – это отличная возможность контролировать свой автомобиль и настраивать его функции даже без присутствия в непосредственной близости от него. Будьте в курсе всех событий, происходящих с вашим авто, благодаря этому удобному и интуитивно понятному приложению!

Видео:

Mercedes E класс после 130 000 км пробега

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: