Выберите подходящий стиль для себя — Mercedes Benz GLE в Минеральных Водах.

Mercedes Benz GLE в Минеральных Водах - выбирайте стиль подходящий для вас

Mercedes Benz GLE — это воплощение роскоши и комфорта в дизайне и экстерьере. Этот современный SUV сочетает в себе множество преимуществ, которые сделают вашу поездку незабываемой. Возможность выбора между бензиновым и дизельным двигателем дает вам больше свободы при выборе и оплате автомобиля.

Интерьер Mercedes Benz GLE класса предлагает непревзойденный уровень комфорта и функциональности. Модульная система сидений и параметры сиденья, подушки безопасности и доступность всех условий для обеспечения максимального уровня комфорта. Новая система включает в себя функции фото и видео, электрическую подушку безопасности и множество других преимуществ.

Mercedes Benz GLE — это продукт ведущего производителя автомобилей, и его преимущества являются общедоступными для большинства потребителей. Кроссоверы и SUV стали очень популярными в последние годы, и Mercedes Benz GLE не стал исключением. Добавив в новой модели удобные условия сиденья, обзор 360 градусов и автоматическую посадку, Mercedes Benz GLE стал популярным выбором в Минеральных Водах.

Цены на Mercedes Benz GLE в Минеральных Водах будут зависеть от комплектации и услуг, к которым вы обратитесь. Производитель предлагает услуги по мобильному приложению и онлайн-контактам, чтобы облегчить процесс покупки и получения информации. Mercedes Benz GLE можно приобрести отдельно или как часть Premium Plus комплектации. Цена Mercedes Benz GLE в Минеральных Водах доступна в наличии у официальных дилеров Mercedes-Benz.

Интерьер и экстерьер Mercedes Benz GLE

Интерьер и экстерьер Mercedes Benz GLE

Кроссовер Mercedes Benz GLE имеет яркий и привлекательный внешний вид. Он выполнен в стиле premium и обладает роскошной отделкой. Внешние детали GLE придают ему силу и уверенность на дороге. За прочную основу выступает модульная платформа MHA, которая предлагает хорошую жесткость и низкий уровень вибраций.

Передняя часть кроссовера ГЛЕ оснащена большой решеткой радиатора, украшенной хромированными планками. Капот имеет строгий и динамичный дизайн, что придает автомобилю силу и элегантность. Прямоугольные фары с LED-подсветкой оснащены системой автоматического включения и отключения света.

В боковой части Mercedes Benz GLE можно заметить выразительные линии, создающие эффект движения. Обратите внимание на резные колесные арки, которые подчеркивают характер и спортивность кроссовера.

Интерьер GLE выполнен с использованием высококачественных материалов. Просторный салон предлагает комфортабельное пространство для пассажиров и водителя. Удобные сиденья с опорой для плеч и верхней части спины гарантируют комфортное путешествие на любые расстояния.

Dashboard GLE оборудован новыми технологиями и функциями. Находится она справа от водителя, что обеспечивает простоту использования и интуитивно понятное управление. Основной центр управления находится на центральной консоли между передними сиденьями. Здесь расположились мультимедийная система, система навигации и другие функции, доступные через сенсорный экран.

Большинство компонентов инфотейнмент-системы в GLE соединены с помощью модульной сети, что позволяет добавлять новые функции и обновления программного обеспечения. Система мобильного соединения позволяет водителю не только использовать навигационные приложения и интернет-радио, но и принимать актуальную информацию о состоянии трафика и возможности автомобиля.

Дизайн интерьера Mercedes Benz GLE создает роскошную и комфортную атмосферу. Качественные материалы, современные технологии и продуманный дизайн делают этот кроссовер одним из лучших представителей своего сегмента.

Технические характеристики Mercedes Benz GLE

Технические характеристики Mercedes Benz GLE

В зависимости от выбранной комплектации, Mercedes Benz GLE может быть оснащен различными двигателями и системами привода. Основная модификация GLE 350d 4MATIC доступна с дизельным двигателем 3.0 литра, обладающим мощностью 258 лошадиных сил. Возможна также комплектация GLE 400, с бензиновым двигателем объемом 3.0 литра и мощностью 333 лошадиных сил.

Все модификации GLE оснащены автоматической 9-ступенчатой коробкой передач, что обеспечивает плавное и комфортное переключение передач. Также у GLE есть возможность выбора режимов вождения, которые позволяют настроить автомобиль под разные условия эксплуатации.

Также следует отметить возможность выбора третьего ряда сидений в кузове автомобиля. Это позволяет увеличить вместимость автомобиля и разместить до семи пассажиров. Посадка в GLE очень комфортная, благодаря просторному интерьеру и высоко расположенным сиденьям.

Внешний вид GLE вызывает восхищение — современный и элегантный экстерьер привлекает взгляды окружающих. Большинство элементов экстерьера выполнены в стиле premium, что добавляет автомобилю статусности.

Важным элементом GLE является также его богатое оснащение техническими функциями и возможностями. Здесь стоит отметить наличие активных систем безопасности, включая систему предупреждения о столкновении, систему контроля смертельного усталости водителя и многое другое.

В салоне GLE мы находим удобное и качественное исполнение интерьера. Преимущества GLE включают такие возможности, как автоматическая трехзонная климат-контрольная система, навигационная система с подключением к Google Maps и мультимедийной системой, совместимой с Apple CarPlay и Android Auto.

Еще одной из технических особенностей GLE является его объемный багажник, который позволяет перевозить большое количество вещей и обеспечивает высокий уровень практичности автомобиля.

Цена Mercedes Benz GLE варьируется в зависимости от выбранной комплектации и дополнительных опций. Официального дилера Mercedes Benz в Минеральных Водах можно получить информацию о цене, а также об акциях и специальных предложениях на данный автомобиль.

Технические характеристики Mercedes Benz GLE говорят о его высокой производительности и преимуществах перед другими автомобилями в своем классе. GLE способна разгоняться до 100 км/ч всего за 7.1 секунды, а его максимальная скорость достигает 225 км/ч.

Mercedes Benz GLE предлагает своим клиентам множество услуг, включая мобильное приложение Mercedes Me, которое помогает владельцам автомобиля получать информацию о его техническом состоянии, осуществлять контроль доступа к автомобилю и многое другое.

В целом, Mercedes Benz GLE — это автомобиль, сочетающий в себе роскошь и комфорт premium-класса, современные технологии и высокую производительность. Если вы ищете внедорожник, который сочетает в себе элегантность и функциональность, то Mercedes Benz GLE — ваш выбор.

Другие комплектации Mercedes Benz GLE

Комплектация «Plus»

  • Цены на базу Plus начинаются от 3 051 000 рублей (по состоянию на 2019-2020 год).
  • В комплектацию «Plus» входят такие функции, как полный привод, модульная подвеска, система безопасности и множество других характеристик и опций.
  • Кроссовер оснащен различными двигателями, включая дизельные и бензиновые, такими как Mercedes Benz GLE 350 d Plus и Mercedes Benz GLE 450 Plus.
  • Подушки безопасности и система контроля стабильности обеспечивают высокий уровень безопасности.
  • В комплектацию «Plus» входит также система мультимедиа с мобильным приложением и функцией навигации.

Комплектация «de plus»

  • Цены на базу «de plus» начинаются от 4 512 000 рублей (по состоянию на 2019-2020 год).
  • Комплектация «de plus» предлагает все те же характеристики и функции, что и «Plus», но с дополнительными возможностями.
  • Новый GLE «de plus» имеет больше мощности и комфорта благодаря увеличенной мощности двигателя и улучшенной системе подвески.
  • Багажник с большим объемом позволяет удобно разместить все необходимые вещи.
  • В комплектацию «de plus» также включены удобные сиденья с электрической регулировкой и возможностью подогрева.

Таким образом, Mercedes Benz GLE предлагает разнообразные комплектации, чтобы удовлетворить потребности большинства потенциальных покупателей. От дизельных до бензиновых двигателей, от базовых до расширенных опций, вы сможете подобрать комплектацию GLE, которая соответствует вашим требованиям и предпочтениям. Свяжитесь с вашим местным дилером Mercedes-Benz, чтобы узнать больше о доступных комплектациях и условиях приобретения GLE.

Видео:

Mercedes GLE review: You won’t believe what’s changed!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: