Установочный центр автостекол в Томске — Автотрейд

Автотрейд — установочный центр автостекол в Томске

Я приехал менять стекло в эту контору… У меня нет слов, приемщик на замену стекла встретил меня сразу с недовольным лицом, и цена оказалась выше, чем было заявлено ранее! Я спросил, почему так, и получил ответ, что ваш колл-центр, куда я звонил, им не важен. Дальше. Я оставил машину и мне сказали, что она будет готова через пару часов, и они перезвонят. Время 16:15, и тишина… Я позвонил в общий колл-центр и они сказали, что машина готова. На мой вопрос, почему они не сообщили раньше, опять тишина. Рейтинг 2 не зря! Я на 100% не рекомендую.

Здравствуйте, уважаемый клиент! Хотим извиниться за возникшую ситуацию. Пожалуйста, укажите дату вашего обращения в наш установочный центр и номер заказ-наряда. Мы постараемся разобраться в причинах возникшей проблемы и проведем работу с сотрудниками, которые работали в эту смену.

  • Подписаться на комментарии
  • Пожаловаться модератору
  • Добавить в друзья

Я очень недоволен качеством материалов и предоставляемых услуг.

Я устанавливал лобовое стекло, которое в первый месяц эксплуатации появились несколько сколов и трещина. Стекло было приобретено в этом же магазине, я решил немного переплатить за стекло AGC, чтобы установить лучшее качество. Однако на самом деле оказался подделкой, за которую они несут ответственность.

Я очень недоволен качеством материалов и предоставляемых услуг.

Я устанавливал лобовое стекло, и в течение первого месяца использования на нем появились несколько сколов и трещина. Я приобрел стекло в том же магазине, решил заплатить немного больше за качественное стекло AGC. Однако на самом деле оказалось, что это подделка, и магазин не несет за это ответственности. Гарантия на установку составляет 2 недели, но они не знают, что это такое — гарантия поставщика.

Кроме того, в процессе снятия старого стекла они не смогли аккуратно его отрезать и сломали кусок краски с кузова. При этом они говорят, что это дефект краски машины и они не виноваты. Они разбили стекло на куски и начали его вырывать вместе со старым герметиком, не отрезая его, и при этом повлекли за собой краску. Вот такой уровень квалификации у персонала.

Я больше не буду устанавливать стекла здесь, я покупаю комплектующие здесь, только в крайнем случае, потому что они очень неохотно принимают свой брак, и мне приходится ругаться с ними.

Здравствуйте, уважаемый покупатель! Приносим свои извинения за возникшую ситуацию. Пожалуйста, укажите, в какой день вы обратились в наш центр установки и номер заказ-наряда. Мы постараемся разобраться в причинах возникшей проблемы и проведем работу с сотрудниками, которые трудились в это время.

  • Подписаться на комментарии
  • Пожаловаться модератору
  • Добавить в друзья

Было приобретено новое лобовое стекло, и его установку проводили прямо в магазине. В процессе установки выяснилось, что у магазина каким-то образом закончились стекла для датчика дождя (но было договорено, что они будут установлены, когда поступят на склад). Кроме того, был обнаружен небольшой дефект (потертость в углу), который не мешает обзору. Но мы все равно решили продолжить установку. В итоге, после часа ожидания, нас пригласили принять автомобиль.

Было приобретено лобовое стекло, установка производилась на том же месте. В процессе установки выяснилось, что у магазина каким-то образом закончились стекла для датчика дождя (договорились, что при получении на складе установят датчик дождя), затем показали недочет (потертость в углу, не мешает обзору). Ладно, устанавливаем, в итоге после часа ожидания пригласили принять автомобиль, итог — стекло вклеили, НО уплотнитель стекла установлен криво (в виде волн). Установщики объяснили это тем, что уплотнитель старый (разошелся), при его удалении он деформировался и не сможет восстановиться в свое заводское положение. На что я задал вопрос:

Почему не установили новый?

На складе нет такого уплотнителя

На предложение приобрести новый уплотнитель и установить его мне ответили:

Когда вы будете менять стекло, установите новое. 🤦‍♂️В итоге, когда я приехал домой, я начал звонить в Автотрейд и просить решить эту проблему. Они обещали перезвонить, но так и не сделали.

Если завтра мне удастся решить эту проблему, я удалю отзыв. Если же нет, я прикреплю фотографии повреждений.

  • Подписаться на комментарии
  • Пожаловаться модератору
  • Добавить в друзья

Я купил бензиновый насос для автомобиля в этой «замечательной» компании. Я быстро осмотрел его на месте, не вынимая из упаковки (я не очень разбираюсь в ремонте автомобилей). Когда я приехал в сервис, оказалось, что на бензонасосе отломан пластиковый подвод и треснута чашка. Насос также не был извлечен из упаковки. Через 25 минут я вернулся в «Автотрейд», чтобы вернуть товар.

В этой «замечательной» компании я приобрел бензиновый насос для автомобиля. Я быстро осмотрел его на месте, не вынимая из упаковки, так как я не очень разбираюсь в ремонте автомобилей. Когда я приехал в сервис, оказалось, что пластиковая трубка и чашка на бензонасосе были сломаны. Насос также не был извлечен из упаковки. Через 25 минут я вернулся в «Автотрейд», чтобы вернуть сломанную деталь, но мне сказали, что я могу сделать это только в понедельник (воскресенье было). В понедельник я объяснил ситуацию, но мне сразу же сказали, даже не взглянув на деталь, что у меня ничего не получится, так как я подписал документ, в котором указано, что я осмотрел деталь и не имею претензий. Я настаивал на возврате или обмене. Был составлен акт-претензия, и мне дали копии заявлений. Через 12 дней я получил письменный ответ, в котором было много слов, но смысл был такой: деталь была установлена на автомобиль, и поскольку вы подписали документ при получении детали, мы не можем вернуть ее или обменять. Я настоятельно не рекомендую этот автомагазин. Они ужасно обращаются с клиентами и продают испорченные автозапчасти.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: