Обзор и отзывы о масле Valvoline Premium Blue Extreme 5W-40, а также его характеристики.

Valvoline Premium Blue Extreme 5W-40 — это синтетическое моторное масло высшего класса, разработанное специально для большинства современных дизельных двигателей, включая тяжелые грузовики и автобусы, а также легковые автомобили и внедорожники. Благодаря своим выдающимся характеристикам и передовой технологии, это масло обеспечивает оптимальную работу двигателя в самых экстремальных условиях.

Сверхвязкое 5W-40 масло Valvoline Premium Blue Extreme отлично подходит для использования в широком диапазоне температур и погодных условиях. Оно обеспечивает надежную защиту двигателя как при низких, так и при высоких температурах, сохраняя его работоспособность даже в самых суровых условиях.

Valvoline Premium Blue Extreme 5W-40 соответствует всем актуальным стандартам качества и спецификациям. Оно полностью совместимо со всеми современными дизельными двигателями, включая двигатели с технологией выборочной очистки некоторых производителей, таких как Chevrolet, GM, и другие.

Будьте уверены в том, что ваш двигатель будет работать на высшем уровне благодаря маслу Valvoline Premium Blue Extreme 5W-40. Не забудьте проверить его соответствие стандартам и рекомендациям производителя вашего автомобиля перед сменой масла.

Технические характеристики моторного масла Valvoline Premium Blue Extreme 5W-40

Моторное масло Valvoline Premium Blue Extreme 5W-40 имеет следующие технические характеристики:

  • Вязкость при низких температурах: 5W
  • Вязкость при высоких температурах: 40
  • Совместимость с газолиновыми и дизельными двигателями
  • Соответствие спецификациям API, ACEA, и допуску автопроизводителей
  • Изготовлено по оригинальной формуле Valvoline
  • Объем: 1 литр

Это моторное масло специально разработано для использования в современных грузовых автомобилях и специальной технике, которая работает в экстремальных условиях. Оно обеспечивает защиту двигателя от износа и продлевает срок службы двигателя.

Моторное масло Valvoline Premium Blue Extreme 5W-40 соответствует самым высоким стандартам качества и сертифицировано по стандартам ACEA и API. Оно также рекомендовано многими автопроизводителями, включая Tatra, Scania, Volvo, Renault и др. Это гарантирует, что моторное масло Valvoline Premium Blue Extreme 5W-40 обеспечивает максимальную производительность и защиту для вашего двигателя.

Если вы ищете надежное моторное масло для вашего грузового автомобиля или специальной техники, которая работает в экстремальных условиях, то моторное масло Valvoline Premium Blue Extreme 5W-40 — это отличный выбор. Приобретайте это моторное масло и получайте максимальную защиту и производительность для вашего двигателя.

Отзывы о моторном масле Valvoline Premium Blue Extreme 5W-40

Моторное масло Valvoline Premium Blue Extreme 5W-40 получило множество положительных отзывов от пользователей. Это масло, специально разработанное для использования в тяжелых условиях, и оно обеспечивает максимальную защиту двигателя.

Пользователи отмечают, что это масло обладает высокой прочностью пленки и отличной стабильностью в широком диапазоне температур. Оно обеспечивает надежное смазывание и защиту двигателя, даже при экстремальных нагрузках и высоких температурах.

Отзывы о моторном масле Valvoline Premium Blue Extreme 5W-40 упоминают его высокие характеристики, обеспечивающие оптимальную производительность двигателя. Это масло имеет специальную формулу, разработанную для обеспечения максимальной чистоты двигателя и продления его срока службы. Оно также способствует улучшению экономичности топлива и снижению выбросов.

Пользователи отмечают также улучшение работоспособности двигателя после использования моторного масла Valvoline Premium Blue Extreme 5W-40. Масло помогает устранить проблемы, связанные с износом и нагаром, и продлить срок службы двигателя.

Большинство отзывов о моторном масле Valvoline Premium Blue Extreme 5W-40 подчеркивают его отличные характеристики и эффективность в использовании. Это масло рекомендовано для использования в современных дизельных двигателях, включая двигатели Cummins, а также в бензиновых двигателях, требующих масло с вязкостью 5W-40.

Таким образом, моторное масло Valvoline Premium Blue Extreme 5W-40 является отличным выбором для тех, кто ищет высококачественное масло, обеспечивающее полную защиту и производительность двигателя. Необходимо также отметить, что масло Valvoline Premium Blue Extreme 5W-40 полностью соответствует стандартам SAE 5W-40 и предоставляет уникальную совместимость и защиту для различных типов двигателей.

Valvoline Premium Blue Extreme 5W-40: обзор, характеристики, отзывы

Основные характеристики моторного масла Valvoline Premium Blue Extreme 5W-40:

Характеристика Значение
Viscosity Grades 5W-40
API Certification CJ-4, CI-4 Plus, CI-4, CH-4, CG-4, CF-4, CF
ACEA Certification E7, E9
OEM Approvals Caterpillar ECF-3, ECF-2, ECF-1a, Cummins CES 20081, Volvo VDS-4, Mack EO-O Premium Plus, Detroit Diesel DFS 93K222, MB-Approval 228.31, MAN M 3575, Renault Trucks RLD/RLD-2, Deutz DQC IV-10 LA, MTU Type 2.1
Flash Point (°C) 230
Pour Point (°C) -36
TBN (mg KOH/g) 12

Motor задает высокие стандарты и обеспечивает надежную защиту двигателя, превышая требования международных стандартов. Также он предлагает отличную стабильность вязкости при различных температурах, что гарантирует максимальную производительность и защиту двигателя в любых условиях.

Motor обладает передовой формулой для более длительного интервала замены масла и превосходной устойчивостью к окислению и загрязнению, что позволяет максимально продлить срок службы двигателя. К тому же, моторное масло имеет отличные антиизносные свойства и хорошую управляемость в низких температурах.

Отзывы о моторном масле Valvoline Premium Blue Extreme 5W-40 положительные. Многие владельцы дизельных двигателей отмечают его отличные характеристики и повышенную надежность. Они отмечают, что масло обеспечивает плавное и бесперебойное функционирование двигателя, улучшает его мощность и экономичность.

Если вы ищете премиальное моторное масло для вашего дизельного двигателя, то масло Valvoline Premium Blue Extreme 5W-40 — идеальный выбор. Оно разработано специально для удовлетворения высочайших требований современных дизельных двигателей и гарантирует вам безопасность и надежность.

Условия возврата товаров в компании-продавце:

У нас вы можете вернуть товар в течение 14 дней с момента получения заказа. Товар должен быть в оригинальной упаковке и состоянии. Для возврата товара вам необходимо заполнить форму возврата, которую вы можете получить в нашем интернет-магазине. Обратите внимание, что стоимость обратной доставки не включена в стоимость возврата товара. В случае некорректного или поврежденного товара, мы осуществим полный возврат средств.

Моторное масло Valvoline Premium Blue Extreme 5W-40: характеристики и отзывы

Масло Valvoline Premium Blue Extreme 5W-40 отлично справляется с высокими температурами и обеспечивает надежное смазывание двигателя. Оно подходит для использования как в городских условиях, так и при длительных поездках по трассе. Благодаря низкой текучести при низких температурах, оно обеспечивает быстрый пуск двигателя в холодную погоду.

Масло Valvoline Premium Blue Extreme 5W-40 соответствует самым строгим требованиям автопроизводителей и соответствует стандартам API CJ-4, Cummins CES 20081 и Caterpillar ECF-3. Оно рекомендуется для использования в дизельных двигателях грузовых автомобилей, автобусов, сельскохозяйственной и строительной техники.

Масло Valvoline Premium Blue Extreme 5W-40 также подходит для бензиновых двигателей некоторых производителей, включая General Motors, Ford и Chrysler. Оно обеспечивает надежную защиту двигателя от износа, особенно при высоких нагрузках и частых отключениях/включениях двигателя.

Моторное масло Valvoline Premium Blue Extreme 5W-40 имеет высокую вязкость при различных температурах и идеально подходит для автомобилей, которые переживают экстремальные условия эксплуатации. Оно рекомендуется для использования в современных дизельных двигателях с системой рециркуляции отработанных газов (EGR), дополнительным оборудованием для снижения выбросов оксидов азота (DPF) и системой впрыска высокого давления (HPI).

Пользователи отмечают, что масло Valvoline Premium Blue Extreme 5W-40 отлично справляется со своей работой. Оно обеспечивает отличную защиту двигателя, улучшает его производительность и продлевает срок службы. Моторное масло Valvoline Premium Blue Extreme 5W-40 особенно популярно среди тех, кто предпочитает производить замену масла самостоятельно.

Если вы ищете высококачественное моторное масло, которое соответствует самым строгим стандартам и обеспечивает надежную защиту двигателя, масло Valvoline Premium Blue Extreme 5W-40 — отличный выбор. Не упустите возможность приобрести его по выгодной цене и покупайте с уверенностью, что получите продукт высочайшего качества, предоставленный лидером в производстве автомасел.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: