Обзор и особенности Тойоты Прадо 120 — технические детали и характеристики.

Toyota Land Cruiser Prado 120 – один из самых популярных и востребованных внедорожников японского производства. Модель выпускалась с 2002 по 2009 годы и завоевала любовь владельцев благодаря своей надежности, комфорту и уникальным возможностям.

Toyota Land Cruiser Prado 120 – это настоящий военный самурай среди автомобилей. Обладая прочной рамной конструкцией и превосходными характеристиками проходимости, этот внедорожник успешно справляется с самыми сложными условиями эксплуатации.

Prado 120 имеет длину 4,65 метра и высоту 1,85 метра, что позволяет ему комфортно разместить пять пассажиров и их груз. Снаружи внедорожника можно отметить его внушительный внешний вид и внушительный дорожный просвет в 215 мм, который позволяет ему без труда преодолевать сложные дорожные условия.

Land Cruiser Prado 120 оснащен 4,0-литровым бензиновым двигателем V6 DOHC с непосредственным впрыском топлива. Мощность двигателя составляет 249 лошадиных сил, что обеспечивает хорошую динамику и возможность развивать высокую скорость. Вариант двигателя с дизельным приводом также доступен для выбора.

Toyota Prado 120 обладает отличными ходовыми качествами и более чем усредненной маневренностью. Идеально подходит для поездок на дальние расстояния, обеспечивая комфорт и безопасность в пути.

Однако, несмотря на все достоинства и популярность, выбирая подержанный Prado 120, стоит обратить особое внимание на состояние автомобиля, так как такой модели уже может быть больше 10 лет. Часто в продаже встречаются престарелые экземпляры, требующие серьезных вложений.

Престарелый самурай: выбираем подержанный Toyota Land Cruiser Prado 120

Модель Toyota Land Cruiser Prado 120, выпущенная в начале 2000-х годов, остается одной из самых популярных среди японских внедорожников в Новосибирске. Этот превосходный автомобиль сочетает в себе высокую проходимость и надежность, а также комфорт и стильный внешний вид.

Подержанный Toyota Land Cruiser Prado 120 — отличный выбор для тех, кто хочет приобрести просторный и надежный внедорожник среднего класса. Эта модель оснащена мощным 4-цилиндровым двигателем DOHC объемом 3,4 литра, который обеспечивает отличную производительность и надежность в эксплуатации.

Особенностью Toyota Land Cruiser Prado 120 является полный привод, который позволяет справиться с любыми сложными дорожными условиями. Это особенно важно при езде по бездорожью или заснеженным участкам дорог. Благодаря своей высокой проходимости и превосходной маневренности, Prado 120 прекрасно справляется с такими задачами.

Важным фактором при выборе подержанного автомобиля является его состояние. Отметим, что выбирая подержанный Toyota Land Cruiser Prado 120, в Новосибирске можно обратиться к специалистам компании «РИФ», которые предлагают лучшие варианты проверенных автомобилей с достаточным пробегом и полной сервисной историей.

Среди преимуществ модели Toyota Land Cruiser Prado 120 стоит отметить также лифт-комплект РИФ, который позволяет увеличить дорожный просвет и улучшить ходовые характеристики автомобиля. Лифт-комплект РИФ для Prado 120 и FJ Cruiser увеличивает клиренс на 45 мм и является идеальным дополнением к этим моделям.

Престижная и надежная Toyota Land Cruiser Prado 120 продается в Новосибирске в различных вариациях и комплектациях. Потенциальным покупателям предлагаются разные двигатели, тип привода и узлы управления, что позволяет выбрать идеальный вариант для каждого владельца.

Если вы ищете просторный и надежный внедорожник среднего класса, который прекрасно справится с десятью и более годами эксплуатации, обратите внимание на Toyota Land Cruiser Prado 120 в Новосибирске. Этот престарелый самурай превосходит многих своих современных конкурентов и является незаменимым автомобилем для любого приключения на дорогах и за их пределами.

Превосходные характеристики Toyota Land Cruiser Prado 120

Модель Toyota Land Cruiser Prado 120, released в 2002 году, сразу же завоевала внимание автолюбителей. Преемственность этого японского внедорожника достойна похвалы, ведь он стал преемником модели Prado 90. При этом новая модель превзошла ожидания своих поклонников, принеся набор улучшений и новых технологий.

Двигатели Land Cruiser Prado 120 оснащены системой DOHC, которая обеспечивает высокую мощность и отличную экономичность. Благодаря этому, автомобиль может развивать скорость более чем 180 км/ч. В моделях с дизельным двигателем, приведение в движение осуществляется с помощью наддува, что позволяет еще более увеличить мощность.

Одним из главных преимуществ Toyota Land Cruiser Prado 120 является его хорошая проходимость и маневренность. Благодаря полному приводу и лифт-комплекту РИФ на 45 мм, автомобиль может справиться с самыми сложными дорогами и условиями эксплуатации.

Если говорить о размерах, то Prado 120 предлагается в двух вариантах — средний (4 780 мм в длину) и длинный (4 950 мм). Интерьер автомобиля отличается комфортом и высоким уровнем оснащения, что делает его идеальным для длительных поездок и активного отдыха.

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 120 в Новосибирске позволит вам стать счастливым обладателем этого прекрасного автомобиля. Этот внедорожник, несмотря на свое престарелое состояние, до сих пор пользуется большой популярностью у покупателей. Ведь Prado 120 сочетает в себе надежность, высокое качество и непревзойденную проходимость.

Так что, если вы выбираете только подержанный Toyota Land Cruiser Prado 120, то вам стоит обратить внимание на предложения в Новосибирске. В комплектации FJ Cruiser и с лифт-комплектом РИФ на 45 мм, этот автомобиль станет вашим верным спутником в любой ситуации.

Лифт-комплект РИФ Toyota Land Cruiser Prado 120, FJ Cruiser 45 мм средний

Для тех, кто предпочитает еще большую проходимость и лучшую маневренность в экстремальных условиях, предлагается лифт-комплект РИФ Toyota Land Cruiser Prado 120, FJ Cruiser средней высоты в 45 мм. Такая модификация позволяет увеличить клиренс автомобиля и установить более крупные колеса, что обеспечивает лучшую проходимость и маневренность на бездорожье.

Лифт-комплект состоит из необходимых деталей и узлов для установки на автомобиль. Он предназначен специально для моделей Toyota Land Cruiser Prado 120 и FJ Cruiser. Является надежным и долговечным решением для тех, кто предпочитает активный отдых на природе и технически сложные дороги.

Преимущества использования лифт-комплекта РИФ Toyota Land Cruiser Prado 120, FJ Cruiser в 45 мм:

1. Увеличение проходимости

Повышение клиренса и установка более крупных колес позволяют автомобилю легко преодолевать препятствия на бездорожье и в горной местности. Это особенно важно для любителей активного отдыха и экстремальных приключений.

2. Улучшенная маневренность

Благодаря увеличению клиренса и применению более крупных колес, автомобиль становится более маневренным и способным к легкому преодолению препятствий. Это позволяет водителю легче маневрировать и контролировать автомобиль в сложных условиях.

Если вы выбираете подержанный Toyota Land Cruiser Prado 120 или FJ Cruiser, то лифт-комплект РИФ в 45 мм среднего размера может быть отличным дополнением к вашему автомобилю. Он повышает проходимость и улучшает маневренность, что делает вашего «престарелого самурая» еще более надежным и готовым к экстремальным условиям.

В продаже легкого внедорожника Toyota Land Cruiser Prado 120 в Новосибирске можно найти подержанные автомобили в хорошем состоянии. Скорее всего, у экземпляров с долгим сроком эксплуатации уже заменялись некоторые узлы и детали. Лифт-комплект РИФ в 45 мм среднего размера предоставляет возможность обновить и улучшить ваш автомобиль, чтобы он соответствовал вашим требованиям и предпочтениям.

Итак, если вы ищете надежное решение для улучшения проходимости и маневренности вашего Toyota Land Cruiser Prado 120 или FJ Cruiser, то лифт-комплект РИФ в 45 мм среднего размера может быть именно тем, что вам необходимо. Он легко устанавливается и позволяет вашему автомобилю превзойти ожидания.

Модель Двигатель Привод Тип
Toyota Land Cruiser Prado 120 V6 DOHC Полный Внедорожник
FJ Cruiser V6 DOHC Полный Внедорожник
Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: