Цены и модели автомобилей Mercedes-Benz CLS, доступные у официального дилера в Москве

Цены и комплектации Mercedes-Benz CLS - официальный дилер в Москве

Mercedes-Benz CLS — это модель, которая отличается от других автомобилей в линейке Mercedes-Benz. Будучи смесью спортивности и роскоши, CLS предлагает владельцам истинно элегантный салон и инновационные технологии.

Комплектация Mercedes-Benz CLS зависит от модели. В наличии есть разные варианты CLS: от 4-дверного купе с задним приводом и бензиновым двигателем, до модели CLS 450 4MATIC с полным приводом и гибридной технологией EQ Boost. Есть вариант для всех, кто хочет быстрее, легче и с большей технической возможностью.

В зависимости от выбранной комплектации, в автомобиле Mercedes-Benz CLS установлены различные системы для комфорта и безопасности. От системы электронной стабилизации и дисковых тормозов до прогрессивных систем адаптивного круиз-контроля и построения маршрута. Все это позволяет водителю легко ориентироваться на габаритные размеры в любой ситуации на дорогах города или за его пределами.

Официальный дилер Mercedes-Benz в Москве предлагает различные модели CLS в своем автосалоне. Вы сможете получить всю информацию о технических характеристиках и комплектациях, сравнить модели и выбрать ту, которая больше всего заинтересует вас. Также, вас ждут скидки на определенные модели и льготные условия взаимодействия.

Цены и комплектации Mercedes-Benz CLS

Цены и комплектации Mercedes-Benz CLS

Mercedes-Benz CLS представляет собой купе с четырьмя дверьми и пятью местами. Заинтересуют наличие салона из качественных материалов, а также просторное и стильное исполнение.

В зависимости от модели и комплектации, в вас могут заинтересовать различные характеристики и технические возможности Mercedes-Benz CLS. Например, наличие системы 4MATIC позволяет уверенно реагировать на изменение дорожной обстановки и обеспечивает отличные ходовые характеристики при любых условиях.

Владельцы Mercedes-Benz CLS также могут оценить наличие защитных систем, которые обеспечивают безопасность как внутри, так и за пределами автомобиля. Проактивное и реактивное управление позволяет CLS легко и быстро реагировать на изменение обстановки на дороге.

Технические параметры и комплектации моделей Mercedes-Benz CLS могут зависеть от наличия определенных функций и дополнительных опций. В автомобиле предусмотрены все необходимые элементы для комфортной и безопасной поездки. Все системы и функции разработаны с использованием передовых технологических решений и накопленного опыта Mercedes-Benz.

Владельцы Mercedes-Benz CLS могут наслаждаться электрифицирующей производительностью и динамикой автомобиля. С помощью системы управления можно реализовать семь различных режимов езды, от комфортного до спортивного, а регулируемая подвеска позволяет настроить машину на любые дороги и условия.

Если вы хотите еще больше знать о моделях и комплектациях Mercedes-Benz CLS, то вам стоит обратиться к официальному дилеру в Москве. Они смогут дать вам подробную информацию о наличии и ценах на модели, и помочь выбрать идеальную для вас конфигурацию автомобиля.

Официальный дилер в Москве

Если вы желаете получить автомобиль Mercedes-Benz CLS от официального дилера в Москве, то вам следует обратить внимание на наш салон. У нас представлен широкий выбор моделей CLS, которые отличаются как по характеристикам, так и по комплектации.

Mercedes-Benz CLS — это модель с высоким уровнем комфорта и безопасности. Благодаря различным техническим и вспомогательным системам, автомобиль легко и безопасно справляется с любыми дорожными условиями. Система динамического контроля поддерживает стабильность и предсказуемость движения, а системы защиты и обеспечения безопасности обеспечивают защиту водителя и пассажиров.

Линейка моделей Mercedes-Benz CLS включает в себя различные варианты комплектации. Вы можете выбрать тот, который наиболее соответствует вашим потребностям и предпочтениям. Наличие различных опций и дополнительных возможностей позволяет настроить автомобиль так, как вы хотите.

Одной из особенностей автомобилей Mercedes-Benz CLS является их дизайн. Они выделяются элегантными линиями и современным внешним видом. Просторный салон и комфортные сиденья позволяют путешествовать на дальние расстояния с максимальным удобством.

Технические характеристики Mercedes-Benz CLS впечатляют. Автомобили оснащены двигателями, разработанными с использованием передовых технологий и ноу-хау Mercedes-Benz. Благодаря этому, CLS обладает высокой мощностью, хорошей динамикой разгона и низким расходом топлива.

Если вы хотите получить больше информации о нашем предложении по Mercedes-Benz CLS, наш салон готов предоставить вам всю необходимую информацию. Вы можете связаться с нашими сотрудниками и задать все ваши вопросы. Они с радостью помогут вам выбрать именно то, что вас заинтересует.

INNOVATION

Модель CLS проявляет proactive и protective характеристики, которые позволяют ему стать лидером в своем классе. Благодаря системам контроля и безопасности, автомобиль принимает активное участие в вашем путешествии, работая вместе с вами и обеспечивая безопасное и комфортное перемещение.

Салон Mercedes-Benz CLS оборудован прогрессивной системой управления и контроля, включая комбинацию объединенного touch control и многофункционального руля. Это позволяет водителю легко изменять функции автомобиля с минимальным усилием и отвлечениями от дороги.

В зависимости от комплектации, Mercedes-Benz CLS может предложить от пяти до шести мест в салоне, обеспечивая достаточно места и комфорта для всех пассажиров. Кресла имеют прогрессивный дизайн, который сочетает в себе fashion и комфорт. Также оснащение CLS включает автоматическую климат-контрольную систему, которая подстраивается под вашу предпочтительную температуру.

Динамическая производительность

Модель CLS оснащена мощным 350-литровым двигателем, который может достичь впечатляющих скоростей на дороге. Зависимо от выбранной комплектации, CLS может быть оснащен системой полного привода 4MATIC, которая обеспечивает уверенность и отличную проходимость.

Автомобиль достигает отличных показателей габаритных размеров, что позволяет ему иметь превосходные динамические характеристики. Это позволяет CLS быть готовым к динамической ситуации на дороге и быстро реагировать на изменения, реагируя и защищая вас и ваших пассажиров.

Модель CLS легко пробегает straight и стремительно переключается между линиями движения, и управляемость остается отличной, мгновенно реагируя на чьи-либо требования.

Удивительная мощность и контроль

Потрясающая мощность и контроль – вот две главные черты, которые объединены в CLS. Мощный двигатель в сочетании с прогрессивной трансмиссией обеспечивает эмоциональные ощущения на дороге и превосходную производительность. CLS оснащен более элегантной, модной и спортивной оболочкой, которая делает его одновременно легким и крепким, повышая скорость, проходимость и контроль.

Высокотехнологичные системы контроля и безопасности управляют работой машины и самостоятельно решают, как реагировать на различные ситуации на дороге. Прогрессивная система сканирования предотвращает столкновения и предупреждает водителя о опасности. Продвинутые противоскользящие системы делают управление автомобилем еще более безопасным и уверенным.

Модель Цена Пробег (километры)
Mercedes-Benz CLS 350 от 5 000 000 рублей доступно при заказе

Линейка автомобилей Mercedes-Benz CLS предлагает владельцам множество возможностей для выбора и настройки своего идеального автомобиля. Независимо от выбранной комплектации и опций, Mercedes-Benz CLS всегда будет радовать своих владельцев высокой производительностью, стильным дизайном и передовыми технологиями.

Mercedes-Benz CLS — это модель, которая сочетает в себе все лучшее, что предлагает компания Mercedes-Benz. Она привносит уникальные инновационные решения и предлагает владельцам нечто большее, чем просто автомобиль. Она предлагает электрифицирующую возможность, которая доставит вам удовольствие от каждой поездки и сделает ваш путь намного более ярким и интересным. Возьмите руки и встретьтесь с Mercedes-Benz CLS!

Видео:

Новый Mercedes CLS 2018. E-шка по цене S-класса?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: