Все важные технические особенности автомобиля Kia Stonic — полное представление.

Подробные технические характеристики Kia Stonic: все, что вам нужно знать

Маленького размера, но большие возможности – вот что можно сказать о новом кроссовере Kia Stonic. Эта модель, представленная в 2017 году на Франкфуртском автосалоне, демонстрирует разнообразие особенностей, которыми она обладает. Рассмотрим подробнее, что же такое Kia Stonic и какие у нее технические особенности.

Габариты нового Kia Stonic являются одним из его ярких достоинств. Соответственно, эта модель относится к классу B-SUV и подходит для молодежи и активных покупателей. Кроссовер предлагает небольшие габаритные размеры, которые позволяют легко маневрировать в городских условиях. В то же время, внутреннее пространство салона остается достаточно комфортным для пассажиров и водителя.

В новом Kia Stonic будут предусмотрены различные модификации двигателей, в том числе и бензиновые и дизельные. В случае дизельных модификаций, объем двигателя составит 1.6 литра, а объем бензиновых — 1.0 литра. Важной особенностью нового Kia Stonic является наличие системы mild-гибрид, которая позволяет снизить расход топлива. Благодаря этой системе, Kia Stonic будет экономичнее и приятнее в эксплуатации на больших расстояниях.

Двигатель Kia Stonic

Взглянув на новый кроссовер Kia Stonic, вы сразу обращаете внимание на его дизайн, но помимо внешней привлекательности, этот автомобиль имеет и другие достоинства, включая доступные двигатели.

На данный момент Kia Stonic предлагается с двумя бензиновыми двигателями. Начиная с 2017 года, автомобиль оснащен 1,4-литровым мотором, который развивает мощность в 100 лошадиных сил. Этот двигатель позволяет достичь впечатляющей динамики и уверенности на дороге.

В 2018 году был представлен новый более мощный двигатель для Kia Stonic. Это 1,0-литровый турбированный мотор, который развивает мощность до 120 лошадиных сил. Этот двигатель обладает дополнительным уровнем мощности и отличным расходом топлива, что делает его привлекательным выбором для покупателей.

Кроме того, Kia Stonic будет предлагаться и с дизельным двигателем в 2018 году. Двигатель будет иметь объем около 1,6 литров и обещает стать отличным вариантом для тех, кто предпочитает дизельные автомобили.

Все двигатели Kia Stonic будут доступны с передним приводом. Трансмиссия предусмотрена в виде ручной коробки передач. Каия стоника развивает 100 либо 120 л. с. и начальная цена на новинку для российского рынка составит около 1 млн 300 тысяч рублей.

Достоинства двигателей Kia Stonic:

  • Доступные двигатели с различным объемом и мощностью;
  • Низкий расход топлива;
  • Уверенные характеристики и динамика на дороге;
  • Наличие дизельного двигателя для любителей данного сегмента;
  • Доступность и цены на новую модель Kia Stonic.

В целом, Kia Stonic — это новый кроссовер, который сможет привлечь внимание автолюбителей в 2018 году. Сочетание современного дизайна, доступных двигателей и хороших характеристик делает его привлекательным выбором для тех, кто ищет надежный и универсальный автомобиль.

Трансмиссия и привод Kia Stonic

В случае с Kia Stonic, автомобиль оснащается 6-ступенчатой МКПП или 7-ступенчатым роботизированным АКПП в зависимости от выбранной комплектации. Благодаря этому, каждый водитель сможет выбрать наиболее подходящий вариант для себя, учитывая свои предпочтения и стиль вождения. Оба варианта трансмиссии обладают плавными переключениями и отличной динамикой, что добавляет комфорта и удовольствия при управлении автомобилем.

Как для кроссовера со субкомпактными габаритами, Kia Stonic предлагает достаточно внушительный объем багажника, который составляет до 352 литров. Это позволяет свободно разместить необходимые вещи и грузы, что особенно актуально в случае путешествий и поездок на дальние расстояния. Кроме того, задние сидения можно сложить в пропорции 60/40, что позволяет увеличить объем багажника до максимальных 1155 литров.

Габаритные размеры Kia Stonic

Габаритные размеры Kia Stonic

Длина Kia Stonic составляет около 4140 мм, ширина — 1760 мм, а высота — 1520 мм. Эти размеры делают автомобиль достаточно компактным, но при этом обладающим просторным интерьером и вместительным багажником с объемом до 352 литров.

Салон Kia Stonic оборудован удобными и комфортными сиденьями, которые можно регулировать в зависимости от индивидуальных предпочтений. Пассажиры получают много места и комфорта даже в случае длительных поездок.

Дизайнеры Kia создали яркое и стильное оформление интерьера с использованием современных материалов и текстур. Удачно продуманный дизайн и эргономичное расположение элементов обеспечивают удобство и комфорт во время вождения.

Комплектации Kia Stonic предлагают разные варианты отделки салона, а также различные опции и дополнительные функции, включая системы безопасности и развлечений.

Выбор топливного двигателя также будет доступен: бензиновые и дизельные мощные двигатели будут представлены в различных модификациях Kia Stonic.

Премьера нового Kia Stonic стоит ожидать в ближайшее время. Заинтересованным покупателям будет доступен тест-драйв для оценки характеристик и возможностей модели.

В целом, габаритные размеры Kia Stonic и интерьер делают его идеальным вариантом для городской езды и приключений за городом. Маленький по размеру, но просторный и с множеством возможностей, купить Kia Stonic стоит рассмотреть в качестве очередного автомобиля.

Видео:

Авто Из Кореи‼️ Kia STONIC‼️ Снижение Фрахта‼️

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: