Подробный обзор технических параметров автомобиля SUZUKI Jimny — все, что нужно знать о характеристиках.

Технические характеристики SUZUKI Jimny: подробное описание параметров автомобиля

Автомобили SUZUKI Jimny – это надежные и впечатляющие внедорожники, которые стали настоящим хитом продаж. Обладая уникальной проходимостью и стильным дизайном, эти автомобили пользуются большим спросом среди покупателей. Если вы хотите получить полную информацию о технических характеристиках SUZUKI Jimny, то этот обзор вам поможет.

Модель SUZUKI Jimny оснащается 1.3-литровым двигателем, который имеет мощность 85 л.с. Этот двигатель обеспечивает достаточно хорошую динамику автомобиля, что позволяет ему успешно справляться с любыми дорожными условиями. Благодаря своей маневренности и компактным размерам, SUZUKI Jimny является отличным выбором как для городской езды, так и для поездок на природу.

Одним из главных преимуществ SUZUKI Jimny является его высокая проходимость. Способность преодолевать труднопроходимые участки дороги делает этот автомобиль незаменимым помощником в любых путешествиях. Вы сможете беспрепятственно преодолевать грязные или гористые дороги, а также чувствовать себя уверенно даже на самых сложных участках маршрута.

Объявления о продаже Suzuki Jimny

Если вы интересуетесь покупкой нового или б/у автомобиля Suzuki Jimny, то на рынке сейчас представлены различные варианты этой модельной линейки. В объявлениях о продаже можно найти разнообразные модели Suzuki Jimny различных годов выпуска и комплектаций.

Характеристики Suzuki Jimny могут варьироваться в зависимости от года выпуска и комплектации. Этот внедорожник обладает уникальной проходимостью, которая делает его отличным выбором для любителей активного отдыха и вождения по бездорожью. Узнать технические характеристики Suzuki Jimny можно в официальных дилерских центрах или на специализированных интернет-сайтах.

Если вас интересует покупка Suzuki Jimny, то вы можете найти объявления о продаже как у официальных дилеров, так и у частных лиц. Это даст вам возможность выбрать наиболее подходящий вариант по цене и состоянию автомобиля.

При покупке Suzuki Jimny вы можете рассмотреть также программу trade-in, которая позволяет обменять ваш автомобиль на новый Suzuki Jimny с доплатой или в зачет стоимости вашего старого автомобиля. Это удобное решение для тех, кто хочет сэкономить деньги и приобрести новый автомобиль.

Автомобиль Suzuki Jimny 1.3 85 л.с. является модельным рядом от фирмы Suzuki. Технические характеристики этого внедорожника позволяют справляться с любыми трудностями дорог и предоставляют возможность водителю насладиться комфортом и безопасностью во время поездок. Ходовые данные позволяют справляться с любыми дорожными неровностями и обеспечивают максимальное сцепление с дорогой.

Для тех, кто интересуется Suzuki Jimny и хочет узнать больше о его характеристиках и возможностях, на интернет-порталах есть множество обзоров и отзывов владельцев этого автомобиля. Видео-драйвы и тест-драйвы помогут получить полную информацию о модели и ее возможностях.

Если вас интересуют похожие модели внедорожников, то вы можете рассмотреть такие варианты, как Suzuki Vitara, Lada Niva или другие аналогичные модели. Они также предлагают хорошие технические характеристики и уникальные возможности для передвижения по бездорожью.

Также, будьте внимательны при выборе автомобиля, проверьте юридическую чистоту автомобиля и обратите внимание на осмотр перед покупкой. На площадках продажи вам могут предложить различные дополнительные услуги, такие как оформление страховки, обмен автомобиля и другие.

Характеристики Suzuki Jimny 1.3 85 л.с.

Автомобиль предлагается в двух комплектациях: «Стандарт» и «Комфорт». Основные технические характеристики SUZUKI Jimny 1.3 85 л.с.:

  • Двигатель: 1.3 литра, 85 л.с.
  • Привод: полный или задний
  • Коробка передач: механическая или автоматическая
  • Топливо: бензин
  • Расход топлива: средний — 7.8 л/100 км, городской — 9.4 л/100 км, трассовый — 6.9 л/100 км
  • Количество мест: 4
  • Количество дверей: 3
  • Вес автомобиля: 1,070 кг

Среди основных плюсов Suzuki Jimny 1.3 85 л.с. можно выделить:

  • Уникальная проходимость благодаря приводу и ходовым качествам
  • Компактные размеры и хорошая маневренность
  • Высокие оценки за безопасность в экстремальных условиях
  • Надежный и удобный интерьер

Модель Suzuki Jimny 1.3 85 л.с. обладает стильным и современным дизайном. Благодаря своим компактным размерам, автомобиль прекрасно подходит для передвижения по городским улицам и узким дорожкам.

Если вы заинтересованы в покупке Suzuki Jimny 1.3 85 л.с., вы можете ознакомиться с объявлениями о продаже модели. Также вам предоставляется возможность пройти тест-драйв у официального дилера Suzuki. Для более подробной информации о технических характеристиках и особенностях Jimny 1.3 85 л.с. вы можете ознакомиться с обзорами, отзывами владельцев, похожими видео и фотографиями автомобиля. Более подробную информацию о модели вы можете узнать у юридического дилера Suzuki или на официальном сайте производителя.

Также стоит упомянуть, что Suzuki Jimny 1.3 85 л.с. может быть предложен по программе trade-in, которая позволяет вам обменять свой старый автомобиль на новый с доплатой в деньгах.

В общем, модель Suzuki Jimny 1.3 85 л.с. — это надежный и вместе с тем стильный внедорожник, который отлично подходит для передвижения по любым дорогам, будь то городские улицы или сложные бездорожья. Выбирая эту модель, вы получаете гарантию качества и надежности от автопроизводителя Suzuki.

Характеристики Suzuki Jimny

Двигатель:

  • Объем: 1.3 литра
  • Мощность: 85 лошадиных сил
  • Топливная система: инжектор

Ходовая часть:

  • Привод: полный
  • Коробка передач: механическая
  • Подвеска: независимая
  • Дорожный просвет: 190 мм
  • Диаметр разворота: 9.8 метра

Экстерьер:

  • Длина: 3,645 метра
  • Ширина: 1,600 метра
  • Высота: 1,670 метра
  • Колесная база: 2,250 метра
  • Снаряженная масса: 1060 кг

Suzuki Jimny также имеет дополнительные возможности, такие как система trade-in, которая позволяет обменять свой старый автомобиль на новый с доплатой. Эта модель похожа на Lada Niva, но обладает более современным дизайном и улучшенными характеристиками.

Если вы интересуетесь покупкой Suzuki Jimny, то обратите внимание на объявления о продаже этой модели. Вы сможете найти отзывы владельцев, провести тест-драйв, а также получить юридическую информацию о правильной покупке и регистрации автомобиля.

Не забудьте также просмотреть видео обзоры Suzuki Jimny, чтобы узнать больше интересных фактов о данной модели. В интернете также можно найти обои с изображением этого внедорожника, чтобы украсить рабочий стол своего компьютера.

Suzuki Jimny — это отличный автомобиль, который подходит для любых условий и дорог. С его уникальной проходимостью, вы сможете путешествовать по бездорожью и ощутить полный драйв от вождения.

Технические характеристики автомобиля Suzuki Jimny 1.3 85 л.с.

Автомобиль имеет ряд технических особенностей, которые делают его непревзойденным в своем классе. Модельный ряд Suzuki Jimny предлагает варианты с передним и полным приводом, что позволяет выбрать подходящий вариант в зависимости от ваших потребностей и предпочтений.

Внедорожник оснащен робочим ходовым устройством, которое обеспечивает отличную проходимость и стабильность на различных типах дорог и местности. Это позволяет вам с легкостью преодолевать бездорожье и наслаждаться свободой передвижения в любое время.

Одной из главных особенностей Suzuki Jimny является его юридическая чистота и возможность участия в программе trade-in. Вы можете с легкостью продать ваш старый автомобиль и приобрести Jimny, получив хороший обмен и экономическую выгоду. Юридическая чистота модели и возможность проведения trade-in — это важные факторы, которые стоит учитывать при выборе автомобиля.

Если вы интересуетесь Suzuki Jimny, то вы можете ознакомиться с объявлениями о продаже этой модели. На многих автомобильных порталах и у официальных дилеров вы можете найти информацию о наличии Suzuki Jimny в продаже, а также получить необходимую информацию о цене и условиях приобретения.

Помимо технических характеристик, Suzuki Jimny также обладает рядом удобных и функциональных особенностей. В салоне автомобиля вы найдете комфортные сиденья, просторный багажник и современное мультимедийное устройство. Благодаря этому, поездки на Jimny становятся еще более комфортными и приятными.

Если вы хотите получить более подробную информацию о Suzuki Jimny 1.3 85 л.с., вы можете прочитать обзоры и отзывы владельцев. Многие драйверы делятся своим опытом использования данной модели, принимая во внимание ее технические характеристики и возможности.

Также вы можете посмотреть видео обзоры о Suzuki Jimny на различных автомобильных ресурсах, где будет предоставлена дополнительная информация о характеристиках автомобиля и его внешнем виде. Заинтересовавшись Jimny, вы сможете прочитать интересные факты и сравнить его с другими похожими моделями.

Один из главных факторов, привлекающих внимание к автомобилю Suzuki Jimny, — это его уникальная проходимость. Благодаря сочетанию мощного двигателя, робочего ходового устройства и отличной проходимости, Jimny становится незаменимым спутником на дорогах любой сложности.

Если вы хотите приобрести Suzuki Jimny 1.3 85 л.с., обратитесь к официальному дилеру Suzuki или посетите автомобильные сайты, где вы найдете объявления о продаже данной модели. Вы сможете выбрать подходящий вариант и получить дополнительную информацию о доступных опциях и ценах.

Характеристики и особенности Suzuki Jimny 1.3 85 л.с.

В этом обзоре мы рассмотрим основные характеристики и уникальные особенности автомобиля Suzuki Jimny 1.3 85 л.с. Этот внедорожник модельного ряда Suzuki Jimny обладает уникальной проходимостью и предлагает множество возможностей для активного вождения на любых дорогах.

Модель Jimny является одной из самых популярных среди внедорожников и имеет репутацию надежного и универсального автомобиля. С этой моделью можно комфортно перемещаться как по городским улицам, так и по труднопроходимым тропам в горах или лесу. Вся информация о Jimny 1.3 85 л.с. представлена ниже.

Технические характеристики Suzuki Jimny 1.3 85 л.с.

  • Двигатель: бензиновый 1.3 литра, 85 л.с.
  • Коробка передач: 5-ступенчатая механическая
  • Привод: постоянный полный
  • Тип кузова: внедорожник
  • Год выпуска: на выбор

Данные технические характеристики подтверждают высокую мощность и проходимость Suzuki Jimny 1.3 85 л.с. Эта модель может легко преодолевать препятствия любой сложности и доставлять неподдельное водительское удовольствие.

Уникальная проходимость и ходовые качества

Благодаря своей конструкции и уникальным ходовым качествам, Suzuki Jimny 1.3 85 л.с. способен преодолевать самые сложные бездорожья и пересекать реки, показывая выдающийся результат в любых условиях. Простой и компактный внешний вид скрывает внутри себя настоящий рабочий конь, готовый справиться с любыми трудностями на дороге.

Видео-тест-драйвы Suzuki Jimny 1.3 85 л.с. демонстрируют его высокую проходимость и отличные маневренные качества на бездорожье. Пользователи отмечают устойчивость и плавность хода, даже при пересечении больших бугров и глубоких колеях, что является большим плюсом для владельцев этого автомобиля.

Особенностью этой модели является его управляемость и отзывчивость, которая позволяет водителю чувствовать себя уверенно на дороге, независимо от ее состояния. Это особенно важно при движении по трассам с плохим покрытием или на бездорожье, где требуется максимальная стабильность и контроль над автомобилем.

Топливный расход Suzuki Jimny 1.3 85 л.с. также заслуживает отдельного внимания. Модель оснащена эффективным и экономичным двигателем, который потребляет минимальное количество топлива при высоких скоростях и на ходу по бездорожью. Это позволяет сэкономить денежные средства и увеличить пробег на одну заправку.

Trade-in и объявления о продаже Suzuki Jimny

Если вы заинтересовались моделью Suzuki Jimny 1.3 85 л.с., вы можете найти объявления о продаже этой модели на нашем сайте. У нас вы найдете самый полный список предложений от официальных дилеров и автосалонов в вашем городе.

Также, если у вас уже есть владение автомобилем, вы можете воспользоваться услугой Trade-in. Это удобный способ обмена вашего старого автомобиля на новый Suzuki Jimny 1.3 85 л.с. с минимальными финансовыми затратами и несложными юридическими процедурами.

Сузуки Джимни — это автомобиль, который стоит своих денег. Он предлагает высокую надежность, внедорожные возможности, отличную проходимость и комфорт. Покупка Suzuki Jimny 1.3 85 л.с. — это не только выбор автомобиля, но и новый образ жизни.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: