Все, что вам нужно знать о LADA Vesta SW Cross — мощность, объем двигателя, расход топлива и технические характеристики

Технические характеристики LADA Vesta SW Cross: мощность, объем двигателя, расход топлива

Все автомобили LADA Vesta SW Cross — это модификации кроссоверов Vesta, которые отличаются более высокой проходимостью и внедорожным дизайном. Они представляют собой идеальный выбор для тех, кто ищет универсальность и комфорт в одном авто.

LADA Vesta SW Cross имеет габариты, идентичные Vesta SW, которая является хетчбеком. Автомобиль сочетает в себе спортивный и динамичный экстерьер с просторным и комфортным интерьером.

Веста SW Cross оснащена двигателем LADA 1.6L, который позволяет достичь максимальной мощности 106 лошадиных сил. Объем двигателя составляет 1 598 кубических сантиметров. Кроме того, в зависимости от комплектации, автомобиль может быть оснащен механической или автоматической коробкой передач.

Расход топлива LADA Vesta SW Cross составляет около 6-7 литров на 100 километров пробега в городских условиях и около 5-6 литров на трассе. Такая экономичность делает данный автомобиль доступным для многих владельцев.

Мощность LADA Vesta SW Cross

Мощность LADA Vesta SW Cross

Все модификации LADA Vesta SW Cross оснащены двигателем мощностью от 98 до 106 лошадиных сил. Благодаря этому автомобиль способен быстро набирать скорость и осуществлять обгонные маневры без проблем.

LADA Vesta SW Cross доступна с различными типами привода, включая передний и полный привод. Это позволяет выбрать автомобиль, который лучше всего подходит для ваших потребностей и предпочтений.

Некоторые модификации LADA Vesta SW Cross также предлагают различные режимы езды, такие как спортивный режим или режим экономии топлива. Это позволяет вам настроить автомобиль под свой стиль вождения и получить наибольшую отдачу от его мощности.

Таким образом, LADA Vesta SW Cross предлагает широкие возможности в выборе мощности и привода, чтобы удовлетворить все ваши потребности и предпочтения.

Объем двигателя LADA Vesta SW Cross

Объем двигателя LADA Vesta SW Cross

Этот двигатель является четырехцилиндровым и оснащен системой многоточечного впрыска топлива. Мощность данного двигателя составляет 106 лошадиных сил, что позволяет автомобилю достичь высокой производительности и демонстрировать отличную динамику.

Кроме того, можно встретить модификации LADA Vesta SW Cross с двигателем объемом 1.8 литра. Такие модели обладают еще более высокой мощностью — 122 лошадиные силы. Этот двигатель также оснащен системой многоточечного впрыска топлива и обеспечивает автомобилю отличную производительность при любых условиях эксплуатации.

Оба этих двигателя отличаются высокой надежностью и низким уровнем шума и вибрации, что обеспечивает комфортную и плавную поездку на автомобиле LADA Vesta SW Cross.

Выбор объема двигателя зависит от индивидуальных предпочтений и потребностей владельца. Оба варианта обладают отличной экономичностью и позволяют снизить расход топлива на длинных дистанциях.

Таким образом, LADA Vesta SW Cross предлагает своим покупателям выбор двигателя с различным объемом, гарантируя высокую производительность, комфорт и экономичность в использовании.

Расход топлива LADA Vesta SW Cross

У LADA Vesta SW Cross имеется два основных типа двигателей с разным расходом топлива:

Бензиновый двигатель

Мощность двигателя LADA Vesta SW Cross составляет 106 лошадиных сил. Объем двигателя составляет 1,6 литра, а расход топлива в смешанном цикле достигает 6 литров на 100 километров.

Двигатель на сжатом природном газе (ГБО)

Двигатель на сжатом природном газе (ГБО)

Вариант с ГБО мощностью 106 лошадиных сил оснащается газобаллонным оборудованием, позволяющим использовать сжатый природный газ в качестве топлива. Расход газа в смешанном цикле составляет всего 6-7 литров эквивалента бензина на 100 километров, что значительно экономичнее.

Выбор между двумя типами двигателей позволяет потенциальному покупателю выбрать вариант, исходя из индивидуальных предпочтений и экономических соображений.

Цены и комплектации LADA Vesta SW Cross

Кроссовер LADA Vesta SW Cross предлагается в нескольких комплектациях, чтобы каждый покупатель мог выбрать подходящую ему версию автомобиля. Новые модификации LADA Vesta SW Cross отличаются не только внешним видом и дизайном, но и техническими характеристиками.

В комплектации «Active» автомобиль оснащен базовыми опциями, такими как электростеклоподъемники, кондиционер, система ABS, аудиосистема и многое другое. Эта версия LADA Vesta SW Cross предлагает отличный баланс цены и функциональности.

Комплектация «Legend» имеет все те же основные опции, что и «Active», но также включает в себя полный электропакет, систему стабилизации, автоматический климат-контроль и другие дополнительные возможности. Эта версия LADA Vesta SW Cross предназначена для тех, кто хочет получить максимум комфорта и современных технологий.

Самая премиальная комплектация «Sport» предлагает все основные опции, а также спортивные элементы экстерьера и интерьера, которые придают автомобилю более динамичный и агрессивный вид. В этой версии LADA Vesta SW Cross установлены спортивные сиденья, темная тонировка и уникальные спортивные колесные диски. Эта модификация идеально подходит для любителей активного стиля жизни и драйва за рулем.

Цена LADA Vesta SW Cross варьируется в зависимости от выбранной комплектации и дополнительных опций. В базовой комплектации «Active» цена LADA Vesta SW Cross начинается от 799 900 рублей. Комплектация «Legend» с более широким набором опций стоит от 849 900 рублей. Самая премиальная комплектация «Sport» доступна по цене от 899 900 рублей.

Все комплектации LADA Vesta SW Cross оборудованы современными двигателями, которые обеспечивают высокую производительность и экономичность. Отличительной особенностью LADA Vesta SW Cross является возможность выбора типа привода — переднего или полного, что позволяет подобрать автомобиль под любые дорожные условия.

LADA Vesta SW Cross — это кроссовер с уникальным дизайном, превосходными техническими характеристиками и широким выбором комплектаций. Будь то «Active», «Legend» или «Sport», каждая версия LADA Vesta SW Cross представляет собой отличный вариант для тех, кто ищет стильное и функциональное авто по доступной цене.

Видео:

3. Очередные косяки лада веста НГ кросс. Расход топлива.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: