Обзор, характеристики и отзывы о видеорегистраторе iBOX Alpha WiFi

Видеорегистратор iBOX Alpha WiFi — это новое поколение автоурагана. Он стал особенно популярен летом благодаря большой функциональности и возможности подключения через wifi.

Главная особенность iBOX Alpha WiFi — это его панель в литиевого цвета с сигнатурой бренда Laservision. Видеорегистратор также оснащен задней стеклянной панелью с LED-светодиодами для легкой парковки в темное время суток. Благодаря светодиодам, регистратор способен детектировать движение с задней камеры и даже считывать информацию с светофора.

Один из ключевых элементов iBOX Alpha WiFi — его двойной режим работы (Dual Operation). Регистратор обнаруживает движение с помощью смарт-тихого wifi-модуля, а также имеет сигнатурный режим работы, который может записывать видеосъемку с дальнобойной камеры. Такие функции делают iBOX Alpha WiFi идеальным компаньоном для дальних поездок.

В комплект iBOX Alpha WiFi входит антенна Galileo, которая усовершенствованной приборно-магнитным методом крепится на автомобиль. При установке регистратора можно быть уверенными, что не будет никаких бликов в салоне, когда солнце освещает панель. В случаях, где это необходимо, iBOX Alpha WiFi может считывать и записывать сигнатуры разных типов автомобилей, а также обнаруживать ложные сигнатуры полицейских радаров.

iBOX Alpha WiFi работает в течение всего дня и ночи благодаря своему wifi-модулю, который обеспечивает подключение через мобильное устройство. К тому же, он имеет двухуровневую камеру и базу данных с уровнями ложных сигналов радара. Множество компаний уже оценили преимущества iBOX Alpha WiFi и успешно используют его в своих автомобильных парках.

Популярный выбор для защиты автомобиля

В основе iBOX Alpha WiFi лежит мощный процессор, что позволяет ему обеспечить высокую скорость обработки видео, что особенно важно для детализации записи. Он оснащен высококачественными оптическими датчиками, которые позволяют записывать видео в разрешении Full HD (1080p) с плавностью 30 кадров в секунду.

Видеорегистратор iBOX Alpha WiFi также обладает встроенной Wi-Fi-модулем, что позволяет подключить его к мобильному приложению на смартфоне и легко управлять им и просматривать видеозаписи. Благодаря этой функции, вы можете не только просмотреть записи на самом устройстве, но и удаленно управлять им и делиться видеороликами с друзьями и близкими.

Но главной особенностью iBOX Alpha WiFi является его возможность работать как радар-детектор. Встроенный радар-детектор обеспечивает эффективность мониторинга территории, на которой находится ваш автомобиль. Он может определить радару и камерам скоростного режима на расстоянии до 500 метров и предупредить вас заранее о приближению к ним.

Также iBOX Alpha WiFi оснащен GPS-приемником, который позволяет определить текущее местоположение автомобиля с помощью системы ГЛОНАСС, GPS и Galileo. Это дает вам возможность отслеживать свой маршрут и зафиксировать его на видеозаписи для дальнейшего анализа.

Дополнительные функции iBOX Alpha WiFi включают в себя запись видео сразу с двух камер (Dual mode), поддержку съемки видео ночью, распознавание светофора и фиксацию парковки. Видеорегистратор оснащен сенсорным ЖК-дисплеем с диагональю 3.0 дюйма, что облегчает его использование и настройку на приборной панели автомобиля.

iBOX Alpha WiFi имеет компактные размеры и легко монтируется на стеклянную поверхность с помощью специального крепления с применением скотчезапасной ленты. Камера оснащена широкоугольным объективом с углом обзора 140 градусов, что позволяет фиксировать большую площадь перед автомобилем.

Позаботьтесь о безопасности вашего автомобиля с помощью видеорегистратора iBOX Alpha WiFi. Его функциональность и надежность сделали его одним из самых популярных устройств для защиты автомобилей.

Удобные функции и подключение по Wi-Fi

Благодаря Wi-Fi вы можете просматривать видеозаписи на вашем устройстве во время поездки или после нее. Вы можете делиться интересными моментами с друзьями и семьей, а также сохранять особенно ценные видеозаписи.

Видеорегистратор iBOX Alpha WiFi также имеет режимы дальнобойных, парковочных и ночных режимов видеосъемки. В дневное время он записывает четкое и ясное видео, а ночью — обеспечивает отличную видимость на дороге благодаря светодиодным индикаторам.

Он также оснащен встроенной суперконденсаторной батареей, которая обеспечивает непрерывную работу в течение 3-х суток после отключения питания. Это значит, что ваш автомобиль будет всегда под защитой даже при выключенном двигателе.

Еще одной полезной функцией является наличие видаcPL-фильтра, который защищает объектив камеры от пыли и грязи. Благодаря этому фильтру ваш видеорегистратор всегда будет записывать чистое и четкое видео в любых условиях.

Видеорегистратор iBOX Alpha WiFi также имеет установленный приемник Galileo, который предоставляет точные данные о местоположении вашего автомобиля. Вы всегда будете знать, где и когда происходило событие на улице.

Технология записи видео позволяет детально передавать дорожные события на большой дороге. Запись идет в двух режимах, что гарантирует плавность и понятность видеосъемки. Большая панель крепления и магнитное крепление насоса сделают установку удобной и надежной.

Наличие звукового сопровождения позволяет лучше понять происходящее на дороге и иметь дополнительное доказательство в случае аварии или конфликта.

Автомобильная камера заднего вида iBOX RearCam FHD11 является отличным дополнением к видеорегистратору. Она обеспечивает полное покрытие задней части автомобиля и помогает избежать столкновений при парковке.

Инсталляционный комплект включает в себя все необходимые элементы для установки видеорегистратора и камеры заднего вида. Процесс установки прост и не требует дополнительных инструментов.

Видеорегистратор iBOX Alpha WiFi имеет длительную гарантию, что говорит о его надежности и качестве. Вы можете быть уверены в его работе и защите вашего автомобиля.

Приобрести данный видеорегистратор и камеру заднего вида iBOX RearCam FHD11 вы можете на официальном сайте производителя или в специализированных магазинах в вашем городе, в том числе и в Красноярске.

Полезные отзывы владельцев

Удобство использования

Многие пользователи отмечают простоту и удобство использования видеорегистратора iBOX Alpha WiFi. Это связано, в первую очередь, с наличием Wi-Fi-модуля, который позволяет управлять устройством через мобильное приложение iBOX Store.

Благодаря подключению по Wi-Fi, нет необходимости подключать видеорегистратор к компьютеру или использовать специальные кабели. Видеозаписи и фото можно передавать на смартфон или планшет, а также делиться ими в социальных сетях.

Качество записи и изображения

Качество записи и изображения – одна из главных характеристик видеорегистратора iBOX Alpha WiFi, о которой отмечают владельцы. Данная модель оснащена Full HD-камерой с разрешением 1920×1080 пикселей и широким углом обзора 150 градусов.

Очень важно отметить, что видеорегистратор iBOX Alpha WiFi классно справляется с бликами от раздвижных типов дисплея и светофора. Это достигается за счет комбинации светодиодов и амата, а также использования различных технологий, таких как датчики и фильтры.

Дополнительные функции и надежность

iBOX Alpha WiFi не только предлагает возможность записывать видео, но и обладает рядом полезных функций. Например, он оснащен GPS/Glonass модулем, который обеспечивает точное определение местоположения автомобиля и скорость его движения.

Внимание также заслуживает наличие суперконденсатора, который снижает риски потери данных при резком выключении устройства. В комплектации видеорегистратора iBOX Alpha WiFi входит также задняя камера iBOX RearCam FHD11, которая позволяет записывать все происходящее за автомобилем.

Надежность и безопасность системы обеспечиваются летом и магнитным двойным скотчезапасным скреплением, а также базой датчиков и цифровой связкой. Важно отметить, что iBOX Alpha WiFi может работать в различных температурных режимах от -20 до +75 градусов.

Заключение

Итак, видеорегистратор iBOX Alpha WiFi – это устройство высокого класса, оставляющее за собой только положительные впечатления. Благодаря своим функциям и характеристикам, iBOX Alpha WiFi становится популярным выбором для защиты автомобиля и совершения дальнобойных поездок.

Полезные отзывы владельцев подтверждают удобство использования, качество записи и изображения, а также дополнительные функции и надежность видеорегистратора iBOX Alpha WiFi.

Если вы хотели узнать больше о данной модели или приобрести ее, рекомендуем посетить официальный сайт iBOX Store (iboxstore.ru), где вы найдете всю необходимую информацию о iBOX Alpha WiFi и сможете выбрать подходящую комплектацию.

Видеорегистратор iBOX EVO LaserVision WiFi Signature Dual + Камера заднего вида iBOX RearCam FHD11

Оснащенный двумя камерами и модулем GPS/GLONASS/Galileo, этот видеорегистратор обеспечивает плавность и стабильность видеозаписи, а также точные данные о местоположении автомобиля. Камера заднего вида iBOX RearCam FHD11, входящая в комплект, позволяет улучшить захват дорожной обстановки и обеспечивает безопасный парковочный режим.

Благодаря магнитному креплению и стеклянной поверхности, видеорегистратор легко устанавливается на панель приборов автомобиля. Операция включения и отключения происходит автоматически в зависимости от состояния питания автомобиля, что позволяет избежать ошибок и проблем при использовании. Имеется возможность работы в разных режимах, таких как непрерывная запись или запись с задержкой.

Функция «технология ложных сигналов» позволяет установить частоту GPS/GLONASS/Galileo-приемников, чтобы избежать проблем с их совместимостью. Видеозапись сохраняется на суперконденсаторе, что предотвращает потерю видео при отключении питания. Также в комплекте поставляется CPL-фильтр, который улучшает качество видеозаписи и снижает отражения на стекле автомобиля.

Используя видеорегистратор iBOX EVO LaserVision WiFi Signature Dual + Камера заднего вида iBOX RearCam FHD11, вы получаете уникальное и надежное устройство, которое обеспечит безопасность вашего автомобиля во время движения. Благодаря широкому функционалу и возможностям, вам не понадобится дополнительное оборудование для полной защиты автомобиля.

Видеорегистратор iBOX EVO LaserVision WiFi Signature Dual + Камера заднего вида iBOX RearCam FHD11 — это идеальный выбор для автолюбителей, которые ценят качество, надежность и инновационные технологии. Пользуйтесь этим комбо-устройством и будьте уверены в сохранности видеозаписей вашего автомобиля.

Видеорегистратор iBOX EVO LaserVision WiFi Signature Dual + Камера заднего вида iBOX RearCam FHD11 доступен для покупки в Красноярске и поддерживается гарантией.

Видеорегистратор iBOX EVO LaserVision WiFi Signature Dual + Камера заднего вида iBOX RearCam FHD11:

Данная модель оснащена двойной камерой — передней и задней, что позволяет зафиксировать происходящее как на дороге, так и вокруг вашего автомобиля. Камера заднего вида iBOX RearCam FHD11 обеспечивает отличное качество видеозаписи и помогает в парковке.

Сигнатурным режимом операции видеорегистратора iBOX EVO LaserVision WiFi Signature Dual является LaserVision, который позволяет фильтровать ложные срабатывания записи и оставлять только действительно важные события. Это особенно полезно в случаях, когда в полосе движения много бликов от светофора или других источников света.

Видеорегистратор iBOX EVO LaserVision WiFi Signature Dual оснащен сенсором smartsens, который позволяет уровню яркости света типа CMOS подстраиваться под условия дороги, обеспечивая четкую видеозапись даже в условиях низкой освещенности.

Функция Wi-Fi позволяет вам легко и быстро передавать видео с видеорегистратора на ваше устройство, такое как смартфон или планшет. Вы можете просматривать видеозаписи, сохранять их или делиться ими через социальные сети.

iBOX EVO LaserVision WiFi Signature Dual имеет GPS-модуль для точного определения местоположения вашего автомобиля с использованием системы глонасс. Это может быть полезно при долгих поездках или в случаях, когда вам нужно восстановить маршрут движения.

Корпус видеорегистратора iBOX EVO LaserVision WiFi Signature Dual выполнен из прочного материала и оснащен стеклянным объективом. Наличие магнитного крепления позволяет установить его на приборной панели вашего автомобиля без использования скотча или других запасных средств крепления.

Удобный уровень зарядки позволяет видеть текущую скорость и звуковое оповещение о превышении скорости. Причем, в большинстве случаев, оно позволяет избегать ложных срабатываний на дальнобойных автострадах.

Видеорегистратор iBOX EVO LaserVision WiFi Signature Dual является уникальным устройством с усовершенствованной функциональностью и простотой в использовании. Полезные отзывы владельцев iBOX EVO LaserVision WiFi Signature Dual можно найти на сайте iBOXStore.ru, где также можно приобрести эту модель и дополнительные аксессуары.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: