Цены и комплектации BMW M4 в России 2021 — всё, что нужно знать!

Цены и комплектации BMW M4 - всё о ценах и конфигурациях в России 2021

Северная столица мощи и performance – BMW M4. Модификации 2022 года предлагают широкий выбор комплектаций, которые позволяют настроить автомобиль под свои предпочтения и потребности. Отличительные особенности M4 – это харизма и динамические возможности, которые подчеркиваются бензиновым двигателем с 8-ступенчатой коробкой передачи и системами xDrive.

BMW M4 доступен в двух модификациях – Coupe и Cabrio. Каждая из них предлагает свои уникальные особенности и возможности. Например, в купе установлена карбоновая решетка радиатора, а в кабриолете есть дополнительное крепление дверей для повышения жесткости кузова.

В зависимости от выбранной комплектации, BMW M4 может быть оснащен различными технологиями и системами. Например, в салоне установлены комфортные и поддерживающие боковую поверхность сиденья, а перед водителем располагается многорежимный дисплей iDrive с онлайн-сервисами и системами управления.

Подбор и поиск подходящей комплектации M4 можно осуществить с помощью оригинальных дисков: легкосплавные диски Y-Spoke, а также карбоновые диски на модификациях Competition. Эти дополнительные элементы не только украшают автомобиль, но и улучшают его динамические характеристики на поворотах и различных типах дорожного покрытия.

Цены на BMW M4 в России начинаются от заднеприводного купе и составляют 6 800 000 рублей. В зависимости от выбранной комплектации и дополнительных опций, цена может значительно измениться. Также стоит учесть возможность trade-in и сэкономить на покупке нового автомобиля.

Цены и комплектации BMW M4

Цены и комплектации BMW M4

Спортивное coupe BMW M4 предлагает широкий выбор комплектаций и опций для индивидуализации вашего автомобиля. M4 доступен в нескольких версиях, каждая из которых имеет свои особенности и характеристики. В зависимости от выбранной комплектации, вам будет предложено разнообразие полезных и передовых технологий.

Сердце M4 – 6-цилиндровый двигатель, который обеспечивает максимальную производительность. Этот гоночный двигатель сможет дать вам незабываемые впечатления от спортивного вождения.

Коробка передач в M4 – автоматическая, что обеспечивает плавную и быструю смену передач. Вы также можете регулировать режимы управления коробкой передач для наилучшего соответствия вашему стилю вождения.

Внешний вид M4 является одним из ключевых элементов этой модели. Он имеет агрессивный, спортивный дизайн, который навсегда запомнится всем, кто его увидит. Задняя и передняя решетки, специальные бамперы и спойлеры – все это элементы, говорящие о спортивной сути автомобиля.

BMW M4 оснащен уникальными спортивными сиденьями, которые обеспечивают максимальный комфорт и поддержку во время гонок. Сиденья выполнены из высококачественной кожи Merino и имеют электрическую регулировку. Кроме того, они также поддерживают функцию подогрева.

M4 оснащен передовыми системами торможения, которые обеспечивают безопасность и стабильность во время гонок. Большие тормозные диски и суппорты с жестким креплением обеспечивают максимальную эффективность тормозной системы.

BMW M4 также предлагает множество полезных опций и аксессуаров, которые помогут вам улучшить ваши впечатления от автомобиля. Вы можете приобрести дополнительные диски и шины для замены стандартных. Также доступны различные аксессуары от BMW M Performance, такие как спойлеры, решетки, болты для колес и многое другое.

BMW M4 предлагает своим владельцам множество онлайн-сервисов и функций, которые помогут вам настроить и регулировать ваш автомобиль. С помощью технологии Remote Services вы сможете контролировать различные аспекты вашего автомобиля с помощью мобильного приложения.

В целом, BMW M4 — это спортивный автомобиль, который выделяется своей производительностью, дизайном и передовыми технологиями. Он подойдет всем, кто любит скорость и спортивный стиль жизни.

Всё о ценах и конфигурациях BMW M4 в России в 2021 году

Двигатель и технические характеристики

BMW M4 оснащается мощным рядным 6-цилиндровым двигателем с технологией TwinPower Turbo. Данный двигатель способен обеспечить впечатляющую мощность и крутящий момент, что позволяет автомобилю разгоняться до 100 км/ч всего за несколько секунд.

Дополнительные технологии, такие как система интеллектуального полного привода xDrive и 8-ступенчатая автоматическая коробка передач, делают BMW M4 еще более динамичным и управляемым на любых поверхностях. К тому же, северная разница обеспечивает отличную проходимость и управляемость даже в сложных дорожных условиях.

Комплектация и особенности

BMW M4 предлагает различные комплектации и дополнительные особенности, которые позволяют каждому клиенту выбрать автомобиль, идеально соответствующий их требованиям и предпочтениям.

В комплектацию BMW M4 входит широкий выбор полезных технологий и функций, таких как система Remote BMW, цифровая система управления iDrive, полностью цифровой инструментальный клатч, система навигации, адаптивное подвески и многое другое.

Также доступны различные опции экстерьера и интерьера, включая оригинальные колеса, рулевое колесо с подогревом и Merino кожаные сидения.

Цены и наличие

Цены на BMW M4 в России варьируются в зависимости от выбранной комплектации и дополнительных особенностей. В настоящее время в России предлагаются следующие модели M4:

  • M4 Coupe
  • M4 Competition Coupe

Цены на BMW M4 начинаются от 6 500 000 рублей и могут достигать более 8 000 000 рублей в зависимости от комплектации и дополнительных опций.

Если вы ищете спортивный автомобиль с впечатляющими характеристиками и передовыми технологиями, то BMW M4 будет отличным выбором. Этот автомобиль предлагает все, что вам может понадобиться для полноценной и захватывающей поездки.

Познакомьтесь с BMW M4 в России в 2021 году и ощутите все его особенности и преимущества на собственном опыте!

АКСЕССУАРЫ BMW M PERFORMANCE

Харизма и спортивность BMW M4 подчеркиваются с помощью оригинальных аксессуаров BMW M Performance. Они добавляют индивидуальности и уникальности внешнему виду автомобиля, а также улучшают его технические характеристики.

Одним из доступных аксессуаров является комплект колес с легкосплавными дисками Y-Spoke 763 M в размере 20 дюймов. Эти шины обеспечивают отличное сцепление с дорогой и обеспечивают максимальное управление автомобилем.

Карбоновые решетки воздуховодов — это еще один аксессуар, который придает BMW M4 более агрессивный и спортивный внешний вид. Они улучшают аэродинамику автомобиля и способствуют лучшему охлаждению двигателя.

Другой интересный аксессуар — карбоновая облицовка рулевого колеса с технологией подогрева. Это позволяет водителю ощутить комфорт и уверенность за рулем в любую погоду.

Также стоит отметить аксессуары для багажного отделения, такие как дисплей для багажного отделения и карбоновый багажник. Эти аксессуары делают использование багажного отделения удобнее и обеспечивают безопасность и сохранность перевозимого груза.

Один из самых впечатляющих аксессуаров — электронно-управляемый задний спойлер M Carbon. Он подчеркивает спортивный характер BMW M4 и улучшает его аэродинамику. Спойлер реагирует на изменение скорости и торможение автомобиля, автоматически регулируя свою позицию.

Другие аксессуары BMW M Performance включают технологии Intelligent Personal Assistant, светодиодные проекционные фонари и многое другое. Они позволят насладиться вождением BMW M4 и получить максимальное удовольствие от каждой поездки.

Выбирая аксессуары BMW M Performance, владелец BMW M4 может индивидуализировать свой автомобиль, подчеркнуть его стиль и уникальность, а также улучшить его технические характеристики.

АКСЕССУАРЫ BMW M PERFORMANCE — это отличный способ сделать свой BMW M4 еще более выдающимся и уникальным, и создать неповторимые впечатления при вождении этого сверхспортивного автомобиля.

Видео:

Обзор нового BMW M4: оцените его результат 0-100 км/ч и 1/4 мили!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: