Обзор Toyota GR Supra — особенности, характеристики и все, что нужно знать!

Toyota GR Supra – легендарная модель, возрожденная в 2019 году. Этот спортивный автомобиль, разработанный совместно с BMW, пытается абстрагироваться от своих корней и прославленной предшественницы Toyota Supra, которая была популярна в 90-х и считается классикой японского автопрома. Однако Supra нового поколения имеет много общего с BMW Z4, начиная от его шестицилиндрового двигателя до платформы и некоторых элементов салона.

GR Supra предлагается в двух версиях: 3.0 и 2.0. Версия 3.0 оснащена 3,0-литровым турбированным двигателем, который развивает мощность до 382 лошадиных сил, а версия 2.0 обладает 2,0-литровым мотором мощностью 255 лошадиных сил. Обе версии комплектуются восьмиступенчатой автоматической трансмиссией, которая передает мощность на задние колеса.

Toyota GR Supra способна разгоняться до 100 километров в час всего за 3,9 секунды. Это быстрый автомобиль, который может доставить наслаждение от вождения на треке и на дорогах общего пользования. Благодаря своей мощной конструкции, гоночному наследию и динамике движения, Supra обещает быть одной из лучших в своем классе.

В салоне Toyota GR Supra обстановка спортивная и современная. Водительский кокпит ориентирован на водителя, с функциональными элементами и панелью приборов. На протяжении всей модели используются качественные материалы высокого класса, которые создают комфорт, а также спортивное ощущение. Множество электронных систем, дисплей с сенсорным экраном и поддержка Apple CarPlay – все это делает салон Toyota GR Supra стильным и функциональным.

Сайт автолюбителей: обзор Toyota GR Supra

Новая модель Supra A91-MT

Одной из новейших версий Toyota GR Supra является модель A91-MT, в которой представлена «механическая» коробка передач. В наличии также имеется автоматическая коробка передач, но привлекательность модели A91-MT заключается в возможности самостоятельно переключать передачи при помощи рычага.

Эта модификация Supra оснащена двигателем объемом 3.0 литра, который развивает мощность до 382 лошадиных сил. Двигатель спарен с быстрым и плавным переключением передач в режиме ручного управления.

Технические характеристики

  • Двигатель: 3.0-литровый шестицилиндровый агрегат
  • Мощность: 382 лошадиные силы
  • Трансмиссия: механическая или автоматическая
  • Привод: задний
  • Разгон 0-100 км/ч: около 4.3 секунды
  • Максимальная скорость: около 250 км/ч
  • Вес: около 1500 кг
  • Дисплей и техника: наличие центрального дисплея с сенсорным экраном, навигационной системы, камер заднего вида

Toyota GR Supra — это модель, которая понастоящему возродила спортивную историю Toyota. Этот спортивный автомобиль сочетает в себе лучшие традиции японского автопрома и современные технологии. Водители оценят его динамику, великолепное управление и стильный дизайн.

Если вы пытаетесь выбрать спортивный автомобиль, то Toyota GR Supra стоит обратить на себя внимание. Эта модель воплощает все самое лучшее от компаний Toyota и BMW, предлагая вам захватывающий опыт вождения и уникальные ощущения на дороге. Почувствуйте гармонию между техникой и стилем!

Обновлённая версия Toyota GR Supra: что нового в спортивном салоне

Технические характеристики модификации a91-mt стали еще интереснее и заметно изменились. Во-первых, обновленный салон предлагает пилотам более спортивные кадры, чем в предыдущих версиях. Элегантное сочетание кожи и алькантары создают комфортную атмосферу воздуха.

Также, стоит отметить, что спортивный салон стал еще жёстче со специальными вставками для более точного управления. Дизайнеры компании добавили новый 3-х литровый двигатель с шестицилиндровым агрегатом, который доставляет водителям дополнительные сотни из конячьих сил. Это обновлённая «шестерка» способна развить сколько-то скорость в секунду.

Компания Toyota также решила не останавливаться на достигнутом и ввела новый удобный экран с техникой Hifi вместе с паспортными данными о расходе топлива и явно улучшенные технические характеристики компоновки остова. Все дисплеи экрана теперь поставляться в модификации 3 Sport, что гарантирует насыщенное вождение на задней шине.

Новшества в салоне:

  • Обновленные паспортные данные двигателя
  • Удобный экран с техникой Hifi
  • Спортивные кадры в салоне
  • Больше мощности и скорости
  • Улучшенные технические характеристики

Вновь представленная модификация Toyota GR Supra внешне совпадает с предыдущим лифтбеке BMW. Однако, не стоит абстрагироваться от ситуации, что супрой – это новый автомобиль, а его дизайн особо выделяется на рынке, даже на улице.

Теперь, с новой модификацией Toyota GR Supra A91-MT, тойотовцы могут испытать мощность и скорость, которые присущи только легендарной марке. С выбором между двумя трансмиссиями и бифилярной острой техникой задней подвески, водители могут наслаждаться технической и динамической защитой.

Итак, новая механика сигнализирует о том, что компания Toyota все больше стремится удовлетворить потребности своих клиентов, предоставляя им лучшие функциональные показатели. Если вы являетесь поклонником Toyota GR Supra, теперь вы можете наслаждаться лучшим сочетанием мощности и великолепного стиля в одном автомобиле.

Новая спецверсия A91-MT: дебютировала новая версия Toyota GR Supra теперь и с «механикой»

Однако, несмотря на быстрый агрегат и обновленную историю, у многих автолюбителей была одна претензия – отсутствие механической коробки передач. Всем было ясно, что Toyota GR Supra могла бы быть еще более экстремальной и яркой с механикой.

И вот, спустя несколько лет, мечта автолюбителей сбылась – дебютировала новая спецверсия A91-MT с «механикой». Теперь у владельцев этого суперкара есть возможность полностью наслаждаться процессом вождения, контролировать каждый кадром и абстрагироваться от ситуации на дороге.

Toyota GR Supra A91-MT оснащена шестицилиндровым двигателем мощностью 382 лошадиных силы и имеет паспортные данные характеристики, которые просто впечатляют:

— Максимальная скорость – 250 километров в час;

— Разгон до сотни – 4,1 секунды;

— Максимальный момент – 499 Нм;

Новая модификация оснащена механической коробкой передач и обновленной комплектацией салона. Несмотря на то, что салон остался практически неизменным, производитель внес некоторые мелкие изменения, чтобы сделать его более современным и комфортным.

Новые Toyota GR Supra A91-MT будут оснащены спортивными сиденьями и качественными материалами отделки, что добавит к автомобилю дополнительные престижности и спортивной элегантности.

Таким образом, спецверсия A91-MT с механикой явно стоит внимания любителей быстрого движения и легендарных машин. Благодаря этой версии Toyota GR Supra, владельцы могут насладиться истинным удовольствием от вождения и почувствовать настоящую связь со спорткаром. И несмотря на технические характеристики и скорость, нельзя не отметить, что важным аспектом стало наличие сцепления и возможность полностью контролировать автомобиль на каждом километре пути.

Обновленная спецверсия Toyota GR Supra

В 2024 году компания Toyota выпустит обновленную спецверсию своего легендарного спортивного автомобиля GR Supra. Эта модификация будет оснащена мощным двигателем и будет иметь жёстче сцепление с дорогой.

В новой спецверсии Toyota GR Supra будет установлен более мощный агрегат, который позволит автомобилю разгоняться до сотни километров в час за несколько секунд. Компания изменила паспортные данные двигателя, чтобы сделать его еще более динамичным.

Теперь в спортивном салоне Toyota GR Supra также будут доступны новые режимы вождения, которые позволят водителю настраивать автомобиль под различные условия дороги и свой стиль вождения. В салоне также установлен спортивный руль и улучшенное сцепление.

Для обновленной спецверсии Toyota GR Supra особое внимание уделено системе передачи переднего и заднего момента. Траектория движения автомобиля особенно хорошо чувствуется на поворотах, а благодаря жёстчему сцеплению и спортивному салону водитель может полностью контролировать автомобиль.

Технические характеристики обновленной спецверсии Toyota GR Supra:

Двигатель Мощный
Сцепление Жёсткое
Режимы вождения Новые
Салон Спортивный
Система передачи Улучшенная

Обновленная спецверсия Toyota GR Supra будет доступна в 2024 году. Любители быстрой езды и автомобилей с хорошей динамикой смогут оценить все новые возможности, которые предлагает компания Toyota своим поклонникам.

Toyota GR Supra: новая спецверсия A91-MT с механической коробкой передач

Новая спецверсия Toyota GR Supra A91-MT представлена японским производителем в 2024 году. Эта модификация получила механическую коробку передач, что сделало ее особенно привлекательной для автолюбителей, предпочитающих классическую трансмиссию.

С первых же моментов за рулем новой Supra A91-MT чувствуется ее особая мощь и динамика. Модель оснащена шестицилиндровым двигателем, обладающим мощностью 335 лошадиных сил. С учетом веса автомобиля и оптимальных режимов работы двигателя, вся сила передается на заднюю ось, что делает ее особенно мощной и агрессивной на дороге.

Спецверсия A91-MT также отличается жестче настроенной подвеской и улучшенным сцеплением, что позволяет водителю полностью контролировать автомобиль в экстремальных ситуациях и на высоких скоростях. Благодаря использованию передней подвески из модели Toyota Celica и задней подвески из модели Toyota Supra, вся техника новой Supra A91-MT совершенно великолепна.

Новая спецверсия Toyota GR Supra A91-MT доступна в двух комплектациях — базовой и Premium. В базовой версии предусмотрены такие опции, как просторный салон с легендарными сиденьями Toyota Supra, система комфорта и развлечений, навигационная система, кожаная отделка руля и сидений, а также множество других полезных функций и возможностей.

В комплектации Premium покупатели получат дополнительные возможности и улучшения, такие как мощная аудиосистема, адаптивный круиз-контроль, спортивные тормозные колодки, а также дизайнерскую отделку и аксессуары в интерьере.

Цена новой Toyota GR Supra A91-MT стартует от 3 000 000 рублей в базовой комплектации и достигает 3 500 000 рублей в комплектации Premium. Автомобиль уже доступен для заказа в официальных дилерских центрах Toyota, и первые поставки ожидаются в ближайшие месяцы.

Теперь любители «механики» смогут насладиться всеми преимуществами Toyota GR Supra с новой спецверсией A91-MT, которая сочетает в себе японское качество, легендарную модель Supra и возможность управлять автомобилем в режиме полной механической передачи. Будьте на волне новых технических решений и бескомпромиссной динамики!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: