Все, что нужно знать о характеристиках Ford C-Max

Характеристики Ford C-Max: описание, технические данные, особенности

Ford C-Max — это семейный автомобиль, который представляет собой комбинацию просторного и удобного салона с динамичным дизайном и передовыми технологиями. Эта модель считается одной из лидеров в своем классе благодаря своим техническим характеристикам и инновационным системам.

Одной из ключевых особенностей Ford C-Max является его комплектация. В зависимости от выбранной комплектации, автомобиль может быть оснащен такими функциями, как система контроля усталости водителя, система контроля стабильности автомобиля и система контроля давления в шинах. Благодаря этим системам вождение на Ford C-Max становится более безопасным и комфортным независимо от условий на дороге.

Технические характеристики Ford C-Max также впечатляют. Автомобиль доступен с двумя типами двигателей: бензиновым и дизельным. Бензиновый двигатель имеет объем 2.0 литра и развивает максимальную мощность в 145 лошадиных сил. Дизельный двигатель имеет объем 1.6 литра и может развивать максимальную мощность до 115 лошадиных сил. Благодаря этому C-Max обладает отличной динамикой и позволяет достигать высоких скоростей на дороге.

Еще одной примечательной особенностью Ford C-Max является его интерьер. Автомобиль оснащен просторным салоном с комфортабельными сиденьями, которые обеспечивают плавный ход на неровных дорогах. Кроме того, на задних боковых панелях автомобиля установлены складные столики для пассажиров, что делает поездки более удобными и комфортными.

Ford C-Max, история продаж которого началась в 2003 году и завершилась в 2007 году, является одной из самых популярных моделей компании Ford в России. Благодаря своим техническим характеристикам и надежности, C-Max стал выбором многих автолюбителей.

Если вы задаетесь вопросом, какую комплектацию Ford C-Max выбрать, ответы можно найти в сравнении с конкурентами и комментариях владельцев. Обратите внимание на топливо, которое может использоваться для автомобиля — бензин или дизель. Также учтите максимальную скорость и динамику двигателя, чтобы выбрать подходящую модель.

Итак, если вы ищете надежный и динамичный автомобиль, который обеспечивает комфорт и безопасность, Ford C-Max — это то, что вам нужно. Отличные технические характеристики, стильный дизайн и обширные возможности комплектации делают эту модель популярной среди покупателей.

Какая максимальная скорость у Ford C-MAX C214 2003 2.0 MT Ghia?

Из-за своей мощности и характеристик, Ford C-MAX C214 2003 2.0 MT Ghia может достичь максимальной скорости, которая составляет около 182 км/ч. Это имеет значение для автомобиля данной модели, так как он может обеспечить более высокую скорость на дороге.

Цены и комплектации автомобиля Ford C-MAX могут различаться в зависимости от выбранной модели и года выпуска. Однако, независимо от выбранной комплектации, безопасность всегда является высоким приоритетом для Ford, и этот автомобиль имеет ряд функций, чтобы обеспечить максимальную безопасность во время езды.

Внутреннее пространство Ford C-MAX C214 2003 2.0 MT Ghia также хорошо продумано и обеспечивает комфортабельное путешествие. У автомобиля есть большое заднее сиденье и просторный салон, чтобы обеспечить комфорт пассажирам. Боковые и фронтальные панели сделаны из качественных материалов, а сиденья впереди и сзади обладают хорошей поддержкой.

В истории Ford C-MAX называется как одна из ведущих моделей в своем классе, и это частично из-за его характеристик и возможностей. Например, автомобиль имеет различные опции двигателя, включая бензиновые и дизельные варианты, чтобы позволить водителям выбрать подходящий для них вариант.

Кроме того, Ford C-MAX C214 2003 2.0 MT Ghia обладает низким уровнем потребления топлива, что делает его экономически эффективным автомобилем. Это особенно важно с учетом растущих цен на топливо и желания многих владельцев автомобилей сэкономить на затратах на топливо.

Сравнивая Ford C-MAX C214 2003 2.0 MT Ghia с конкурентами, можно увидеть его преимущества и уникальные характеристики. Например, автомобиль имеет высокую оценку безопасности от Euro NCAP благодаря своим передовым системам контроля и защите. Он также имеет просторный багажник и заднюю панель, которая удобна для загрузки и разгрузки.

В итоге, Ford C-MAX C214 2003 2.0 MT Ghia предлагает комфорт и безопасность на дороге, а его характеристики и производительность делают его привлекательным выбором для покупателей. Если вы ищете динамичный автомобиль с хорошей динамикой и комфортным салоном, Ford C-MAX C214 2003 2.0 MT Ghia — отличный вариант для рассмотрения.

Технические характеристики и цены на Ford C-MAX

Технические характеристики Ford C-MAX C214 2003-2007 2.0 MT Ghia

Характеристика Значение
Двигатель 2.0 литра, 4-цилиндровый
Максимальная скорость Росснефть 95 или 98
Мощность двигателя 145 лошадиных сил
Топливо Бензин
Трансмиссия Механическая, 5-ступенчатая
Привод Передний привод
Расход топлива 9.5 л/100 км в городе, 6.0 л/100 км на трассе
Длина/ширина/высота 4282 мм / 2022 мм / 1597 мм
Количество мест 5
Цена базовой комплектации от 820 000 рублей

Ford C-MAX оснащается бескомпромиссным сочетанием комфорта и безопасности. Он имеет боковые подушки безопасности, систему контроля стабильности и другие системы, обеспечивающие максимальную безопасность во время вождения. Большое пространство салона позволяет комфортно разместиться как водителю, так и пассажирам. Кроме того, у модели C-MAX есть практичные функции, такие как складывающиеся задние сиденья, которые позволяют увеличить объем багажного отделения.

В категории минивэнов Ford C-MAX конкурирует с другими популярными моделями, такими как Volkswagen Touran и Opel Zafira. Он предлагает широкий выбор комплектаций и опций, а также конкурентоспособные цены, что делает его привлекательным выбором для покупателей.

Сравнение Ford C-MAX с конкурентами

Дизайн и характеристики

Стильный и современный дизайн C-MAX делает его выделяться среди конкурентов. Его элегантные линии и динамичный профиль создают впечатление грациозности и привлекательности. Компактные размеры автомобиля делают его удобным для городской езды, но в то же время достаточно просторным, чтобы вместить всю семью.

В сравнении с другими автомобилями своего класса Ford C-MAX имеет ряд преимуществ в технических характеристиках. Имея различные варианты двигателей, включая дизельные и бензиновые, C-MAX может предложить широкий выбор мощности и экономичности. Также автомобиль оснащен передним приводом, что обеспечивает отличную управляемость и маневренность на дороге.

Комфорт и безопасность

Комфорт и безопасность

Внутренность C-MAX выполнена по последним стандартам комфорта. Удобные сиденья и просторный салон позволяют водителю и пассажирам наслаждаться длительными поездками. Автомобиль оснащен также различными системами безопасности, включая боковые и фронтальные подушки безопасности, а также систему контроля стабильности.

Багажное пространство Ford C-MAX также заслуживает отдельного упоминания. Его вместимость составляет до 471 литра, что позволяет легко вместить все необходимые вещи для поездок или покупок.

Цена и доступность

Ford C-MAX предлагается на рынке по конкурентоспособной цене. Комплектации и цены различаются в зависимости от модели и года выпуска, однако автомобиль остается доступным для широкого круга покупателей.

Заключение

Заключение

Ford C-MAX — это автомобиль, который сочетает в себе комфорт, стиль и производительность. В сравнении с конкурентами, C-MAX предлагает ряд преимуществ в характеристиках и функциональности. Безопасность, просторное внутреннее пространство и доступность делают его привлекательным выбором для семейного автомобиля.

Выберите Ford C-MAX и насладитесь комфортом и надежностью одного из самых популярных автомобилей на рынке семейных автомобилей.

Ford C-MAX: Динамичный автомобиль с большими возможностями

Ford C-MAX: Динамичный автомобиль с большими возможностями

Одной из главных особенностей Ford C-MAX являются его сиденья. Идеально спроектированные, они обеспечивают высокий уровень комфорта для всех пассажиров. Благодаря улучшенной аэродинамике кузова и проработанной подвеске, поездки на Ford C-MAX становятся еще более приятными и комфортными.

Безопасность — один из главных приоритетов Ford C-MAX. Относительно его безопасности, модель C-MAX 2003-2007 годов прошла испытания в Euro NCAP и получила высокие оценки. Автомобиль оснащен такими системами безопасности, как фронтальные и боковые подушки безопасности и системы контроля стабильности и тяги, обеспечивая надежную защиту для всех пассажиров.

Оснащение Ford C-MAX включает различные двигатели и комплектации. Выберите свою модель, которая подходит именно вам, и наслаждайтесь динамикой и комфортом. 2003-2007 годы выпуска предлагали два варианта двигателя — бензиновый и дизельный. Возможность выбора двигателя позволяет подобрать оптимальный вариант для ваших потребностей.

Кроме того, Ford C-MAX имеет большой багажник и заднюю опцию, чтобы взять все необходимое с собой в дорогу. Автомобиль также имеет хорошую динамику и максимальную скорость, особенно в модели C214 2003-2007 годов с двигателем MT Ghia 2.0.

Ford C-MAX — это не только автомобиль, но и история бренда Ford, который продолжает радовать своими инновациями и качеством. Возможность выбрать автомобиль с лошадиными силами, которые не потребляют большой объем топлива, делает его еще более привлекательным для владельцев.

Ford C-MAX можно приобрести в автосалоне или выбрать его на вторичном рынке. Цены на Ford C-MAX зависят от комплектации, возраста и состояния автомобиля. В любом случае, это надежная и качественная машина, которая будет служить верой и правдой долгие годы.

Ford C-MAX 20 MT Ghia 2003-2007 — технические характеристики

Автомобиль Ford C-MAX 20 MT Ghia выпускался с 2003 по 2007 годы. Он был представлен на автомобильном рынке России как одна из комплектаций модели Ford C-MAX.

Технические характеристики Ford C-MAX 20 MT Ghia включают в себя следующие особенности:

Характеристика Значение
Год выпуска 2003-2007
Количество мест 5
Количество дверей 5
Длина 4379 мм
Ширина 1825 мм
Высота 1608 мм
Двигатель Бензиновый
Объем двигателя 2.0 л
Мощность двигателя 145 л.с.
Трансмиссия Механическая
Привод Передний
Максимальная скорость Не указано

Ford C-MAX 20 MT Ghia 2003-2007 отличается высокой динамикой и плавным ходом. Благодаря независимой подвеске на всех колесах, автомобиль обладает хорошей устойчивостью на дороге. Передние и боковые подушки безопасности, а также системы контроля стабильности и торможения обеспечивают безопасность водителя и пассажиров.

Одной из особенностей Ford C-MAX 20 MT Ghia являются комфортные сиденья, которые обеспечивают удобство даже при длительном путешествии. Салон автомобиля просторный и функциональный, с хорошо продуманным расположением элементов управления.

В автомобильной комплектации Ford C-MAX 20 MT Ghia присутствуют различные дополнительные опции, которые позволяют насладиться комфортом и удобством во время вождения. Внешний вид автомобиля выглядит стильным и современным.

Цены на Ford C-MAX 20 MT Ghia варьируются в зависимости от года выпуска и комплектации. В автосалонах можно выбрать автомобиль, который соответствует вашим требованиям и бюджету.

В сравнении с конкурентами Ford C-MAX 20 MT Ghia обладает высокой динамикой и комфортом во время вождения. Его мощный двигатель позволяет разгоняться быстро, а современные системы контроля обеспечивают безопасность на дороге. Большой объем багажника делает автомобиль универсальным для различных задач.

История модели Ford C-MAX началась с появления первого поколения в 2003 году. Он был разработан на базе популярного компактвэна Ford Focus. Несколько лет спустя, в 2007 году, было представлено второе поколение Ford C-MAX.

Видео:

Можно ли брать Ford с 1.6-литровым атмосферником?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: