Устройство для переключения интерфейса автомагнитолы на платформе Android

Как изменить весь интерфейс на Android вплоть до корневого уровня с помощью приложения Carwebguru.

Чтобы изменить эту ситуацию, достаточно просто установить приложение CARWEBGURU — это именно АВТОМОБИЛЬНЫЙ лаунчер, который разработан российскими специалистами. Более 50 тысяч человек уже скачали его, и средний балл 4.4 — это очень хороший результат. Данный лаунчер является самым популярным среди других автомобильных лаунчеров, таких как Nova и других.

Фото в бортжурнале Hyundai Tucson (TL)

Это приложение полностью бесплатно и его можно загрузить с Google Play по этой ссылке.

Вот ссылка на группу этого приложения на drive2.

После загрузки приложения
устанавливаем его приложение — по умолчанию. И теперь при запуске ГУ автоматическа будет устанавливаться.

Фото в бортжурнале Hyundai Tucson (TL)Фото в бортжурнале Hyundai Tucson (TL)

Путем свайпа сверху вниз мы можем открыть меню настроек, где можно изменить названия пунктов меню, их ярлыки и запускаемые приложения. Также можно добавить дополнительные рабочие столы или выбрать тему оформления. Все понятно и интуитивно.

В настройках также указывается транспортное средство, цвет кнопок меню (в моем случае синий) и логотип автомобиля. И многое другое.

Фото в бортжурнале Hyundai Tucson (TL)

Кстати, я увидел это приложение у своего коллеги по драйву — OlegTsarenkoff. Также, вот ссылка на его подробный пост о данной программе, там много полезной информации, и вы сможете увидеть, как она выглядит на красном автомобиле Kia Sportage —
www.drive2.ru/l/490217260317671842/
Вы можете установить это приложение, чтобы на экране головного устройства отображались марка автомобиля, скорость движения по GPS, текущее время и название трека.

Фото в бортжурнале Hyundai Tucson (TL)Фото в бортжурнале Hyundai Tucson (TL)Фото в бортжурнале Hyundai Tucson (TL)

Для того, чтобы вы могли оценить, внешний вид интерфейса головного устройства после установки приложения, я записал небольшой ролик. Прошу прощения за возможные оговорки и слегка дрожащие руки.

После установки приложения carwebguru автоматически устанавливается аудиоплеер. Однако всегда можно использовать свой по умолчанию. Для этого достаточно удерживать кнопку музыки (воспроизведение/пауза).

Также доступна возможность добавления на рабочий стол различных системных ярлыков или системных данных. Например, можно добавить ярлык, на котором будет отображаться максимальная скорость за сегодня.

Также доступен ярлык для быстрого переключения подсветки экрана (тусклый/яркий/авто).

Есть также скринсейвер в виде часов. Можно настроить его так, чтобы часы отображались на весь экран при бездействии.

Фото в бортжурнале Hyundai Tucson (TL)

Мне также понравилось, что приложение регистрирует все перемещения автомобиля. Это происходит каждый день, а также записывает скорость. После этого можно просмотреть свой маршрут и скорость за любой день.

Однако есть некоторые недостатки: иконки меняются не сразу — они появляются только через минуту после установки. Есть небольшие задержки только в списке, где иконки меню изменяются. В остальных местах задержек нет. Иногда также не видно приложений в меню APP (я проверяю установленные приложения через total cmd).

Итак, рекомендуется использовать лаунчер, каждый сможет выбрать свою уникальную тему оформления. Более того, можно настроить цвет подсветки автомобиля. Само приложение работает без сбоев и очень быстрое. Ночью черный экран не слепит. На главном экране достаточно кнопок для удобного доступа к часто используемым приложениям. К тому же, гораздо проще нажать на большие кнопки на головном устройстве автомобиля во время управления, чем на маленькие ярлычки. Внешний вид теперь очень похож на головные устройства стандартного исполнения.
В конце, немного фотографий разных тем оформления.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: