Подробная информация о технических характеристиках седана Cadillac Deville 1999-2005.

Кадиллак Девиль – это американский автомобиль, который был выпущен с 1999 по 2005 годы. Эта модель является одной из самых популярных и признанных на вторичном рынке. В 1999 году Cadillac Deville получил новое поколение и стал более совершенным и стильным автомобилем.

Cadillac Deville комплектовался различными двигателями, но самой мощной и динамичной модификацией был gmx270. Основной двигатель, установленный на модели Deville, имел объем 4.6 литра и мощность 275 лошадиных сил. Трансмиссия автомобиля может быть как 4-х или 5-ти ступенчатой автоматической коробкой передач, которая обеспечивала плавное переключение передач и комфортную езду.

Расход топлива варьируется в зависимости от модификации и года выпуска Cadillac Deville. Например, модификация 1999 года потребляла около 14 л/100 км в городе и 9 л/100 км на трассе. Кузов Deville имеет классическую форму седана, а его размеры составляют около 5,3 метра в длину, 1,9 метра в ширину и 1,4 метра в высоту.

Важной особенностью Cadillac Deville является система тормозов с усилителем и ABS, которая обеспечивает максимальную безопасность и эффективность в экстренных ситуациях. Эта система состоит из дисковых тормозов на всех колесах и электронной системы контроля стабильности, которая предотвращает заносы и потерю сцепления с дорогой.

Продажа Cadillac Deville 1999-2005 – это отличная возможность купить роскошный американский автомобиль по привлекательной цене. Данный автомобиль предлагает большое пространство для пассажиров и комфортное место для водителя. Дизайн ретро-стиля и материалы высокого качества используются в интерьере автомобиля.

Место расположения VIN-номера на Cadillac Deville 1999-2005

На Cadillac Deville 1999-2005 VIN-номер находится в нескольких местах:

  • На панели приборов, видимой через лобовое стекло, снизу прямоугольной формы. VIN-номер находится с правой стороны.
  • На маркировочной табличке кузова, расположенной в моторном отсеке, обычно на правой стороне автомобиля. VIN-номер может быть оттиснут или выгравирован на табличке.
  • На стойке двери водителя, рядом с замком, в специальной панели с информацией о кузове автомобиля. VIN-номер может быть оттиснут или выгравирован в этой панели.
  • В документах на автомобиль: в свидетельстве о регистрации, техническом паспорте и в других документах, относящихся к автомобилю.

Обратите внимание, что VIN-номер должен совпадать на всех частях автомобиля и в документах. Если VIN-номер был изменен или не совпадает, это может указывать на подделку или нелегальные махинации с автомобилем.

Информация о VIN-номере Cadillac Deville 1999-2005 позволяет определить модификацию автомобиля, год выпуска, место производства и другие характеристики. VIN-номер также используется при покупке автомобиля на вторичном рынке, чтобы убедиться в его легальности и подлинности.

Если вы собираетесь приобрести Cadillac Deville 1999-2005 и хотите проверить VIN-номер в каталоге или получить дополнительную информацию об автомобиле, вы можете обратиться к официальным дилерам или использовать специализированные онлайн-сервисы для проверки VIN-номера.

Кадиллак Девиль Concours: технические характеристики, расход топлива, размеры и место расположения VIN-номера

Особенности кузова и характеристики Deville Concours:

  • Кузов: седан
  • Длина: 5,40 м
  • Ширина: 1,89 м
  • Высота: 1,41 м
  • Масса: 1 700 кг
  • Привод: задний

Двигатель и трансмиссия:

  • Тип двигателя: 4.6 литра GMX270 V8
  • Мощность: 275 л.с.
  • Трансмиссия: 4-ступенчатая автоматическая 4-акпп

Динамика и тормозная система:

  • Разгон 0-100 км/ч: 8 секунд
  • Максимальная скорость: 210 км/ч
  • Тормозная система: дисковая

Расход топлива:

  • Городской цикл: 15 л/100 км
  • Загородный цикл: 9 л/100 км
  • Смешанный цикл: 12 л/100 км

Размеры шин:

  • Передние: 225/60 R16
  • Задние: 225/60 R16

Место расположения VIN-номера:

  • VIN-номер на Кадиллак Девиль Concours расположен вторичном месте, под капотом автомобиля, на слева от усилителя руля.

Цена Deville Concours в 1999 году составляла примерно 35 000 долларов США. На сегодняшний день такую модификацию можно купить на ретро рынке по цене, зависящей от состояния и местоположения.

Расход топлива Cadillac Deville 1999 — 2005

Двигатели Cadillac Deville 1999 — 2005 оснащены системой впрыска топлива GMX270, что обеспечивает оптимальную экономичность и производительность. Модели данного периода оснащены 4.6-литровым двигателем, который работает в паре с 4-акпп трансмиссией. Такая комбинация позволяет достичь неплохой динамики и при этом сохранить разумный расход топлива.

Расход топлива Cadillac Deville 1999 — 2005 составляет примерно 12-15 литров на 100 километров в смешанном цикле. Этот показатель зависит от многих факторов, таких как стиль вождения, условия эксплуатации и т.д. Но в целом, Deville демонстрирует неплохую экономичность для своего класса автомобилей.

Если вы планируете приобрести Cadillac Deville 1999 — 2005 с целью экономии топлива, то рекомендуется обратить внимание на модель с приводом передних колес. Это связано с тем, что задний привод обычно несколько увеличивает расход топлива.

Также стоит отметить, что на рынке вторичных автомобилей цена на Cadillac Deville 1999 — 2005 может варьироваться в зависимости от модификации и уровня комплектации. Поэтому перед покупкой стоит учесть и этот фактор.

Если вам интересна американская ретро мощностью 1994 — 2005 годов, с неплохой динамикой и приемлемым расходом топлива, то Cadillac Deville 1999 — 2005 может быть вашим выбором. Просторный и комфортный, он подарит вам незабываемые моменты при каждой поездке!

Тормозная система Cadillac Deville 1999 — 2005: характеристики и особенности

Devillle оснащается четырехколодочными дисковыми тормозами, которые обеспечивают эффективное и плавное снижение скорости. Эта система дает водителю полный контроль над автомобилем в различных условиях дорожного покрытия.

Тормозные диски имеют специальную конструкцию, что обеспечивает оптимальное охлаждение и предотвращает перегрев, особенно при интенсивном торможении на больших скоростях.

В каталоге Deville 1999 — 2005 указаны следующие характеристики тормозной системы:

  • Тип тормозной системы: гидравлическая;
  • Тип тормозов: четырехколодочные дисковые тормоза;
  • Система ABS: встроенная система антиблокировки тормозов для обеспечения стабильности и управляемости автомобиля;
  • Усилитель тормозов: гидроусилитель для улучшенного тормозного эффекта;
  • Размеры тормозных дисков: зависят от модификации Deville, но обычно имеют диаметр 11-12 дюймов;
  • Расположение тормозной системы: на всех четырех колесах;
  • Место расположение VIN-номера: VIN-номер находится на верхней части передней стойки левой стороны автомобиля.

Тормозная система Cadillac Deville 1999 — 2005 обеспечивает надежность и отличную работу во время эксплуатации. Благодаря передовым технологиям и высокому качеству материалов, эта система обладает отличными характеристиками и обеспечивает безопасное торможение на любом дорожном покрытии.

Технические характеристики Cadillac Deville 1999 — 2005

Модификации и технические характеристики Cadillac Deville

Седан Cadillac Deville был представлен с двигателем объемом 4.6 литра и мощностью 275 лошадиных сил. Для передачи мощности использовалась 4-х ступенчатая автоматическая коробка передач (4-АКПП). Привод у автомобиля задний, что обеспечивало хорошую динамику и управляемость на дороге.

Технические характеристики Cadillac Deville 1999 — 2005 также включали усилитель руля, систему тормозов с антиблокировочной системой (ABS) и систему управления топливной подачей.

Расход топлива и размеры автомобиля

Расход топлива Cadillac Deville варьировался в зависимости от модификации и года выпуска. В среднем, автомобиль потреблял около 14-17 литров на 100 км.

Размеры Cadillac Deville составляли примерно 5,37 метров в длину, 1,9 метра в ширину и 1,42 метра в высоту. Вес автомобиля составлял около 1800 кг.

Место расположения VIN-номера на Cadillac Deville

VIN-номер Cadillac Deville расположен в разных местах, в зависимости от года выпуска. В моделях 1999-2005 годов VIN-номер можно найти в двух местах: на левом верхнем углу приборной панели, видимом через ветровое стекло, или на стикере, расположенном на левой стойке передней двери. VIN-номер состоит из 17 символов и содержит информацию о производителе, стране происхождения, модели и других характеристиках автомобиля.

Теперь вы знаете технические характеристики Cadillac Deville 1999 — 2005, включая модификации, двигатель, 4-АКПП, тормозную систему, расход топлива, размеры автомобиля и расположение VIN-номера. Эти сведения могут быть полезны при покупке или обслуживании автомобиля.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: