Установка звездного неба в автомобиле

Установка звездного неба в автомобиль

Звезды — это массивные самосветящиеся небесные тела, состоящие из газа и плазмы. Они представляют собой яркие точки света в ночном небе. Наши предки использовали эти звезды для создания различных созвездий, таких как Большая и Малая Медведица, придавая им определенный смысл.

Читать дальше

Независимо от того, насколько простым может показаться это явление, звезды, появляющиеся на ночном небе, всегда привлекают наше внимание.

Все автомобили могут быть украшены звездным небом! Наш опыт включает установку звездного неба в таких автомобилях, как BMW, Audi, Toyota, Mercedes — Benz и даже Rolls — Royce.

Читать дальше

Мы также можем выполнить перетяжку потолка во время установки звездного неба. Звезды всегда выглядят лучше на черном потолке или потолке цвета антрацит, особенно если он выполнен из алькантары.

Чтобы увидеть этот замечательный феномен, необходимо, чтобы сразу совпали несколько условий:

  • Ясная погода без облачков
  • Достаточно удаленное место от города, так как городской свет перебивает свет от звезд
  • Основные знания о созвездиях, чтобы понимать, что именно вы видите

В дополнение к астрономическим объектам, темное ночное небо изредка подарит нам нечто особенное — звездопад, и эта возможность достаточно редка. Мы предлагаем вам возможность перенести удивительное явление неба непосредственно в ваш автомобиль, предоставив вам возможность наслаждаться этой красотой вне зависимости от времени года, погодных условий и расположения.

Количество звезд на потолке вашего автомобиля может изменяться в зависимости от высоты потолка и вашего личного предпочтения. От 600 до 5000 звезд могут украсить ваше небо в автомобиле. Кроме того, наши опытные мастера смогут создать ваши любимые созвездия и мимолетные кометы, чтобы сделать потолок живым и волшебным.

Особенности звездного неба, встроенного в ваш потолок:

Укажите количество желаемых звезд:

Многочисленные виды работы звёздного неба

Вам нравятся констелляции?

Кометы, мчащиеся сквозь просторы космоса

Примеры установки уникального звездного неба

Как это происходит?

Не будем подробно останавливаться на процессе установки уникального звёздного неба, но мы расскажем несколько слов. Звезды в вашем будущем потолке сделаны из фиброоптических световодов, конец которых светится, создавая эффект звездного неба. При установке уникального звездного неба не вносятся никакие изменения в конструкцию или электрическую систему автомобиля, что означает, что вы не теряете гарантию.

Более того, такое звездное небо будет сохранять свое оригинальное сияние в течение всего периода эксплуатации автомобиля, без возможности повреждений или потускнения светодиодов и световодов. А все электрические компоненты и системы управления будут установлены таким образом, что никогда не будут изношены, не станут причиной короткого замыкания или коррозии.

За исключением эстетического удовольствия, которое нам дает установленное звездное небо, данная функция значительно приближает ваш автомобиль к премиум-классу.

Читать дальше

Например, Rolls Royce недавно начал дополнительно устанавливать звездное небо в свои автомобили, а также разные премиальные тюнинг-ателье, такие как Mersory или Brabus. Однако ни одно из этих звездных небес не имеет такого количества вариаций, количества звезд и режимов работы, как звездное небо, установленное мастерами Eastline Garage.

Если вы решите посетить нас, вы можете быть уверены в качестве выполненной работы. Совершенно точно, вам будут доставлять радость годы, проведенные под нашим неповторимым звездным небом.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: