Цены и комплектации моделей Mercedes Benz C Class 2019 на сайте ABC — детальный обзор всех версий

Mercedes Benz C Class 2019: цены и комплектации, обзор моделей | Сайт ABC

Mercedes Benz C Class 2019 — это новейшая модель представительского седана от немецкой компании Mercedes-Benz. Новый C Class предлагается в различных модификациях и комплектациях, отличающихся как внешним дизайном, так и техническими характеристиками.

Mercedes Benz C Class 2019 включает в себя седаны и универсалы, а также кабриолеты, различными двигателями, объемом от 1.6 до 5.0 литров. Среди предлагаемых двигателей присутствуют как бензиновые, так и дизельные, с турбонаддувом и без него.

Седаны Mercedes Benz C Class 2019 оснащены двигателями мощностью от 156 до 510 л.с., и способны развивать скорость до 250 км/час. Модели оснащены 7-ступенчатым автоматическим или 6-ступенчатым механическим трансмиссиями.

Mercedes Benz C Class 2019: цены и комплектации

Mercedes Benz C Class 2019: цены и комплектации

Модель Mercedes Benz C Class 2019 представляет собой одну из самых популярных серий автомобилей в линейке марки Mercedes-Benz. C-Class сочетает в себе роскошь, комфорт и производительность.

Модель C-Class доступна в различных вариантах кузова, включая седан, универсал и кабриолет. Всего в линейке представлено несколько модификаций, которые отличаются различными опциями и уровнями комплектации.

Каждая модификация C-Class оснащена различными характеристиками и техническими решениями. Для двигателей доступны разные варианты: от 2.0-литрового турбодизеля до мощных 4.0-литровых V8 с AMG Sport Evolution тюнингом.

Современные двигатели обеспечивают высокую мощность и хорошую экономичность, а также соответствуют всем экологическим стандартам.

Количество дверей может быть разным в зависимости от модели: от 2-дверного кабриолета до 5-дверного седана.

Салон C-Class отличается стильным и современным дизайном. Все модели оснащены передними и задними сиденьями с электрорегулировкой и памятью, обогревом и вентиляцией.

Безопасность также имеет высокий приоритет для Mercedes-Benz. Все модели C-Class оснащены системой безопасности, включающей антиблокировочную систему тормозов (ABS), систему контроля стабильности (ESP) и системы пассивной и активной безопасности.

Кроме того, в модели C-Class присутствует современная система связи и развлечений MBUX, которая обеспечивает доступ ко всем необходимым функциям и информации.

Стоимость модели C-Class 2019 начинается от 2 023 600 рублей и может достигать более 4 миллионов рублей в зависимости от комплектации и дополнительных опций.

Mercedes Benz C Class 2019 доступен для покупки как новым, так и с пробегом. Машины представлены в официальных дилерских центрах Mercedes-Benz, а также на автомобильных рынках и у автолюбителей, которые продают свои автомобили.

Если вы являетесь поклонником бренда Mercedes-Benz и хотите купить классный автомобиль среднего класса, то C-Class 2019-го года будет отличным выбором для вас. Этот автомобиль сочетает в себе превосходное качество, элегантный дизайн и высокую производительность.

Обзор моделей Mercedes-Benz C-Класс W204S204C204 рестайлинг AMG седан 4-дв

Обзор моделей Mercedes-Benz C-Класс W204S204C204 рестайлинг AMG седан 4-дв

Одним из главных преимуществ C-Класса является его уникальный дизайн. Компактные размеры седана придают ему спортивный вид, а элегантные линии придают автомобилю неповторимость и стиль. Кроме того, C-Класс обладает высоким уровнем безопасности, благодаря передовым технологиям и системам безопасности.

Один из главных акцентов в интерьере C-Класса — система MBUX, которая комбинирует голосовое управление, жестовый контроль и сенсорный экран для удобного управления информацией и развлечениями в автомобиле. Также внутри вы найдете комфортные сиденья и просторный салон, созданный с учетом всех потребностей пассажиров.

C-Класс доступен в различных комплектациях, которые предлагают разные опции и возможности. Вы можете выбрать спортивную версию AMG, которая обладает повышенной мощностью и динамикой. Также вам доступны различные дизайнерские опции и технические характеристики, которые позволяют настроить автомобиль под свои предпочтения.

C-Класс оснащен различными двигателями, включая мощные турбодизели и бензиновые двигатели с технологией Bluetec. Он также доступен как седан, купе и универсал, что позволяет выбрать автомобиль, соответствующий вашим потребностям.

Технические характеристики C-Класса также являются впечатляющими. Например, модель C 43 AMG оснащена двигателем V6 с объемом 3.0-литра и мощностью 390 л.с., а C 63 AMG предлагает двигатель V8 с объемом 4.0-литра и мощностью 476 л.с. или 510 л.с., в зависимости от комплектации.

Цена C-Класса также зависит от комплектации и опций, которые вы выбираете. Он доступен в различных ценовых категориях и может быть настроен под ваши индивидуальные потребности.

В целом, C-Класс W204S204C204 рестайлинг AMG седан 4-дв предлагает следующее:

  • Уникальный дизайн
  • Современные технологии безопасности
  • MBUX система управления
  • Различные комплектации и опции
  • Разные типы кузова (седан, купе, универсал)
  • Разные типы двигателя (турбодизель, бензин)
  • Высокие технические характеристики с мощными двигателями

Если вы ищете автомобиль с высоким уровнем комфорта, безопасности и производительности, то C-Класс W204S204C204 рестайлинг AMG седан 4-дв может стать идеальным выбором для вас.

Технические характеристики Mercedes-Benz C-Класс W204S204C204 рестайлинг AMG седан 4-дв

Технические характеристики Mercedes-Benz C-Класс W204S204C204 рестайлинг AMG седан 4-дв

У Mercedes-Benz C-Класс W204S204C204 рестайлинг AMG седан 4-дв есть некоторые преимущества, которые вы можете оценить при покупке модели. Спортивный дизайн, оснащение различными опциями и высокий уровень безопасности — все это делает эту модель привлекательной для потенциальных покупателей.

Седан оснащен двигателем с объемом 4.0 литра с мощностью двигателей от 367 до 510 лошадиных сил. Для улучшения производительности автомобиль оснащен системой турбодизельного впрыска BlueTec.

Трансмиссия этой модели — 7-ступенчатая автоматическая коробка передач Speedshift Plus с функцией ручного переключения. Это позволяет водителю с комфортом управлять автомобилем на дороге и получать максимум удовольствия от вождения.

Технические характеристики Mercedes-Benz C-Класс W204S204C204 рестайлинг AMG седан 4-дв включают в себя максимальную скорость 250 км/час и разгон от 0 до 100 км/час за 4.1 секунды.

Оснащение этой модели также предлагает различные опции и функции, обеспечивая комфорт и удобство во время вождения. Некоторые из них включают систему мультимедиа MBUX, спортивные сидения, центральную решетку, а также различные уровни безопасности.

Всего существуют различные комплектации Mercedes-Benz C-Класс W204S204C204 рестайлинг AMG седан 4-дв, и каждая из них предлагает свои особенности и опции. Цена на эту модель зависит от выбранной комплектации и начинается от 2 500 000 рублей в России.

Если вы рассматриваете покупку спортивного седана с превосходными техническими характеристиками, Mercedes-Benz C-Класс W204S204C204 рестайлинг AMG седан 4-дв может быть идеальным выбором для вас. Вы можете купить эту модель у официального дилера Mercedes-Benz или панавто, представителя бренда в Украине.

Видео:

Mercedes-Benz ABC Problems

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: