Тинькофф автострахование

Онлайн калькулятор ОСАГО Тинькофф Страхование

Оплата за электронный страховой полис ОСАГО в Тинькофф Страхование производится напрямую, без посредников. Таким образом, исключаются возможные мошеннические действия и навязывание дополнительных услуг. На нашем сайте не требуется указывать платежные данные.

Тинькофф Страхование — это инновационный онлайн-страховщик, который работает в России без розничных отделений и является лидером в автостраховании по ОСАГО.

Многие владельцы автомобилей доверяют этой компании и приобретают страховой полис ОСАГО в Тинькофф Страхование уже не первый год.

Калькулятор ОСАГО Тинькофф Страхование 2023

Если вас интересует автострахование, воспользуйтесь онлайн калькулятором ОСАГО, чтобы рассчитать стоимость страховки ОСАГО в Тинькофф Страхование для вашего автомобиля.

Также будет выполнен расчет для других страховых компаний, и вы сможете сравнить все предложения на страховку ОСАГО от конкурентов Тинькофф Страхования в калькуляторе ОСАГО и быть в курсе того, что предлагают другие страховые компании.

Онлайн калькулятор ОСАГО поможет не только узнать и сравнить цены, но и приобрести электронный полис в любое удобное для вас время.

Что нужно для расчета и оформления страховки ОСАГО

Для расчета стоимости страховки на калькуляторе ОСАГО потребуются следующие документы:

  • Паспорт страхователя;
  • Паспорт владельца автомобиля;
  • Документы на автомобиль;
  • Водительское удостоверение всех водителей;
  • Предыдущий страховой полис ОСАГО.

Для оформления и покупки электронного полиса ОСАГО также потребуется:

  • Мобильный телефон;
  • Электронная почта;
  • Банковская карта.

Дополнительная информация

Калькуляторы ОСАГО 0

Компания Согласие — один из крупных страховщиков в России и лидер в сфере автострахования

Калькуляторы ОСАГО 0

Компания Росгосстрах — один из старейших страховщиков в России и лидер в автостраховании

Калькуляторы ОСАГО 0

Компания Альфастрахование — один из ведущих и крупных страховщиков в России, и лидер в сфере автострахования

Калькуляторы ОСАГО 0

Компания СОГАЗ — один из крупнейших страховщиков в России, предоставляющая все виды страхования

Добавить комментарий Отменить ответ

  • Карта сайта
  • Вопросы и ответы

© 2019-2023 Все права защищены. Калькулятор-ОСАГО.ру

Вся информация на сайте предоставляется исключительно в информационных целях и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определенной положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
*Самый низкий тариф означает, что при расчете используется минимально возможная стоимость, учитывая базовые ставки и факторы, влияющие на изменение индивидуального коэффициента страхователя КБМ. В соответствии с пунктом 6 статьи 9 Федерального закона от 25 апреля 2002 года № 40-ФЗ «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств» (далее — Закон об ОСАГО) страховщики на своих сайтах в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» предоставляют возможность страхователю расчета страховой премии по договору ОСАГО, а также размещают информацию о факторах, используемых ими для определения базовых ставок страховых тарифов. В соответствии с подпунктом «а» пункта 3.1 статьи 30 Закона об ОСАГО лицам, намеревающимся заключить договор ОСАГО, предоставляется свободный доступ к информации о применяемых страховщиками страховых тарифах, что позволяет сравнить размер страховой премии по договору ОСАГО при заключении его с любым из страховщиков.
За достоверность предоставленной информации несет ответственность страхователь. Заполненные данные из формы сопоставляются с информацией страховой компании и РСА.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: