Обзор, функциональные возможности и особенности автомобильного мультимедийного устройства Teyes cc3 360.

Teyes cc3 360: обзор, функции, особенности

Teyes cc3 360 — это универсальное 2din устройство с функцией обзора в 360 градусов. Оно подходит для многих моделей машин, включая Nissan, Renault, Kia, Hyundai, Volkswagen и Lada. Это редкое устройство с штатной системой и множеством возможностей.

Одной из главных особенностей Teyes cc3 360 является встроенная камера 360 градусов, которая позволяет видеть все вокруг автомобиля одновременно. Такая функция особенно полезна при парковке и маневрировании в тесных условиях. Кроме того, устройство поддерживает подключение задней камеры для более детального обзора задней части автомобиля.

В Teyes cc3 360 есть встроенный процессор 6128ГБ и 6+128 ГБ оперативной памяти, что позволяет устройству работать быстро и эффективно. Экран с разрешением 720p и обновлением 30 кадров в секунду обеспечивает четкую и качественную картинку.

Особенностью Teyes cc3 360 является наличие функции переключения между видео и радиостанциями, а также поддержка воспроизведения мультимедийных файлов с USB или через Bluetooth. Устройство также имеет встроенный DSP процессор, который обеспечивает качественный звук и возможность настройки аудио параметров.

Кроме того, Teyes cc3 360 поддерживает подключение к Apple CarPlay и Android Auto, что позволяет использовать современные приложения и функции смартфона прямо на экране автомобиля. Устройство также обеспечивает подключение 4G-SIM для доступа в интернет и использования навигационных приложений.

Все эти функции и особенности делают Teyes cc3 360 универсальным и полезным устройством для любого автомобиля. Оно идеально подходит для обновления штатной магнитолы и добавления новых возможностей. Если вы ищете надежное и удобное устройство для своего автомобиля, Teyes cc3 360 — отличный выбор!

Характеристики

Автомагнитола TEYES CC3 360 обладает рядом особенностей и функций, которые делают ее актуальным и популярным выбором среди автолюбителей.

Главной особенностью этой штатной автомагнитолы является наличие поддержки 4G-SIM, что позволяет ей оставаться всегда на связи и быть подключенной к Интернету в любых местах, где есть подходящий сигнал. Благодаря этому, вы можете использовать все преимущества современных онлайн сервисов прямо на экране вашей магнитолы.

Также важной характеристикой является наличие DSP (цифровой обработки звука), которая обеспечивает высококачественное воспроизведение аудио и возможность настройки звучания под свои предпочтения.

Автомагнитола TEYES CC3 360 оснащена большим сенсорным дисплеем с диагональю 10.2 дюйма, разрешением 720p и поддержкой QLed технологии, что обеспечивает яркое и четкое отображение информации. Дисплей также имеет влагозащитное покрытие, что делает его стойким к воздействию влаги и позволяет использовать магнитолу даже в условиях повышенной влажности.

TEYES CC3 360 оснащена операционной системой Android 10, что позволяет запускать все необходимые приложения на магнитоле, делая ее полноценным устройством для развлечений и работы.

Система автомагнитолы оснащена встроенным GPS-модулем, что обеспечивает надежную навигацию даже в условиях плохого сигнала. Также имеются выходы для подключения задней камеры и дополнительных устройств. Возможность подключения задней камеры позволяет существенно облегчить парковку и обеспечить полную безопасность при движении задним ходом.

TEYES CC3 360 совместима с большинством автомобилей, включая такие марки, как Volkswagen, Honda, Suzuki, Audi, Lada и многие другие. Это делает ее универсальным вариантом для большинства автолюбителей.

Все эти характеристики делают TEYES CC3 360 одной из лучших штатных автомагнитол на рынке. Вы сможете наслаждаться отличным качеством звука, удобной навигацией и множеством полезных функций, которые сделают вашу поездку приятной и комфортной.

Штатная автомагнитола 2din TEYES CC3 360 6+128 Gb 10.2: особенности и функции

TEYES CC3 360 оснащена 10.2-дюймовым экраном высокого разрешения, который обеспечивает яркую и четкую картинку. Экран выполнен по технологии QLed, что делает его более ярким и контрастным, и позволяет наслаждаться качественным видео и яркими цветами в любое время суток.

Одной из ключевых особенностей TEYES CC3 360 является наличие 4G-SIM-слота. Это позволяет использовать интернет-соединение и использовать различные приложения и сервисы прямо на экране автомагнитолы. Теперь вы сможете оставаться на связи и не пропускать важные уведомления, даже когда находитесь за рулем.

TEYES CC3 360 оснащена мощным процессором, который обеспечивает быструю и плавную работу системы. Благодаря большому объему оперативной памяти 6 Gb и внутренней памяти 128 Gb, вы сможете хранить и запускать множество приложений одновременно, таких как навигация, музыка, видео и другие. Это повысит уровень комфорта и развлечения во время поездок и путешествий.

Особенности TEYES CC3 360:

  • 10.2-дюймовый экран высокого разрешения с яркими и насыщенными цветами;
  • Технология QLed для улучшенного качества изображения;
  • 4G-SIM-слот для доступа к интернету и использования приложений;
  • Большой объем оперативной и внутренней памяти для запуска множества приложений одновременно;
  • Мощный процессор для быстрой и плавной работы системы;

TEYES CC3 360 поддерживает множество функций, таких как навигация GPS, Bluetooth для подключения мобильных устройств и передачи музыки, функция Rear View Camera для улучшения обзорности при парковке, а также DSP для улучшения качества звука. Более того, автомагнитола имеет различные выходы для подключения внешних устройств и аксессуаров.

TEYES CC3 360 — это редкое устройство, которое позволяет не только производить апгрейд штатной магнитолы, но и получить массу дополнительных функций и возможностей. Если у вас есть вопросы о TEYES CC3 360 или вам требуется помощь в выборе товара, наши специалисты всегда готовы вам помочь.

Не упустите возможность улучшить свою автомагнитолу с TEYES CC3 360 6+128 Gb 10.2 и наслаждайтесь уникальным автомобильным озвучиванием и мультимедийным опытом в дороге.

Характеристики:

  • Модель: TEYES CC3 360;
  • Операционная система: Android 10;
  • Поддержка 4G-SIM;
  • Объем оперативной памяти: 6 Gb;
  • Объем внутренней памяти: 128 Gb;
  • Экран: 10.2 дюйма;
  • Основной процессор: QLed;
  • Функции: навигация GPS, Bluetooth, Rear View Camera, DSP;
  • Выходы: Universal Rear Camera, Rear Audio/Video Out;
  • Поддержка различных марок автомобилей.

TEYES CC3 360 — это устройство, которое сможет удовлетворить все ваши потребности в автомагнитоле. Не упустите возможность приобрести этот редкий и мощный автомобильный гаджет, и сделайте вашу поездку еще более комфортной и разнообразной!

Купить оптом TEYES CC3 360 10.2 6+128Gb на Android 10 4G-SIM

Особенности

TEYES CC3 360 10.2 6+128Gb поддерживает систему Android 10, что позволяет использовать все доступные приложения, такие как радиостанции, картографические сервисы и мультимедийные приложения. Аудио система оснащена DSP, что гарантирует высококачественный звук с глубоким басом.

Камеры с обзором 360°

Одним из ключевых преимуществ является наличие камеры с обзором 360°. Система показывает картинку современным QLed дисплеем с разрешением 720p, которая отображается на главной панели устройства. Таким образом, водитель может одновременно видеть всю окружность автомобиля при парковке или движении вперед-назад.

Подключение камеры заднего вида

Подключение камеры заднего вида

TEYES CC3 360 10.2 6+128Gb также поддерживает подключение камеры заднего вида, что позволяет контролировать ситуацию сзади автомобиля. Камера смонтирована на заднем бампере и позволяет увидеть все, что происходит позади вас.

Приятные дополнения

TEYES CC3 360 10.2 6+128Gb также имеет ряд приятных дополнений. Например, товар оснащен встроенным 4G-SIM, что позволяет подключиться к интернету в любой точке. Кроме того, товар имеет встроенный GPS-модуль, который поможет вам найти нужный путь. Система также имеет возможность переключаться между радиостанциями без потери сохраненных настроек.

Устройство имеет универсальную основу, совместимую с такими моделями автомобилей, как Киа, Ниссан, Ауди, Рено, Фольксваген, Лада и т. д. Если вы хотите обновить вашу автомагнитолу и приобрести товар оптом, то вы можете купить TEYES CC3 360 10.2 6+128Gb у нас. Мы предлагаем надежные и качественные товары по выгодной цене. Не упустите свой шанс облегчить свою дорогу и сделать ее более комфортной!

Штатная автомагнитола Teyes CC3 360: особенности и функции

Основные характеристики Teyes CC3 360

  • Операционная система: Android 10
  • Память: 6+128 Гб
  • Сим-карта: 4G-SIM для доступа в интернет
  • Процессор: DSP для улучшения качества звука
  • Экран: 10.2″ с разрешением 720p
  • Поддержка Apple CarPlay и Android Auto
  • Камеры: поддержка подключения до 4 камер, включая камеру заднего вида

Особенности и функции

Особенности и функции

Один из главных плюсов Teyes CC3 360 — это возможность установки ее на большинство моделей автомобилей, включая такие популярные марки, как Audi, Volkswagen, Toyota, Honda, Hyundai, Kia, Nissan, Renault и Lada. Это делает ее идеальной для широкого круга потребителей.

Штатная автомагнитола оснащена функцией 360° панорамного обзора, которая позволяет водителю видеть окружение автомобиля со всех сторон. Это повышает безопасность при парковке и маневрировании.

Система поддерживает воспроизведение аудио с разных источников, включая радиостанции, аудиофайлы с USB-накопителя и Bluetooth-соединение с смартфоном. Кроме того, с помощью Teyes CC3 360 можно проигрывать видео с подключенных камер.

Дополнительно, штатная автомагнитола оснащена функцией Backup, которая позволяет создавать резервные копии данных и восстанавливать их в случае необходимости.

Teyes CC3 360 поддерживает переключение между различными системами, такими как Apple CarPlay и Android Auto, что делает ее совместимой с большинством устройств.

Похожие товары

Если вас заинтересовала штатная автомагнитола Teyes CC3 360, вы также можете рассмотреть следующие похожие товары:

  • Teyes CC4
  • Teyes SPRO
  • Teyes V

Эти модели также имеют ряд полезных функций и особенностей, которые способствуют комфорту и безопасности во время вождения.

Обзор автомагнитолы Teyes CC3 360 на Android 10

Одной из ключевых особенностей Teyes CC3 360 является наличие 360° камеры, которая обеспечивает полный обзор вокруг автомобиля и помогает в парковке. Эта функция особенно полезна при маневре задним ходом или при парковке на ограниченной площадке. Благодаря камерам, устанавливаемым на задней части автомобиля, можно видеть все препятствия, которые находятся позади и на боковых сторонах. Автомагнитола автоматически переключается на камеры в зависимости от ситуации.

Также стоит отметить функцию DSP (цифровая звуковая обработка), которая позволяет настроить звучание согласно вашим предпочтениям. Вы сможете настроить аудио под каждую музыкальную композицию и наслаждаться качественным звуком во время поездок.

Данная модель поддерживает 4G-SIM, что позволяет вам оставаться всегда на связи и пользоваться интернетом в любой точке мира. Вы получаете возможность устанавливать и использовать различные приложения с помощью Google Play Market, такие как навигация, мультимедиа, социальные сети и другие.

Еще одна важная функция — это поддержка камеры заднего вида. Вы сможете видеть все, что происходит сзади вашего автомобиля и избежать неприятностей при движении задним ходом. Это очень полезно при парковке или маневрах в условиях ограниченной видимости.

Teyes CC3 360 оснащена множеством выходов, позволяющих подключить дополнительные устройства и расширить функциональность системы. Вы сможете подключить внешние колонки для улучшения звучания, сабвуферы для создания уникального звукового оформления, а также другие аксессуары, которые расширят возможности автомагнитолы.

Данная модель совместима с марками автомобилей, такими как Audi, Hyundai, Honda, Kia, Lada, Renault и другими. При этом необходимо учитывать особенности каждой модели и возможность установки данной автомагнитолы.

Teyes CC3 360 10.2 расширяет ваши возможности: вы сможете слушать музыку, смотреть видео, подключать различные аксессуары и пользоваться интернетом в дороге. Купив Teyes CC3 360, вы получаете надежную и многогранную систему для автомобиля, которая сделает вашу поездку комфортной и насыщенной новыми впечатлениями.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: