Характеристики, преимущества и цена трактора Кировец К-701 на официальном сайте KIROVETS.

Трактор Кировец К-701 — это мощная и надежная машина, которая зарекомендовала себя на многих полевых и промышленных объектах. Он является преемником модели К-700А, сохранившим все её плюсы и значительно улучшившим многие технические характеристики. К-701 предлагаем нашим клиентам и предоставляем полный обзор его устройства, особенностей и преимуществ.

Остановимся подробнее на кабине: в ней установлен оборотный кресловой механизм, что обеспечивает отличную обзорность во время движения, а также комфорт во время долгих рабочих смен. Устройство двигателя Кировца К-701 облегчает обслуживание данного агрегата: запчасти легко доступны, а их цены вполне доступны для любого бюджета.

Преимущества К-701 на базе передних колесных тракторов К-744, это абсолютно оригинальный радиус хода, масса и установленные двигатели. К-701 состоит из самых первых отечественных двигателей, которые стали инициаторами развития не только отечественной техники, но и промышленности в целом, включая производство запчастей и оборудование.

Технические характеристики К-701 включают мощности, достаточные практически для любого назначения. Благодаря обороту двигателя при более высоких оборотах можно увеличить скорость на дороге и улучшить маневренность на полях, что особенно полезно при выполнении фронтальных работ.

Кировец К-701 имеет надежные устройства охлаждения двигателя, что позволяет использовать трактор даже в самых экстремальных условиях. Он также оборудован передачами с большим числом скоростей, что позволяет выбрать оптимальный режим работы в зависимости от задачи и условий.

Особенности Кировца К-701 делают его одним из лучших в своём классе: мощностью, высокой грузоподъемностью и эффективностью в работе. Если вы ищете надежный трактор для выполнения различных задач, обратите внимание на Кировец К-701 — машина, которая готова к тяжелой работе, а цена приятно удивит ваш кошелек!

Преимущества трактора Кировец К-701

Одним из главных преимуществ трактора Кировец К-701 является его мощность. Техника обладает высокой мощностью, включая увеличенную мощность мотора и гидравлическую систему, что позволяет использовать трактор для выполнения различных сельскохозяйственных работ.

Особенности К-701 включают также улучшенные характеристики, такие как увеличенная грузоподъемность, более низкий уровень шума и вибраций, а также масса трактора, которая позволяет работать на различных типах грунта и неровных поверхностях.

Трактор Кировец К-701 предлагает возможность приобрести навесное оборудование для различных видов работ в сельском хозяйстве. Большой выбор предлагаемых запчастей и комплектующих также делает эту машину очень популярной среди сельхозтракторов.

Кировец К-701 имеет также преимущества в техническом плане. Трактор оснащен интеркулером и системой радиаторного охлаждения, что позволяет поддерживать температуру двигателя на оптимальном уровне при продолжительных работах. Также, в тракторе установлено топливное оборудование, которое обеспечивает эффективное использование топлива и экономичность во время эксплуатации.

Другим важным преимуществом трактора Кировец К-701 является возможность приобрести его с гарантией и доставкой по всей РФ. Качественные запчасти и надежная техника гарантируют долгий срок службы трактора и минимальные затраты на ремонт и обслуживание.

Также, стоит отметить, что Кировец К-701 не только пользуется популярностью среди отечественных фермеров, но и за ее пределами. Его надежность и высокая производительность делают этот трактор востребованным в различных странах мира.

Особенности трактора Кировец К-701

Одной из особенностей этого трактора является его возможность осуществлять культивацию почвы и навесное оборудование для работы в полевых условиях. Благодаря своей мощности и техническим характеристикам, Кировец К-701 может эффективно выполнять большой объем сельскохозяйственных задач.

Техническое устройство трактора Кировец К-701 состоит из колесного хода и фронтального оборудования, что позволяет ему работать как на полях, так и на тяжелом грунте. Возможность установки фронтальных модификаций делает этот трактор еще более универсальным для различных видов работ.

Одним из главных преимуществ этой модели трактора является его мощность и крутящий момент, которые обеспечивают высокую производительность при выполнении задач. Благодаря этому, Кировец К-701 идеально подходит для выполнения самых тяжелых и сложных сельскохозяйственных работ.

Важной особенностью трактора Кировец К-701 является его двигатель, который отличается высокими техническими характеристиками и надежностью. Завод-производитель тщательно заботится о качестве своих машин, поэтому технические характеристики двигателя Кировца К-701 соответствуют самым высоким стандартам.

Кировец К-701 имеет оригинальный дизайн и привлекательный внешний вид. Модель оборудована комфортабельной кабиной, что обеспечивает максимальный комфорт оператору во время работы. Кабина также оборудована специальной системой охлаждения, которая поддерживает оптимальную температуру внутри.

У трактора Кировец К-701 есть некоторые отличия от других тракторов, производимых Заводом тракторного машиностроения (ТМЗ). Во-первых, его разрыв с горизонтальными осями двигателя составляет 4 цилиндра, а не 3, как во втором тракторе. Во-вторых, Кировец К-701 имеет высокую обороты мотора, что обеспечивает большую мощность и производительность.

Этот трактор также предлагает возможность использования различного навесного оборудования, которое делает его еще более универсальным и приспособленным к разным задачам в сельском хозяйстве. Благодаря этому, Кировец К-701 может использоваться для выполнения различных видов работ, включая пахоту, культивацию, посев и уборку урожая.

История трактора «Кировец» К-701

Характеристики трактора К-701

  • Мощность двигателя: от 300 до 450 л.с.
  • Число передач: 16 вперед и 8 назад
  • Объем топливного бака: 510 литров
  • Габариты: длина — 7250 мм, ширина — 3200 мм, высота — 3780 мм
  • Масса трактора: 21,5 тонн

Трактор «Кировец» К-701 предназначен для работы в сельском хозяйстве, его мощность и надежность позволяют выполнять самые сложные задачи. Этот трактор также может быть использован в качестве базы для установки различного оборудования, например, погрузчиков.

Преимущества трактора К-701

Трактор «Кировец» К-701 обладает рядом преимуществ, которые делают его незаменимым в работе сельхозпредприятий:

  1. Высокая мощность двигателя, что обеспечивает эффективную работу в любых условиях;
  2. Надежность и долговечность — трактор «Кировец» К-701 способен проработать много лет без поломок;
  3. Большой выбор модификаций и оборудования, позволяющий подобрать трактор под конкретные потребности;
  4. Простое обслуживание и ремонт — большое количество сервисных центров по всей России готово предложить свои услуги;
  5. Отличное охлаждение двигателя и надежные системы охлаждения;
  6. Наличие кабины для водителя, обеспечивающей комфортное и безопасное рабочее место.

Трактор «Кировец» К-701 уже несколько десятилетий является символом качества и надежности отечественной техники. Он широко применяется в сельском хозяйстве, где его высокая мощность и отличные технические характеристики позволяют эффективно выполнять такие задачи, как пахота, культивация и перемещение грузов.

Если вы интересуетесь трактором «Кировец» К-701, предлагаем ознакомиться с фото и видео обзорами этой модели на нашем сайте. Также вы можете узнать текущую цену на трактор «Кировец» К-701 и получить информацию о доставке и обслуживании.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: