Подробный обзор технических характеристик автомобиля Mercedes-Benz CLS-Class CLS 63 AMG S 4MATIC производства с августа 2014 по октябрь 2017 года

Mercedes-Benz CLS 63 AMG S 4MATIC – это один из самых впечатляющих и роскошных автомобилей, продаваемых в России. Этот купеобразный седан с видимо-невидимыми задними дверями впервые появился в 2014 году и выпускался до 2017 года. Он стал привлекательным вариантом для тех, кто ищет сочетание спортивности, стиля и комфорта.

CLS 63 AMG S 4MATIC оснащен 8-цилиндровым бензиновым двигателем с максимальной мощностью 585 лошадиных сил, который развивает потрясающую скорость. Салон автомобиля не менее внушителен с высококачественными материалами и современными технологиями. Внешний дизайн сочетает в себе элегантность и динамичность, что делает автомобиль неотразимым на дороге.

Mercedes-Benz CLS 63 AMG S 4MATIC имеет полный привод 4MATIC, который обеспечивает отличное сцепление с дорогой и повышенную управляемость. Автомобиль доступен в двух основных комплектациях: S и S-Model. Цена на Mercedes-Benz CLS 63 AMG S 4MATIC варьируется в зависимости от комплектации и года выпуска, поэтому каждый покупатель может найти оптимальный вариант.

Технические характеристики Mercedes-Benz CLS-Class CLS 63 AMG S 4MATIC 08.2014 — 10.2017

CLS 63 AMG S 4MATIC оснащен двигателем V-образной конфигурации, объемом 5.5 литра и 8-цилиндровым блоком. За счет этого двигателя автомобиль способен развивать максимальную мощность до 585 лошадиных сил. Благодаря 4MATIC системе полного привода, CLS 63 AMG S 4MATIC позволяет эффективно передавать всю эту силу на дорогу, обеспечивая отличную управляемость и динамику.

Салон Mercedes-Benz CLS 63 AMG S 4MATIC отличается высоким качеством отделки и использованием только самых лучших материалов. Внутри автомобиля вы найдете комфортные кожаные сидения и широкий набор современных технологий, которые делают путешествие еще более приятным и удобным.

Другие технические характеристики Mercedes-Benz CLS 63 AMG S 4MATIC включают максимальную скорость, которую может развить автомобиль, а также его уровень потребления топлива. Это надежный и мощный автомобиль, который способен удовлетворить даже самые требовательные запросы водителя.

Mercedes-Benz CLS 63 AMG S 4MATIC 2014-2017 года выпускается в различных комплектациях, позволяя покупателю выбрать наиболее подходящий вариант. В России данный автомобиль предлагается как с бензиновым, так и с дизельным двигателем.

Если вы заинтересованы в покупке автомобиля Mercedes-Benz CLS 63 AMG S 4MATIC, вы можете почитать о нем подробнее на специализированных автомобильных порталах или обратиться в ближайший автосалон. Цена на данный автомобиль может варьироваться в зависимости от комплектации и года выпуска, поэтому стоит обратиться к профессионалам для получения более точной информации о его стоимости и доступных предложениях на рынке.

Технические характеристики Mercedes-Benz CLS-Class CLS 63 AMG S 4MATIC (08.2014 — 10.2017)

Двигатель

Модель Mercedes-Benz CLS 63 AMG S 4MATIC оснащена 8-цилиндровым двигателем, работающим на бензине. Доступны две версии двигателя: бензиновый и дизельный.

Мощность

Максимальная мощность составляет: для бензинового двигателя — __ лошадиных сил, для дизельного двигателя — __ лошадиных сил. Благодаря установленному двигателю AMG, автомобиль обладает высокой производительностью.

Другие характеристики

Максимальная скорость: __ км/ч. Время разгона до 100 км/ч составляет около __ секунд.

Автомобиль оснащен полным приводом 4MATIC, что обеспечивает отличную управляемость и устойчивость на дороге.

Трансмиссия — автоматическая.

Комплектация и салон

Mercedes-Benz CLS 63 AMG S 4MATIC поставляется в различных комплектациях, включающих в себя различные опции и функции. Интерьер салона выполнен в высококачественных материалах, создавая уютную и комфортную обстановку.

Цена и предложения

Цена на Mercedes-Benz CLS 63 AMG S 4MATIC зависит от модификации и комплектации. Автомобиль может быть представлен в различных регионах России. Предложения по продаже и актуальные цены доступны на специальных автомобильных площадках и у официальных дилеров Mercedes-Benz.

Специальные предложения и тест-драйвы

Для ознакомления с Mercedes-Benz CLS 63 AMG S 4MATIC и другими моделями Mercedes-Benz, предлагается пройти тест-драйв. В некоторых случаях, дилеры Mercedes-Benz проводят специальные акции и предложения для покупателей, которые стоит почитать на специализированных автомобильных порталах.

Технические характеристики Mercedes-Benz CLS-Class CLS 63 AMG S 4MATIC 08.2014 — 10.2017

Mercedes-Benz CLS-Class CLS 63 AMG S 4MATIC, выпускавшийся с августа 2014 года по октябрь 2017 года, представляет собой роскошный спортивный седан, который сразу завоевал популярность среди автолюбителей. Автомобиль оснащен мощным и высокотехнологичным двигателем, который позволяет ему развивать впечатляющую скорость и обеспечивать непревзойденную динамику.

Модель Mercedes-Benz CLS-Class CLS 63 AMG S 4MATIC
Годы выпуска 08.2014 — 10.2017
Тип кузова Седан
Двигатель V-образный 8-цилиндровый бензиновый двигатель
Рабочий объем 5.5 литра
Мощность 585 лошадиных сил
Максимальная скорость 250 км/ч
Ускорение 0-100 км/ч 4.2 секунды
Привод Постоянный полный привод 4MATIC
Трансмиссия 7-ступенчатая автоматическая коробка передач
Топливный бак 80 литров
Расход топлива 14.2 литра/100 км (городской), 6.6 литра/100 км (загородный)

Mercedes-Benz CLS-Class CLS 63 AMG S 4MATIC обладает не только высокой производительностью, но и широким спектром дополнительных функций и оснащенностью. В салоне автомобиля предусмотрены специальные комфортные кресла и различные возможности для настройки сиденья и рулевого колеса. Также в автомобиле установлена передовая система навигации и мультимедийный интерфейс.

Цена Mercedes-Benz CLS-Class CLS 63 AMG S 4MATIC на вторичном рынке зависит от множества факторов, включая год выпуска, пробег, комплектацию и техническое состояние автомобиля. В России также предлагаются новые автомобили этой модели по специальным предложениям и акциям.

Если вас интересует дизельный двигатель, то в модели CLS-Class такой вариант двигателя не предусмотрен. Однако Mercedes-Benz предлагает и другие модели с дизельными двигателями.

Mercedes-Benz CLS-Class CLS 63 AMG S 4MATIC — это воплощение роскоши, стиля и спортивности. Он обладает выдающимися техническими характеристиками и привлекательным внешним видом, поэтому он пользуется большим спросом среди автомобилистов.

Если вы хотите узнать больше о Mercedes-Benz CLS-Class CLS 63 AMG S 4MATIC 08.2014 — 10.2017, вы можете почитать новости и обзоры о данной модели, которые доступны на различных автомобильных порталах и специализированных изданиях.

Не упускайте возможность приобрести этот престижный автомобиль и насладиться его высокими техническими характеристиками и уникальным дизайном. Mercedes-Benz CLS-Class CLS 63 AMG S 4MATIC — это идеальный выбор для тех, кто ценит качество и стиль в автомобиле.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: