Описание, характеристики и цена на трактор ЛТЗ-155. Где приобрести трактор ЛТЗ-155 по выгодной цене в онлайн-магазине.

Трактор ЛТЗ-155 – надежное и многофункциональное устройство, которое обладает большой популярностью у фермеров и любителей сельского хозяйства. Благодаря своим отличным характеристикам и уникальным возможностям, данный трактор является эффективным и незаменимым помощником на поле.

Описание трактора ЛТЗ-155:

Трактор ЛТЗ-155 оснащен мощным двигателем, который позволяет ему работать даже при сложных погодных условиях. Видео-обзоры и отзывы о тракторе ЛТЗ-155 подтверждают его высокую производительность и надежность. Мощный мотор и гидравлическая система обеспечивают плавность и быстроту работы трактора.

Трактор ЛТЗ-155 имеет переднюю и заднюю навески, что позволяет использовать различные навесные оборудования в зависимости от задачи. Коробка передач имеет 8 передних и 4 задних скоростей, что позволяет выбирать оптимальный режим передвижения для различных условий. Система управления с помощью гидроусилителя и управляемые передние и задние колеса делают управление трактором ЛТЗ-155 максимально простым и удобным.

Особенности и преимущества:

  • Мощный двигатель с минимальным расходом топлива;
  • Рабочий объем двигателя — 11 700 см3;
  • Устройство с четырех тактным мотор переключает передачи с помощью трансмиссии;
  • Система переключения передач оснащена синхронизаторами, что обеспечивает комфортную и плавную работу;
  • Гидравлический привод с особой системой UET 4;
  • Межколесье четырех водил выполнено по системе ZF;
  • Передних колеса работает независимо от задних;
  • Учётом погодных условий трактор быстро меняет скорости, ход, управляемость;
  • Ход задней оси может быть выбран в зависимости от назначения;
  • Трактор ЛТЗ-155 работает как на передними, так и на задними колесами;
  • Система колес повышает сцепление при движении по снегу, льду, грязи;
  • Эксплуатация имеет минимальный износ и возможна на большинстве почв;
  • Устройство позволяет максимально быстро и качественно выполнить задачи на поле;

Специальная система управления двигателями и передачами позволяет сохранить момент двигателя во время переключения скоростей, что делает работу трактора ЛТЗ-155 более эффективной и динамичной. Купить трактор ЛТЗ-155 по выгодной цене можно в интернет-магазине, где представлен широкий выбор моделей как новых, так и бу. Обзоры и отзывы о тракторе ЛТЗ-155 не оставят вас равнодушными и помогут сделать правильный выбор при покупке.

Описание трактора ЛТЗ-155

У трактора ЛТЗ-155 имеются задние колеса сельскохозяйственной шины, что обеспечивает отличную проходимость и ходовые качества на любом типе подстилающей поверхности. Это особенно важно при выполнении навесных работ в поле.

Трансмиссия трактора ЛТЗ-155 работает на четырех передачах вперед и одной задней, что позволяет эффективно управлять машиной в различных условиях. Такая система передач обеспечивает быструю и плавную смену передач и управление трактором.

Особенностью трактора ЛТЗ-155 является наличие у него передней и задней гидравлики, что позволяет легко подключать различные навесные агрегаты для выполнения разнообразных задач. Благодаря этому, данная модель трактора является универсальной и многофункциональной.

В кабине трактора ЛТЗ-155 обеспечено комфортное рабочее место для водителя, где можно настроить все необходимые параметры и настроиться на эффективную работу. Владельцы трактора отмечают удобство и функциональность кабины, что значительно повышает комфорт во время работы.

Технические характеристики трактора ЛТЗ-155 включают в себя предельную мощность двигателя, мощностью 155 лошадиных сил, что позволяет выполнять тяжелые агротехнические работы без особых усилий.

Цена на трактор ЛТЗ-155 в интернет-магазине является одной из самых выгодных на рынке. Покупка данного трактора по доступной цене – отличная инвестиция в эффективное сельское хозяйство.

Трактор ЛТЗ-155 имеет множество особенностей и технических характеристик, которые позволяют использовать его в большинстве аграрных работ. Различные модификации и навесные агрегаты позволяют адаптировать трактор к различным типам работ.

История трактора ЛТЗ-155 богата и успешна. Множество довольных владельцев отмечают надежность и долговечность данной машины. За годы эксплуатации трактор ЛТЗ-155 зарекомендовал себя как надежное средство для выполения разнообразных сельскохозяйственных работ.

Трактор ЛТЗ-155 обладает мощным двигателем и продвинутой гидравликой. Он позволяет выполнять сложные задачи и работать с тяжелыми навесными агрегатами. Комфортная кабина и легкое управление – это дополнительные плюсы трактора ЛТЗ-155.

Характеристики трактора ЛТЗ-155

Основные технические характеристики трактора ЛТЗ-155:

Мощность двигателя 155 л.с.
Тип двигателя Дизельный
Количество передач 18+4
Тип трансмиссии Механическая
Тип управления Гидроусилитель
Скорость до 40 км/ч
Рабочий объем топливного бака 230 л

Трактор ЛТЗ-155 оснащен современной системой управления, которая позволяет максимально эффективно использовать его мощность и ресурс. Система управления позволяет регулировать передвижение трактора, переключать передачи вперед и назад, а также управлять рабочими органами и навесным оборудованием.

Важной особенностью трактора ЛТЗ-155 является наличие управляемых передних и задних колес. Это позволяет повысить маневренность трактора и обеспечить лучшую устойчивость на неровной местности или во время выполнения специфических работ.

Трактор ЛТЗ-155 имеет удобную кабину с эргономичным дизайном, которая обеспечивает комфортные условия для водителя в течение всего рабочего времени. Кабина оснащена необходимыми приборами и устройствами, такими как обогреватель, кондиционер, радиоприемник и другие.

Цена на трактор ЛТЗ-155 варьируется в зависимости от модификации и состояния: от новых до бу. Купить трактор ЛТЗ-155 можно как в официальных дилерских центрах, так и в интернет-магазинах. Выбирая трактор ЛТЗ-155, следует обращать внимание не только на его технические характеристики, но и на отзывы владельцев, которые позволяют сделать правильный выбор.

Трактор ЛТЗ-155 — это надежное и мощное сельскохозяйственное транспортное средство, которое подойдет для любых видов работ. Благодаря своим техническим характеристикам, он позволяет повысить эффективность и производительность работы, а также снизить затраты на топливо и обслуживание.

Цена на трактор ЛТЗ-155 в интернет-магазине

Основной фактор, который влияет на стоимость трактора ЛТЗ-155, — это его технические характеристики. Трактор оснащен мощным двигателем и передним и задним приводом, что позволяет ему эффективно работать на любой местности. Мощность двигателя и скорость передвижения также влияют на цену трактора.

Важным фактором в выборе трактора ЛТЗ-155 является его функциональность и удобство использования. Трактор оснащен системой управления, которая позволяет легко и комфортно управлять им. Кабина трактора обладает всеми необходимыми устройствами для управления и отображения информации.

Также следует учесть особенности работы трактора ЛТЗ-155. Он обладает передним и задним навесными устройствами для различных специализированных работ. Задняя навеска также имеет возможность управляемая гидравликой, что позволяет повысить его рабочую эффективность.

Немаловажным фактором, влияющим на цену трактора, является его история эксплуатации. Бывший в употреблении трактор ЛТЗ-155 может быть доступен по более низкой цене. Кроме того, наличие дополнительного оборудования и аксессуаров также влияет на стоимость.

Фото и описание моторного отсека и кабины трактора ЛТЗ-155 также могут быть предоставлены для просмотра и учета при выборе трактора.

Итак, цена на трактор ЛТЗ-155 в интернет-магазине может варьироваться в зависимости от всех вышеуказанных факторов. Однако, независимо от конкретной цены, данный трактор оправдывает свою стоимость, предоставляя широкий выбор функций и высокую рабочую эффективность.

Заключение:

Трактор ЛТЗ-155 является надежным и мощным транспортным средством, обладающим превосходной маневренностью и удобством использования. Вы можете приобрести этот трактор по выгодной цене в интернет-магазине, учитывая все его особенности и пользуясь возможностью выбора наиболее подходящей модели.

Технические характеристики и устройство трактора ЛТЗ-155

Моторное устройство и трансмиссия

Трактор ЛТЗ-155 оснащен мощным дизельным двигателем марки ЯМЗ-236, который обеспечивает высокую производительность и экономичность работы. Мотор имеет мощность 155 л.с., что позволяет машине справляться с тяжелыми сельскохозяйственными задачами. Благодаря гидравлической системе и управлению мощностью, трактор имеет возможность эффективно использовать топливо и обеспечивать высокий момент на валу, что оказывает положительное влияние на управляемость и производительность техники.

Важным элементом трактора ЛТЗ-155 является его трансмиссия. Она представляет собой переднюю и заднюю части, каждая из которых имеет свою систему передач. Устройство трансмиссии обеспечивает плавное переключение скоростей, что позволяет водителю оперативно реагировать на изменения вида работы. Система трансмиссии позволяет осуществлять передачу мощности на передние и задние колеса, что делает трактор управляемым как на передней, так и на задней оси.

Управление и устройства

Кабина трактора ЛТЗ-155 оснащена всем необходимым для комфортной и безопасной работы оператора. В ней установлены упругое сиденье, эргономичное рулевое устройство и информационные панели с различными датчиками. Кабина имеет шумоизоляцию, что создает комфортные условия для работы водителя.

Трактор ЛТЗ-155 имеет управляемые колеса, что позволяет машине точно маневрировать на поле при выполнении агротехнических операций. Благодаря гидравлической системе, колеса могут быть сконфигурированы для подходящего назначения, такого как обработка почвы или транспортировка грузов.

Технические характеристики

— Мощность двигателя: 155 л.с.

— Количество передач: 16 (8 вперед и 8 назад)

— Максимальная скорость: 40 км/ч

— Момент на валу: 610 Нм

— Гидравлическая система: 3-точечная подвеска

— Масса трактора: 6 тонн

— Цена на новый трактор ЛТЗ-155: зависит от комплектации и составляет от 3 000 000 рублей

Покупка трактора ЛТЗ-155

При покупке трактора ЛТЗ-155 важно учитывать его технические характеристики, состояние и цену. Новые тракторы можно приобрести у официальных дилеров или в интернет-магазинах. Бывают также варианты бу-техники, которые можно найти на специализированных площадках. При выборе трактора ЛТЗ-155 необходимо учесть потребности и требования, которые предъявляются к машине, а также бюджет и желаемые функциональные возможности. Фото трактора и отзывы покупателей также могут помочь в принятии решения.

Характеристики трактора ЛТЗ-155

Технические характеристики

Параметр Значение
Мощность двигателя 155 л.с.
Топливный бак 350 л
Количество передач 16 (вперед) + 8 (назад)
Скорость 15 км/ч (максимальная)
Минимальный радиус поворота 6 м
Масса 7 т

Одной из особенностей трактора ЛТЗ-155 является его улучшенная гидравлика, которая обеспечивает высокую производительность и эффективность при выполнении различных навесных работ. Благодаря этому трактор может использоваться не только для обработки почвы, но и для других сельскохозяйственных задач.

Также стоит отметить передние и задние колеса трактора ЛТЗ-155, которые обладают высоким качеством и прочностью. Они позволяют машине легко передвигаться по любым типам почвы, что делает его незаменимым инструментом для сельскохозяйственных работ.

Задний привод и передние колеса

Трактор ЛТЗ-155 оснащен задним приводом, что обеспечивает надежную и стабильную работу машины даже в самых сложных условиях. Благодаря этому, трактор имеет отличную проходимость и способен справиться с любыми задачами, связанными с обработкой почвы.

Передние колеса трактора ЛТЗ-155 дополнительно укреплены, что обеспечивает дополнительную стабильность и надежность во время работы. Они также способны поворачиваться под острыми углами, что делает трактор очень маневренным и легким в управлении.

Кабина и удобство

Кабина трактора ЛТЗ-155 отличается комфортом и удобством для водителя. В ней предусмотрены все необходимые элементы для эффективной работы. Кроме того, кабина имеет отличную звукоизоляцию, что позволяет водителю работать в комфортных условиях.

Также стоит отметить, что трактор ЛТЗ-155 имеет минимальный расход топлива при высокой производительности. Это особенно важно для сельскохозяйственных работ, где каждый литр топлива играет роль.

Итак, трактор ЛТЗ-155 — это надежная и мощная машина, которая способна справиться с любыми сельскохозяйственными задачами. Его характеристики, удобство и надежность делают его лучшим выбором для тех, кто ищет надежного помощника для обработки почвы и других сельскохозяйственных работ.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: