Установка автосигнализации

Установка автосигнализации

Обеспечить круглосуточную защиту автомобиля крайне сложно. Даже при постоянном контроле может наступить момент, когда злоумышленник сможет вскрыть машину, угнать ее или украсть ценные вещи из салона. Если на транспортном средстве не установлен GPS, то шансы определить его местоположение будут минимальными. Эффективным способом повысить уровень безопасности будет установка сигнализации. Ассортимент этих систем достаточно широк, чтобы можно было выбрать модель с необходимыми функциями.

Цены на установку автосигнализации

Мы специализируемся на установке дополнительного оборудования на автомобили. В нашем ассортименте есть различные устройства и гаджеты, включая автосигнализации. В настоящее время самой популярной компанией на рынке является Starline. Мы предлагаем установку как обычных сигнализаций, так и спутниковых систем с функцией дистанционного запуска двигателя и подогрева от компаний Webasto и Eberspacher.

Наш сервис имеет сертификацию, поэтому вы можете быть уверены в гарантии на ваш автомобиль. После завершения работ наш администратор предоставит вам полный пакет документов для официального дилера.

StarLine A63 ECO

Цена за связь с мастером составляет 11 500 рублей. В эту цену включена установка автосигнализации с обратной связью. Автосигнализация оснащена одним эргономичным брелком с ЖК-дисплеем. Она предупреждает о срабатывании в режиме охраны, таком как открытие дверей, капота, багажника, включение зажигания, нажатие педали тормоза, опускание ручника, датчик удара и наклона. Радиус действия брелка составляет до 2000 метров.

StarLine A63

Цена за связь с мастером составляет 12 500 рублей. В эту стоимость включена установка автосигнализации с обратной связью и двумя брелками управления. Система оповещает о срабатывании в режиме охраны при открытии дверей, капота, багажника, включении зажигания, нажатии педали тормоза, опускании ручника, а также при срабатывании датчика удара и наклона. Брелок имеет радиус действия до 2000 метров. Эта модель называется StarLine A63 GSM ECO.

Цена за связь с мастером составляет 16 500 рублей. В эту цену включена установка автосигнализации с встроенным GSM модулем и брелком управления. Эта система оповещает владельца автомобиля о срабатывании режима охраны, таких как: открытие дверей, капота и багажника, включение зажигания, нажатие педали тормоза, опускание ручника, а также детектирование удара и наклона. Модель автосигнализации — StarLine A63 2CAN+2LIN ECO.

Цена за связь с мастером составляет 14 000 рублей. В стоимость входит установка автосигнализации с обратной связью и интегрированным 2CAN+4LIN модулем. Брелок с ЖК-дисплеем обеспечивает удобство использования. Система оповещает о срабатывании в режиме охраны при открытии дверей, капота, багажника, включении зажигания, нажатии педали тормоза, опускании ручника, датчике удара и наклона. Радиус действия брелка составляет до 2000 метров. Модель StarLine S66 v2 BT 2CAN+4LIN 2SIM GSM.

Стоимость связи с мастером составляет 16 000 рублей. Цена включает в себя установку автосигнализации StarLine A93 ECO. Эта новейшая система связывается с штатным ключом зажигания и обеспечивает авторизацию владельца при снятии с охраны. Для этого используется дополнительная метка, которая входит в комплект или может быть установлена на смартфоне. Автосигнализация оснащена современным интерфейсом 2CAN+4LIN и обеспечивает контроль всех зон автомобиля, а также движения, наклона и удара.

Стоимость связи с мастером составляет 14 500 рублей. Цена включает в себя установку автосигнализации с дистанционным запуском двигателя. В комплекте поставляется один ЖК-брелок. Автосигнализация оснащена функцией оповещения в режиме охраны при открытии дверей, капота, багажника, включении зажигания, нажатии педали тормоза, опускании ручника, срабатывании датчика удара и наклона. Модель автосигнализации — StarLine A93.

Цена за связь с мастером составляет 15 500 рублей. В эту цену включена установка автосигнализации с обратной связью, дистанционным запуском двигателя и одним брелком с ЖК-дисплеем. Также в комплекте имеется дополнительный брелок. Автосигнализация оснащена функцией оповещения при срабатывании в режиме охраны, таких как открытие дверей, капота, багажника, включение зажигания, нажатие педали тормоза, опускание ручника, датчик удара и наклона. Радиус действия брелка составляет до 2000 метров. Модель автосигнализации — StarLine S96 v2 2CAN+4LIN 2SIM GSM.

Цена за связь с мастером составляет 19 000 рублей. В эту стоимость включена установка.

Автосигнализация StarLine S96 v2 2CAN+4LIN 2SIM GSM GPS оснащена интегрированным 2CAN+4LIN модулем, GSM интерфейсами, функцией дистанционного запуска двигателя, возможностью авторизации с помощью метки, смартфона или pin-кода.

Цена за связь с мастером составляет 21 500 рублей. В эту цену включена установка автосигнализации с интегрированными 2CAN+4LIN модулем, GSM и GPS интерфейсами, а также функцией дистанционного запуска двигателя. Для авторизации можно использовать метку, смартфон или pin-код.

Модель автосигнализации StarLine A93 2CAN+2LIN GSM ECO.

Цена за связь с мастером составляет 21 000 рублей. В эту цену включена установка автосигнализации с обратной связью и интегрированным 2CAN+4LIN модулем. Также предусмотрен дистанционный запуск двигателя и управление через приложение на смартфоне. В комплекте идет обычный брелок без ЖК. Автосигнализация оповещает о срабатывании в режиме охраны: открытии дверей, капота, багажника, включении зажигания, нажатии педали тормоза, опускании ручника, датчике удара и наклона.

Модель автосигнализации StarLine A93 2CAN+2LIN ECO.

Цена на связь с мастером составляет 16 000 рублей. В эту стоимость включена установка автосигнализации с дистанционным запуском, а также встроенный 2CAN+2LIN интерфейс. В комплекте поставляется один ЖК-брелок StarLine A93 2CAN+2LIN.

Цена включает в себя связь с мастером и составляет 17 000 рублей. В комплекте с автосигнализацией есть дистанционный запуск, встроенный 2CAN+2LIN интерфейс, а также один ЖК-брелок и один дополнительный. Бренд данной автосигнализации — StarLine A93 GSM.

Цена за связь с мастером составляет 20 500 рублей. В эту стоимость включена установка автосигнализации с GSM-модулем, дистанционным запуском двигателя и ЖК-брелоком StarLine AS96 BT 2CAN-2LIN GSM.

Цена за связь с мастером составляет 26 000 рублей. В эту цену включена установка автомобильной сигнализации StarLine A96 с встроенными GSM, 2CAN+2LIN модулями и функцией Super Slave. Также в комплекте есть возможность автозапуска с помощью смартфона.

Цена за связь с мастером составляет 22 950 рублей. В эту цену включена установка.

Предлагаем современную охранную систему StarLine А96 ВТ 2САN+2LIN 2SIM GSM-GPS с дистанционным запуском и управлением с ЖК-дисплея. Она также оснащена встроенным 2CAN+2LIN интерфейсом.

Цена связи с мастером составляет 33 700 рублей. В эту стоимость включена установка. Мы предлагаем современную сигнализацию с функцией дистанционного запуска двигателя. Управление возможно как с помощью современного брелка с ЖК-дисплеем, так и с телефона. Кроме того, в сигнализацию встроен GPS модуль, который позволяет отслеживать местоположение автомобиля. StarLine E96 v2 BT 2CAN+4LIN 2SIM GSM+GPS

Цена за связь с мастером составляет 25 000 рублей. В стоимость включена установка.

Предлагаем вам отличный охранный комплекс StarLine А96 ВТ с автоматическим запуском двигателя. Комплекс оснащен системой авторизации по метке или смартфону, а также имеет 2CAN+4LIN, GSM+GPS.

Связь с мастером стоит 28 450 рублей. Цена включает установку. Это устройство позволяет автоматически и дистанционно запускать двигатель, управлять им через приложение на телефоне или с помощью ЖК-брелка, а также подключаться по Bluetooth и использовать две SIM-карты. Мы предлагаем охранные системы для автомобилей LADA (ВАЗ), Audi, BMW, Cadillac, Chevrolet, Citroen, Daewoo, Ford, Honda, Hyundai, Infiniti, Jaguar, Jeep, Kia, Land Rover, Lexus, MINI, Mazda, Mercedes-Benz, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, Porsche, Renault, Skoda, SsangYong, Subaru, Suzuki, Toyota, Volkswagen, Volvo, ГАЗ, УАЗ и других марок.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: