Узнайте о новой яркой инновации — электромобиле BMW i8

BMW i8: яркая электромобильная инновация

BMW i8 – это модель автомобиля, которая привлекает внимание не только своей уникальной электромобильной технологией, но и впечатляющим внешним видом. Этот спортивный купе-концепт, представленный в 2014 году, был поистине революционным в автомобильной индустрии. Теперь, в 2018 году, BMW решила обновить и улучшить эту модель, представив BMW i8 в новом кузове и с улучшенными техническими характеристиками.

BMW i8 впечатляет своим дизайном – эта машина выглядит совершенно непохожей на другие автомобили. Оригинальные двери «крылья чайки» и динамичные линии кузова делают этот автомобиль по-настоящему уникальным. Интерьер BMW i8 также не оставляет равнодушным – современный дизайн и использование высококачественных материалов создают ощущение будущего прямо за рулем. Каждая деталь продумана до мелочей, чтобы обеспечить максимальное удобство и комфорт во время поездок.

Технические характеристики BMW i8 впечатляют. Максимальная мощность электромотора составляет 231 лошадиная сила, а совместное действие двигателя BMW TwinPower Turbo с 1.5-литровым трицилиндровым двигателем на бензин дает общую мощность 374 лошадиные силы. Таким образом, BMW i8 способен разгоняться до 100 км/ч всего за 4.4 секунды. Максимальная скорость на электрическом режиме ограничена 120 км/ч, а при работе обоих агрегатов – 250 км/ч.

BMW i8: новый электромобильный прорыв

Одна из главных особенностей BMW i8 — это его двигатель. В автомобиле установлен агрегат мощностью 15 лошадиных сил, который работает в паре с электромотором. Такая установка позволяет достичь впечатляющей динамики и обеспечить электромобилю большую мощность.

Технология, используемая в BMW i8, является по-настоящему инновационной. Она позволяет автомобилю разгоняться до 100 км/ч всего за 4,4 секунды, благодаря чему эта модель является одной из самых быстрых и динамичных в своем классе. Максимальная скорость BMW i8 составляет 250 км/ч.

Одной из особенностей BMW i8 является его внешний дизайн. Кузов автомобиля выполнен в виде купе с уникальными формами и линиями. Это придает ему высокую степень эффективности и аэродинамичности.

Внутри BMW i8 продолжается элегантный и современный дизайн. Интерьер полностью соответствует концептуальным и стильным линиям внешнего кузова и обладает большими возможностями в области комфорта и удовлетворения потребностей водителя и пассажиров.

Технические характеристики BMW i8 I12 2018 15 AT:

  • Мощность двигателя: 15 л.с.
  • Мощность электромотора: 362 л.с.
  • Силовая установка: двухмоторная
  • Тип топлива: электрическая + бензиновый
  • Разгон до 100 км/ч: 4,4 секунды
  • Максимальная скорость: 250 км/ч
  • Пробег на электричестве: около 37 км
  • Объем топливного бака: 42 л

BMW i8 предлагается в различных комплектациях, каждая из которых имеет свои особенности и возможности. В России автомобиль доступен в различных вариантах цветов, оснащен современными технологиями и системами безопасности.

BMW i8 — это электромобиль будущего, который уже в настоящем доступен для продажи в России. Если вы хотите приобрести эту техническую новинку и быть владельцем уникального автомобиля, то обратите внимание на объявления о продаже BMW i8.

Какой двигатель у BMW i8 I12 2018 15 AT?

BMW i8 I12 2018 15 AT оснащен уникальным силовым агрегатом, который объединяет в себе электродвигатель и двигатель внутреннего сгорания. Благодаря такой технологии, этот электромобиль может предложить своим владельцам непревзойденные динамические характеристики и экологическую эффективность.

Внутренний сгорающий двигатель в BMW i8 I12 2018 15 AT имеет объем 1,5 литра и работает на бензине. Он оснащен турбонаддувом, что позволяет достичь высоких показателей мощности и крутящего момента. Максимальная мощность двигателя составляет 228 лошадиных сил.

Помимо бензинового двигателя, в этом электромобиле установлен электродвигатель, который работает от батареи высокого напряжения. Мощность электродвигателя составляет 143 лошадиные силы. Такая комбинация электродвигателя и двигателя внутреннего сгорания обеспечивает BMW i8 I12 2018 15 AT фантастическую динамику и высокую управляемость на дороге.

Разработчики BMW обратили особое внимание на двигатель и его характеристики, чтобы создать максимально эффективное и мощное автомобильное силовое оснащение. Благодаря такому тандему технологий, BMW i8 I12 2018 15 AT может разгоняться до 100 км/ч всего за 4,4 секунды. Максимальная скорость автомобиля составляет 250 км/ч.

Таким образом, двигатель в BMW i8 I12 2018 15 AT представляет собой уникальное сочетание электромобильных и автомобильных технологий. Этот двигатель обеспечивает высокую динамику и эффективность, что делает BMW i8 I12 2018 15 AT одним из самых привлекательных автомобилей на рынке в этой ценовой категории.

Уникальные технические характеристики BMW i8 I12 2018

Уникальные технические характеристики BMW i8 I12 2018

Максимальная скорость BMW i8 I12 2018 составляет 250 км/час, что позволяет этой машине показывать великолепную динамику и управляемость на дороге. А его установленный в нем двигатель имеет мощность 374 лошадиных сил, что обеспечивает достаточно большую мощность для того, чтобы ощутить настоящий драйв за рулем.

Одной из главных особенностей BMW i8 I12 2018 является его гибридная система. Он оснащен электроникой iDrive, которая позволяет водителю контролировать различные функции автомобиля, такие как система навигации, аудиосистема, климат-контроль и другие. Все это делает вождение BMW i8 I12 2018 настоящим удовольствием.

Также следует отметить, что BMW i8 I12 2018 оснащен системой управления давлением в шинах, которая позволяет водителю контролировать давление в шинах и поддерживать оптимальный уровень для безопасного вождения.

Технические характеристики BMW i8 I12 2018:

Технические характеристики BMW i8 I12 2018:

Тип двигателя Гибридный двигатель
Мощность двигателя 374 л.с.
Тип трансмиссии 15-ступенчатая автоматическая
Максимальная скорость 250 км/час
Ускорение 0-100 км/час 4.4 секунды
Тип кузова Купе
Размеры (Д x Ш x В) 4689мм x 1942мм x 1291мм

Все эти характеристики делают BMW i8 I12 2018 одной из самых популярных моделей электромобилей на рынке. Сочетание элегантного дизайна, высокой производительности и современных технологий делает эту машину идеальным вариантом для тех, кто ищет экологичное и мощное авто.

Если вы хотите купить BMW i8 I12 2018, вам стоит обратить внимание на объявления о продаже этой модели автомобиля. Они могут быть найдены в автомобильных салонах или на различных интернет-площадках. Перед покупкой рекомендуется ознакомиться с обзорами и тест-драйвами BMW i8 I12 2018, чтобы получить более полное представление о его возможностях и особенностях.

Видео:

NEW 2024 BMW i8 Roadster | Exterior and Interior Review 4k [ P R E M I E R E ]

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: