Описание, характеристики и цена токарного станка ТВ-4 101458 на сайте Название.

Токарный станок ТВ-4 101458 — это магнитный токарно-винторезный станок с реверсивной подачей и резьбовыми поступательными движениями. Он предназначен для обработки металлических деталей и может использоваться в мастерских и производственных цехах.

Устройство станка ТВ-4 101458 включает в себя основной узел с рукоятками и щитком, магнитный суппорт для закрепления детали, а также набор резцов и металлических направляющих. Вся конструкция станка выполнена из высокопрочных материалов, что обеспечивает ему долгий срок службы.

Характеристики токарного станка ТВ-4 101458 включают в себя наибольшее перемещение суппорта, которое задается электродвигателем и коробкой передач. Станок имеет реверсивную подачу, что позволяет осуществлять обратные движения суппорта. Также станок оснащен системой поддержания поступательных и вращательных перемещений.

Токарный станок ТВ-4 101458 имеет стандартное расположение узлов и частей, что упрощает его эксплуатацию и обслуживание. В комплекте с ним идут все необходимые аксессуары, включая смазку, резцы и инструкцию по эксплуатации. Вы можете купить токарный станок ТВ-4 101458 у нашего поставщика с гарантией качества и доставкой.

Весь список характеристик, описание и цену на токарный станок ТВ-4 101458 вы можете найти на нашем сайте. Кроме того, у нас представлены и другие модели токарных станков, которые подойдут как для школьного мастерского, так и для профессионального использования. Мы являемся официальным партнером завода-изготовителя и гарантируем качество продукции.

Закажите токарный станок ТВ-4 101458 у нас прямо сейчас и получите высококлассное оборудование по лучшей цене. Байкал-сервис — ваш надежный партнер в мире токарных станков!

Основные части и узлы токарного станка ТВ-4

Станок имеет множество узлов и деталей, которые обеспечивают его работу и производительность. Среди основных узлов стоит отметить следующие:

Станина:

Станина является основной частью станка и служит для поддержки и устойчивого расположения всех остальных узлов. Она может быть выполнена из различных материалов, таких как чугун или сталь. Станина обеспечивает жесткость конструкции и устойчивость при процессе обработки деталей.

Узлы перемещения:

Для перемещения инструмента и рабочей детали по различным осям используются узлы перемещения. Эти узлы могут включать направляющие, винтовые механизмы и электродвигатели. Они обеспечивают точность и плавность движения станка, что необходимо для качественной обработки деталей.

Узел управления:

Узел управления отвечает за управление работой станка и его параметрами. Он может включать различные ручки, рычаги и кнопки, а также панель управления. Управление станком может осуществляться как вручную, так и с помощью программного обеспечения.

Резцедержатель:

Резцедержатель служит для установки резцов на станок. Он позволяет удерживать резцы в нужном положении и контролировать их работу. Резцедержатель может иметь различные формы и механизмы крепления, в зависимости от типа обрабатываемых деталей.

Другие узлы и детали:

В состав токарного станка ТВ-4 входят также другие узлы и детали, такие как магнитный хомутик для закрепления деталей, направляющие для обеспечения правильной работы инструмента, резьбовой столик для создания резьбы на деталях, электродвигатель для привода основных механизмов, а также различные инструменты и принадлежности для расточки и обработки деталей.

Основные части и узлы токарного станка ТВ-4 обеспечивают его надежную работу и высокую производительность. При выборе и приобретении станка обращаем внимание на характеристики, комплектацию, наличие гарантии и возможность доставки. Купить токарный станок ТВ-4 101458 можно у официальных дилеров компании «Байкал-Сервис» или у других продавцов оборудования. Обращаем внимание на публичную оферту и не забываем оформить все документы и гарантии при покупке. Время доставки оборудования также следует уточнить у продавца.

Технические характеристики токарного станка ТВ-4 101458

  • Габариты токарного станка составляют 1500x500x600 мм, что позволяет установить его не только в просторных цехах, но и в небольших мастерских.
  • Вес станка составляет 350 кг, что обеспечивает его стабильность и надежность во время работы.
  • Устройство станочного управления включает электродвигатель с реверсивной функцией, позволяющий производить перемещения в обе стороны.
  • Станок оснащен метрической системой движения и имеет линейные направляющие, которые обеспечивают высокую точность обработки деталей.
  • Токарный станок ТВ-4 101458 имеет встроенную развертку для формовки цилиндрических деталей.
  • На станине станка находятся гаечные резцы, которые закреплены для обработки металла.
  • Управление станком осуществляется с помощью рукояток, которые позволяют регулировать скорость и глубину обработки.
  • Токарный станок ТВ-4 101458 оснащен специальными защитными щитками для безопасной работы оператора.

Важно отметить, что токарный станок ТВ-4 101458 доступен для заказа на нашем сайте. Мы предоставляем различные условия оплаты и доставки по Москве и другим городам России. Стоимость станка указана на сайте и зависит от его комплектации и наличия дополнительных узлов и инструментов.

Если у вас есть вопросы или вы хотите заказать токарный станок ТВ-4 101458, обращайтесь к нашим менеджерам. Мы с удовольствием поможем вам выбрать подходящую модель и предложим наилучшие условия сотрудничества. Деловые отношения с нашим заводом гарантируют качество и надежность оборудования.

Технические характеристики токарного станка ТВ-4 101458

Токарный станок ТВ-4 101458 представляет собой настольный универсальный станок для обработки различных деталей. Он используется как в промышленности, так и в учебных заведениях для обучения будущих токарей. Станок обладает высокой точностью и надежностью, что позволяет выполнять сложные операции по обработке деталей.

Операции на станке выполняются при помощи электродвигателя, который, подключенный к хомутику, позволяет установить заданную скорость вращения вала станка. Станок оснащен ходовым суппортом суппортом, который использован для обрабатываемого материала диаметром не более 200 мм и длиной до 400 мм. Станок разработан для обработки как продольными, так и поперечными подачами.

Устройство станка состоит из двух основных частей — передней и задней. Передняя часть станка включает винтовую пару, находящуюся в защитном щитке и предназначенную для передвижения суппорта в продольном направлении. Задняя часть станка содержит специальный механизм для поддержания наибольшей точности при обработке детали. Токарный станок оборудован направляющими для обеспечения точности и стабильности работы.

Токарный станок ТВ-4 101458 имеет следующие технические характеристики:

Максимальный диаметр обрабатываемой детали над поперечной суппортом 200 мм
Максимальная длина обрабатываемой детали 400 мм
Наибольший диаметр обрабатываемой детали 400 мм
Наибольшая подача длиной по продольной и поперечной оси 0,05-0,5 мм/об
Наибольшая подача поперечной суппорта 0,04-2 мм/об
Частота вращения шпинделя 100-2400 об/мин
Мощность электродвигателя 1,1 кВт

Токарный станок ТВ-4 101458 можно купить по цене от 400 000 до 600 000 рублей в Москве и других регионах России. Доставка осуществляется в течение 7-10 дней. Перечень поставок включает токарный станок, хомутик, салазки, щиток и другие узлы и детали. Токарный станок ТВ-4 101458 является надежным и функциональным оборудованием, с которым справится не только опытный токарь, но и начинающий школьник, идеально подходит для обучения в учебных заведениях и для работы в промышленных предприятиях.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: