Характеристики и комплектации Toyota Supra 1986-1988 годов

Toyota Supra 1986-1988: технические характеристики и комплектации

Toyota Supra A70 – это серия знаменитых японских спортивных автомобилей, выпускавшихся с 1986 по 1988 годы. Эти двухтысячные супры получили множество положительных отзывов благодаря своим техническим характеристикам и безукоризненному состоянию.

Одной из наиболее привлекательных версий Supra A70 является модель 1987 года. Это белая машина с ручной коробкой передач и пробегом всего 170 000 км. Она выглядит почти идеально — как новая.

В то время, когда большинство автомобилей имеют передний привод, Toyota Supra была оснащена задним приводом, что делает ее по-настоящему особенной. Этот автомобиль оснащен двигателем 2.0 Twin Turbo, спецификация которого впечатляет: мощностью 170 лошадиных сил и максимальной скоростью 300 км/ч.

Если вы хотите купить Toyota Supra 1987 года, то вам необходимо знать, что они довольно редко встречаются на рынке. Но если вы все-таки обнаружите это чудесное мустанг в отличном состоянии, то не упускайте такую возможность. Ведь такая машина — настоящая находка для коллекционеров и любителей классических автомобилей.

Продажа Замечательной Белой Toyota Supra 3.0 AT, 1987 года, с пробегом 170 000 км

Оренбургская продажа Toyota Supra A70 дает возможность покупателям приобрести прекрасный автомобиль 1987 года в отличном состоянии и с небольшим пробегом в 170 000 км. Это редкая возможность для ценителей легендарной модели Supra.

Этот белый Toyota Supra Turbo A70 был замечен в идеальном состоянии. Он выглядит как только что вышедший с завода и мгновенно привлекает внимание окружающих. Оренбургский рынок автомобилей редко предлагает такие Supra в таком прекрасном состоянии.

Модель Toyota Supra A70 с двигателем 3.0 и автоматической трансмиссией предлагает отличную комбинацию мощности и комфорта. Эта машина способна развивать высокую скорость и имеет надежную и долговечную механику.

Этот Toyota Supra A70 имеет небольшой пробег в 170 000 км, что является очень хорошим показателем для автомобиля 1987 года. Это говорит о том, что машина была аккуратно использована и тщательно обслуживалась.

Салон Toyota Supra A70 выполнен в стиле двухтысячных годов, с комфортными сиденьями и современной аудиосистемой. Водительское место имеет отличную обзорность, а кузов автомобиля оставляет только положительные впечатления.

Этот белый Toyota Supra A70 с пробегом 170 000 км — настоящий экземпляр в A1 состоянии, с турбонаддувом и механической коробкой передач. За все время эксплуатации он был бережно ухожен и находится в идеальном состоянии, которое часто бывает только у Supra такого года выпуска.

Если вы хотите купить Toyota Supra A70 с пробегом 170 000 км, то это лучший вариант. Вам больше не придется искать такой автомобиль в таком отличном состоянии и с идеальными характеристиками. Поторопитесь, потому что эту Toyota Supra очень часто хотят купить, и вы можете упустить такую возможность!

Купить Toyota Supra A70 с пробегом

Купить Toyota Supra A70 с пробегом

Если вы желаете купить автомобиль Toyota Supra A70, то у вас есть отличная возможность приобрести его с пробегом. Такие автомобили часто можно найти на авторынке в официальных дилерских центрах или у частных продавцов.

Toyota Supra A70, выпускаемая с 1986 по 1992 годы, является настоящей легендой среди автомобильных энтузиастов. Этот спортивный автомобиль с задним приводом и двигателями объемом 2.0 и 3.0 литра был и остается популярным выбором среди ценителей скорости и стиля.

Важным моментом при покупке Toyota Supra A70 с пробегом является состояние автомобиля. Он должен быть в идеальном состоянии, чтобы полностью соответствовать вашим ожиданиям.

Найти Toyota Supra A70 с пробегом в хорошем состоянии может оказаться не так просто, ведь это редкий автомобиль, особенно в таком долговечном состоянии, как новый.

Однако, если вы нашли Toyota Supra A70 с пробегом и она находится в прекрасном состоянии, то это может быть настоящей находкой. Ведь автомобиль, который хорошо ухаживали и поддерживали в исправном состоянии, способен прослужить вам долгие годы.

Белый цвет в сочетании с турбированным двигателем и механической коробкой передач делают эту версию Toyota Supra A70 особенно привлекательной для ценителей. Такая машина может стать настоящей жемчужиной вашей коллекции.

Если вы хотите купить Toyota Supra A70 с пробегом, обратитесь к автодилерам или продавцам, специализирующимся на продаже раритетных и спортивных автомобилей. Также не забудьте проверить документы и пробег автомобиля, чтобы убедиться в его подлинности и сохранности.

Toyota Supra A70 с пробегом — это настоящая находка для любителей классических японских автомобилей. Наслаждайтесь ездой на этом замечательном и исторически значимом автомобиле!

Купить Toyota Supra A70

Ищете возможность купить Toyota Supra A70? Этот особенный автомобиль, выпускавшийся в период с 1986 по 1993 годы, стал одним из самых популярных спортивных автомобилей своего времени. И если вы мечтаете о владении этой легендарной машиной, то остановите свой выбор на модели A70.

Оренбургская Toyota Supra A70 с пробегом известна своим уникальным стилем и высокими техническими характеристиками. Супры серии A70 часто сравнивают с другими спортивными автомобилями своего времени, такими как Nissan 300ZX и Mazda RX-7. Однако, Toyota Supra A70 имеет свои уникальные особенности, которые сделали ее настоящим хитом продаж.

Технические характеристики и комплектации

Конкретные технические характеристики Toyota Supra A70 могут варьироваться в зависимости от года выпуска и комплектации. Но в общем, этот автомобиль оснащен мощными бензиновыми двигателями объемом 2.0 и 3.0 литра.

Интересно отметить, что многие автомобили Toyota Supra A70 оснащены турбонаддувом, который значительно повышает их мощность и динамичность. Кроме того, многие модели выпускались с задним приводом и механической коробкой передач, что делает их особенно привлекательными для энтузиастов автоспорта.

Состояние и пробегом

Автомобили Toyota Supra A70 с пробегом могут представлять особый интерес для коллекционеров и фанатов ретро-автомобилей. Ведь эти машины имеют уже свою историю, а их уникальный дизайн и технические характеристики вызывают ностальгию и восхищение.

Если вы хотите приобрести Toyota Supra A70 с пробегом, то важно обратить внимание на ее состояние. В отличном состоянии, с небольшим пробегом и без серьезных повреждений, такой автомобиль может стать настоящей находкой и прекрасным вложением денег.

Преимущества выбора Toyota Supra A70

В выборе Toyota Supra A70 есть свои преимущества, которые не стоит упускать из виду. Например, это идеальный автомобиль для тех, кто любит классический стиль, высокую скорость и отличные технические характеристики.

Заключительным аргументом в пользу покупки Toyota Supra A70 может быть ее относительная доступность на вторичном рынке. Помимо стоимости автомобиля, также важно обратить внимание на его комплектацию и историю обслуживания.

В итоге, купить Toyota Supra A70 с пробегом — это значит получить идеальный экземпляр с настоящим спортивным духом и непревзойденной динамикой. Однако, не забывайте, что ретро-автомобили требуют более внимательного отношения и заботы в сравнении с новыми моделями.

Так что, если вы ищете возможность приобрести Toyota Supra A70, не упустите эту замечательную возможность. Она точно станет вашим любимым спортивным автомобилем, который подарит вам незабываемые эмоции и восторг от вождения. Станьте владельцем легендарной Toyota Supra A70 прямо сейчас!

Продажа Toyota Supra A70 с пробегом: выбирайте автомобиль с задний приводом и превосходными характеристиками

Одна из интересных версий Supra A70 — это Turbo с двигателем объемом 3.0 литра и мощностью 230 лошадиных сил. Благодаря наличию турбонаддува и заднему приводу, Supra A70 обладает великолепной динамикой и отличной управляемостью.

О популярности модели свидетельствует тот факт, что великолепный Mint Toyota Supra Turbo A70 был замечен на дорогах. Это белый автомобиль с оригинальным кузовом и привлекательными дизайнерскими решениями. Благодаря невероятным характеристикам и внешнему виду, этот автомобиль станет настоящей находкой для тех, кто интересуется спортивными машинами.

Для тех, кто предпочитает классический стиль исключительно в хорошем состоянии, идеальным вариантом будет Toyota Supra 3.0 AT 1987 года с пробегом 170 000 километров. Этот автомобиль имеет прекрасную белую расцветку и надежный двигатель, поэтому очень популярен на рынке.

Впрочем, если вы ищете нечто особенное и уникальное, рекомендуем обратить внимание на Turbo версию с механической коробкой передач. Этот автомобиль сочетает в себе мощность и управляемость, делая каждую поездку настоящим удовольствием.

Не стоит забывать, что Supra A70 — это не только культовая модель, но и инвестиция. В то время как цены на двухтысячные Supras постоянно растут, владение одним из них может стать не только источником удовольствия, но и позволит вам получить значительную прибыль в будущем.

Купить Toyota Supra A70 с пробегом сегодня — значит обеспечить себе оригинальный автомобиль, который сможет радовать вас годами. Поторопитесь, ведь экземпляры в идеальном состоянии и с низким пробегом не часто попадаются на рынке. Возможно, именно сейчас вы сможете найти тот самый идеальный экземпляр, которого вы так долго ждали.

Продажа Toyota Supra A70 с пробегом

Если вы рассматриваете варианты покупки автомобиля Toyota Supra A70 с пробегом, то вы обратились по адресу. Это прекрасная возможность стать обладателем настоящей легенды автомобильной индустрии.

Toyota Supra A70 — это модель, которая была выпущена в 1986 году и получила широкую популярность благодаря своим техническим характеристикам и уникальному дизайну. Это спортивный автомобиль с задним приводом и двигателем twin turbo.

Несмотря на то, что Toyota Supra A70 уже является автомобилем с пробегом, его состояние может быть великолепным. Многие владельцы ухаживают за своими Supra и следят за состоянием автомобиля, поэтому найти машину в идеальном состоянии не является проблемой.

При выборе Toyota Supra A70 с пробегом, обратите внимание на год выпуска и количество пройденных километров. Однако не стоит пугаться автомобилей с большим пробегом, так как супры из этого поколения были изготовлены с высоким качеством и часто прослужат своим владельцам долгие годы.

Часто можно встретить Toyota Supra A70 в цвете white, который делает автомобиль еще более привлекательным. Многие владельцы уделяют особое внимание белому цвету, так как он придает автомобилю особый шарм и выделяет его на фоне других машин.

Если вы хотите приобрести Toyota Supra A70 с пробегом, обязательно уточните комплектацию автомобиля. Некоторые модификации оснащены двигателем объемом 2.0, другие — 3.0. Выбор зависит от ваших предпочтений и требований к автомобилю.

Некоторые Supra A70 имеют ручную коробку передач (manual), что делает вождение более интенсивным и интересным. Если вы любите спортивные автомобили с характером, то выбирайте модель с ручной коробкой передач.

В Оренбургской области и других регионах России часто можно встретить объявления о продаже Toyota Supra A70 с пробегом. Однако не все автомобили в идеальном состоянии, поэтому уделите время на осмотр автомобиля перед покупкой.

Если вам удастся найти машину в отличном состоянии, с низким пробегом и желаемыми характеристиками, то это будет настоящая находка. Такие Supra A70 считаются редкими и ценятся среди ценителей классических автомобилей.

Не упустите возможность купить Toyota Supra A70 с пробегом. Это прекрасный выбор для истинных поклонников марки Toyota, а также для всех, кто хочет ощутить настоящий дух спортивного автомобиля.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: