Тюнинг автомобилей

Усовершенствуйте свой автомобиль
в лучших центрах
по улучшению и тюнингу премиальных автомобилей

Открытость – один из основных принципов нашей компании. Ниже представлены прямые трансляции из наших установочных центров в разных городах России!

Видеоотзывы о KIBERCAR

Антон Воротников

Автоблогер, владелец YouTube канала @a21072

Эти устройства прошли самые жесткие испытания, и я с уверенностью могу сказать, что они высокого качества и надежные. Просто идеально!

Эрик Давидыч

Автоблогер, владелец YouTube канала smotraTV, предприниматель

«Я приехал в КИБЕРКАР и привез с собой Hyundai Solaris. Ребята тщательно и качественно настроили музыку. Всю мультимедийную систему установили они. Электрический выхлоп с прекрасным звуком — тоже их заслуга!»

Елена Лисовская

Автоблогер «Лиса Рулит», журналистка, владелица автосалона

Instagram: @lisarulit

Многие мои коллеги оценили компанию КИБЕРКАР на собственном опыте. Здесь предлагается широкий спектр услуг для автомобилей премиальных марок и не только. Узнайте их цены, проконсультируйтесь – и вам точно понравится!

Если вы заботитесь о своем автомобиле – обязательно обратитесь в КИБЕРКАР. Здесь вам окажут помощь, проконсультируют и приведут ваш автомобиль в идеальное состояние.

Ребята из КИБЕРКАР сделали из моей Infiniti 2013 года настоящий космический корабль. Я безмерно благодарен им, ведь они действительно являются первыми в стране по всем мультимедийным системам.

Хочу порекомендовать замечательную, профессиональную компанию КИБЕРКАР! Здесь работают быстро и качественно!

Анастасия Тукмачева (Тукитук)
YouTube-блогер, модель, фитнес-тренер
Instagram: @tukituk

Тактаров Олег
Спортсмен и актёр

Дмитрий Дибров
Журналист, шоумен, телеведущий

Константин Генич
Футбольный журналист и телекомментатор

Я очень впечатлен профессионализмом и обслуживанием! Оценка — пять звезд!

Василий Уткин

Спортивный журналист и телекомментатор

Обратитесь к профессионалам! Компания КИБЕРКАР — ведущий разработчик мультимедийно-навигационной системы на основе передовых технологий в стране.

Игорь Маменко

Российский артист эстрады

Если мои друзья спросят, где я делал доводчики дверей, я обязательно порекомендую вас. Также я порекомендую ваши другие работы!

Международный Конкурс «Лучшие товары и услуги ГЕММА»

Первый независимый конкурс качества для производителей продукции и сервиса.

По итогам 2020 года компания КИБЕРКАР стала одним из победителей финала по показателям качества производимых товаров и услуг.

Алексей Локонцев

Российский предприниматель

Instagram: @lokoncev

У меня на экране теперь Android-система, продукт просто замечательный! Благодарю вас за то, что этот продукт появился на рынке!

Илья Чистяков

Предприниматель и бизнесмен
Instagram: @kickdown

Установил Android — система очень интересная, есть много преимуществ, отличный продукт, не очень дорогой и очень позитивный!

Отзывы (371)

можно перефразировать следующим образом:

Отзывы (371 штук)

Владелец автомобиля Kia Cerato поделился опытом замены головного устройства.

Dimaw202

Владелец автомобиля BMW 3 серии рассказывает о системе MGU и процессе кодирования на Mercedes-Benz.

BezB-FRWL

Владелец автомобиля Mercedes-Benz G-Класс рассказывает о своей системе сигнализации с функцией автозапуска.

iDimaS777

Владелец автомобиля Mazda CX-9 поделился своим опытом использования AirTouch Performance и оклейки антигравийной пленкой.

ночной-летучая мышь

Владелец автомобиля Hyundai Tucson рассказывает о системе омывателей камер и видеорегистраторе Blackvue

Land Rover

Range Rover

Гсиван

Владелец автомобиля Range Rover рассказывает о своем опыте замены головного устройства на базе операционной системы Android и улучшении шумоизоляции в автомобиле Mercedes-Benz.

У владельца автомобиля Mercedes-Benz GLE есть система Webasto + FanControl GSM

Владелец Geely Coolray делится опытом использования омывателя задней и передней камеры.

tap777

Владелец автомобиля Volvo XC60 рассказывает о своем опыте использования омывателя камеры.

Перехватчик

Владелец Skoda Superb о покраске крыльев

Каталог

71 270 руб.

38 500 руб.

Тюнинг автомобилей премиум-класса: для тех, кто ценит качество

Компания КИБЕРКАР – это современные тюнинг-решения для Audi, Mercedes-Benz, BMW, Infiniti, Porsche, Toyota, Lexus, Volvo и других премиальных авто. Желаете ли вы расширить мультимедийные возможности, сделать автомобиль более комфортным или мощным, защитить его от угона или активировать ранее недоступные опции – мы выполним каждую поставленную задачу! Мы с 2009 года занимаемся дооснащением автомобилей и точно знаем, как достичь цели – улучшить заложенный производителем функционал с сохранением дилерской гарантии.

7 причин, почему нас выбирают

Множество владельцев премиум-класса автомобилей обращаются к нам, потому что они полностью доверяют нашему высококлассному сервису. У нас вы не найдете неряшливых сотрудников и не столкнетесь с нарушением сроков. Если вам обещали выполнить обновление вашего автомобиля за 7 часов, то к указанному времени все будет готово. Наша команда работает слаженно и оперативно, чтобы соблюдать договоренности и гарантировать высокое качество работы. Мы предлагаем вам следующее:

  1. Индивидуальный подход. Вы говорите, что хотите изменить/улучшить/добавить в своем автомобиле, а мы находим решение.
  2. Узкая специализация наших сотрудников. Каждый из наших мастеров — профессионал, который отлично знает свою область работы.
  3. Широкий спектр услуг по тюнингу. Мы беремся за проекты любой сложности — от безупречного устранения вмятин до перепрошивки ЭБУ.
  4. Мы гарантируем высокое качество наших работ, так как используем только проверенные технологии, инструменты и оборудование. По окончании работ мы также предоставляем фирменную гарантию.
  5. У нас вы найдете большой выбор комплектующих. Мы предлагаем оригинальные детали, а также более доступные по стоимости, но не менее надежные аналоги.
  6. Если вы решите сделать тюнинг автомобиля в нашем сертифицированном установочном центре, вы можете быть уверены, что ваша гарантия на автомобиль сохранится. Наша работа не вызовет вопросов у официального дилера.
  7. Мы предлагаем разумные цены на наши услуги. Мы работаем напрямую с многими производителями деталей, поэтому не включаем в стоимость комиссию посредника. Мы также учитываем ваш запланированный бюджет при подборе спектра услуг.

Определите, что вам в первую очередь нужно улучшить, и обращайтесь!

Любой автомобиль, даже премиум-класса – не предел совершенства. Рекомендуется обратить внимание на следующие области для развития:

  1. Комфорт. Мы сделаем так, чтобы в салоне было тихо, и вы смогли наслаждаться качественным звучанием вашей любимой музыки. Мы подберем автоматику для автомобильных дверей и окон, омыватели камеры заднего вида и выдвижные пороги.
  2. Эстетика. Мы улучшим внешний вид вашего автомобиля: установим подсветку «Звездное небо», оклеим кузов матовой или глянцевой пленкой, проведем тщательный детейлинг.
  3. Мультимедиа. Мы расширим возможности мультимедиа, настроим синхронизацию штатного монитора с вашим смартфоном, поможем заменить навигатор на более удобный или подключить голосового помощника.
  4. Безопасность. Мы предлагаем установить авторскую систему охраны с несколькими уровнями защиты — от иммобилайзера до бронирования стекол.
  5. Технические характеристики двигателя. Мы можем провести чип-тюнинг автомобиля и активировать скрытые опции без кардинальных изменений и потери дилерской гарантии.

Обратитесь в наше тюнинг-ателье КИБЕРКАР, и в скором времени ваш автомобиль претерпит изменения! Звоните или приезжайте в ближайший установочный центр — мы учтем ваши пожелания и предложим эффективное решение!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: